Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

LaflerMtn

Интересующийся
Очень важный советник

Здравствуйте ув. программисты, прошу вас доделать советник:

1) Добавить условие чтобы если сделка открылась(вошла в рынок) и только после того как затронулась 2-я сделка(лок{противоположная сделка}). (т.е перевеса ни в какую сторону нету по объему) Тогда только в следующем дне (т.е на открытии следующей свечки D1) сделка может заного открываться на тех же условиях.

Пример:
Открывается бай локируется селом, и только потом сделка может повторно открыться при открытии следующего дня, т.е повторяется процедура

2) добавить выбор между локированием сделки и тейк+стоп.
Спасибо
 

Вложения

  • lock.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 18

vik134

Новичок форума
алеерт

алеерт , типо так ?
 

Вложения

  • InkedСнимок1_LI.jpg
    InkedСнимок1_LI.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 179

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • VSAc MULTY VOLUME HISTOGRAM_chart.mq4
    44,3 КБ · Просмотры: 53
  • chart_alert.png
    chart_alert.png
    39,5 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование:

vik134

Новичок форума
Можно сделать что бы сигналил один раз и видно на какой паре? а то скачет по линии не замолкает
 

Genry_05

Отдыхает
Здравствуйте, в индикаторе имеется не большая проблема, что бы увидеть его сигнал нужно в ручную обновлять график… сам же он как будто бы зависает после установки на график…
Подправьте его пожалуйста что бы он своевременно и самостоятельно выдавал сигналы в реальном режиме времени.
Проверяйте... Тестер у меня занят, но на реальном графике видно что индикатор рисует на последних барах. А стрелки он тоже меняет?

ЗЫ. Увидел на реальном графике - последние стрелки тоже двигает.
В общем ситуация такая: версия индюка до изменения считала данные на истории и ставила стрелки. Когда доходила до реальных котировок из-за ошибки вставала. Если перезапустить руками, то она по новому считала стрелки на истории и останавливалась.
Когда я убрал ошибку и индюк начал считать котировки с рынка, то вылезают его косяки: он рисует и двигает стрелки.

Если есть желание чтобы он работал как раньше - считал историю и вставал, а потом принудительно пересчитывал, то можно использовать авторефрешь, например от Танка. Тогда он будет обновляться с заданной частотой и пропускать часть перерисовки.

Это по простому. По сложному: разбирать алгоритм и думать почему рисует. На это лично у меня на это времени нет, может найдется любитель этого индюка и займется им.
 

Вложения

  • Symphonie AutoRefresh TT.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
чет коснулся и не просигналил


Я поставил его на М1 на 6 пар, сигналит. Проверка стоит на объем: если свеча только открылась, объем = 1, и есть касание - будет сигнал. Если уже бар уже торгуется, объем растет и коснулась - сигналить не будет.
 

Вложения

  • chart_alert1.png
    chart_alert1.png
    16,3 КБ · Просмотры: 39

Genry_05

Отдыхает
ну да разберусь , сейчас просигналил
Еще вариант, анализ не по объему - по времени. Добавил алерт на мыло.


При проверке сейчас Канадец выдал хай на 540 пп 5тизнака... индюк взвизгнул на всех ТФ, такое точно не проспишь :)
 

Вложения

  • VSAc MULTY VOLUME HISTOGRAM_chart.mq4
    46,1 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Syjet

Интересующийся
Доработать индикатор

Ув. программисты.
Помогите переделать или доработать индикатор.
На скрине нарисовал нюансы, которые надо исправить.
 

Вложения

  • 88_LI.jpg
    88_LI.jpg
    735,9 КБ · Просмотры: 358
  • 2 !BullsEye_Forecaster_V1.0_Alert.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 27
Верх