Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

deepak

Активный участник
дорогой указатель программистов, показанный на графике, затем исчезните, пожалуйста, исправьте
заранее спасибо
 

Вложения

  • JurikFilter_v2.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 39

unreal-1980

Активный участник
Уважаемые программисты - доработайте пожалуйста индикатор: сейчас дает возможность открыть только один куб - это один временной интервал, хотелось бы больше, пять шесть. Заранее спасибо.
С уважением!

Приветствую.
Можете поделиться вашим индикатором уровней?
Спасибо
 

zodiak74

Интересующийся
Помогите не ставится на график.
 

Вложения

  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 23

IYG

Местный знаток
Доброго здоровья! Прошу доработать индикатор.
Или чтоб показывал уровни с других ТФ на выбор. Штуки четыре хватит. С выбором периода на каждый ТФ.
Или чтоб можно было их несколько ставить.
Спасибо.
 

Вложения

  • ATR Levels.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 28

zodiak74

Интересующийся
Народ помогите, очень надо, пожалуйста!!! Индикатор не работает.
 

Вложения

  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 22

Kasander

Местный знаток
Всем доброго дня. Хочу повторить свой Вопрос о том как внутри КОДа индикатора ADX заменить значения High, Low и Close на ARSI_High, ARSI_Low и ARSI_Close?

В Настройках должно получится вот так:

ADX = 14
ARSI_High = 1
ARSI_Low = 1
ARSI_Close = 1


Кто - нибудь может подсказать?
 

Вложения

  • ADX_Cod.png
    ADX_Cod.png
    123,9 КБ · Просмотры: 47
  • ADX.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 18
  • ARSI_High.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 22
  • ARSI_Low.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 22
  • ARSI_Close.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 21

anatoliy2025

Новичок форума
Приветствую всех!!! Ребят, помогите пожалуйста. Давно еще писали мне робота, но есть в нем кое какие ошибки. Вот хочу довести его до ТС, которую и задумывал. А просьба у меня вроде и не сильно сложная. Он не учитывает открытие новой свечи. В настройках хоть и выведено вкл/выкл учета открытия, но нифига не работает. А это очень важно. Заранее премного благодарен
 

Вложения

  • Murrey_Levels_1.2.mq4
    51,9 КБ · Просмотры: 33

SIDOYY

Новичок форума
Здравствуйте, в индикаторе имеется не большая проблема, что бы увидеть его сигнал нужно в ручную обновлять график… сам же он как будто бы зависает после установки на график…
Подправьте его пожалуйста что бы он своевременно и самостоятельно выдавал сигналы в реальном режиме времени.
 

Вложения

  • EATA.zip
    1,7 КБ · Просмотры: 28

vik134

Новичок форума
индикатор

Здравствуйте уважаемые программисты , можно удалить из индикатора VSAc MULTY VOLUME HISTOGRAM весь подвал а то подвисает да и не нужен он мне, оставить одни динамические уровни как в индикаторе 1a-ps-mt-v2.1 и сделать аллерт с окошком на какой паре сработал при касании уровня хорошо бы если бы сигналил при совпадении двух уровней .
 

Вложения

  • VSAc MULTY VOLUME HISTOGRAM.zip
    134,9 КБ · Просмотры: 55

Genry_05

Отдыхает
Здравствуйте, в индикаторе имеется не большая проблема, что бы увидеть его сигнал нужно в ручную обновлять график… сам же он как будто бы зависает после установки на график…
Подправьте его пожалуйста что бы он своевременно и самостоятельно выдавал сигналы в реальном режиме времени.

Проверяйте...
Тестер у меня занят, но на реальном графике видно что индикатор рисует на последних барах. А стрелки он тоже меняет?

ЗЫ. Увидел на реальном графике - последние стрелки тоже двигает.
 

Вложения

  • EATA.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Здравствуйте уважаемые программисты , можно удалить из индикатора VSAc MULTY VOLUME HISTOGRAM весь подвал а то подвисает...
Индикатор подвисает из-за того, что загружает историю котировок с m15 по D1. Он будет это делать и после удаления подвала.

Если по-быстрому: в прицепе, а тщательно чистить подобный код лениво.
 

Вложения

  • VSAc MULTY VOLUME HISTOGRAM_chart.mq4
    41,6 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

vik134

Новичок форума
ну и черт с ним пусть остается,а аллерт можно сделать ?
 
Верх