Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

provr

Прохожий
Уважаемые!
Хотелось бы решить проблему - sl и tp выставляет через раз. На первом ордере с большей долей вероятности выставит,а остальные просто откроет. Сами понимаете, без sl и tp никак.
Очень надеюсь на помощь.
 

Вложения

  • GoldenProfit_AUTO.ex4
    21,8 КБ · Просмотры: 59

kirko23

Активный участник
Уважаемые специалисты!!!!! Огромная просьба слепить простой советник по этому индикатору всё что нужно 1) чтобы на стрелке вверх открывался Buy с заданым ТП и СЛ и на стрелке вниз Sell c заданым ТП и СЛ 2) и чтобы ордера закрывались только по ТП или СЛ!! Ну очень надо:please::please::please:
 

Вложения

  • AFStar.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 153

dadits

Интересующийся
Ув. спецы кода. Вставьте пожалуйста в индикатор возможность звукового оповещения. Нужно чтобы на покупку был один звук, на продажу другой с возможностью вставки звуковых файлов мной по желанию. Спасибо.
 

Вложения

  • MI_Fractal.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 102

HaN-b

Интересующийся
Уважаемые програмисты, помогите с совой, сова делает 25% при просадке в 50%, нужно вынести ее параметры что бы можно было регулировать.
 

Вложения

  • free_Pilot(Point=0,00001) BUY_SELL.ex4
    28,2 КБ · Просмотры: 73

serjmercul

Новичок форума
Уважаемые доктора!!! Вставьте пожалуйста в советник работу по времени. Данный сов отлично отрабатывает определенные участки сессий но в круглосуточной торговле приходит дядя коля:angry:
 

Вложения

  • high-frequency test (limit only).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 60

kaprall

Местный знаток

Вложения

  • USDCADM2.png
    USDCADM2.png
    65,6 КБ · Просмотры: 366
  • DSS of momentum + arrows _ mtf.mq4
    12 КБ · Просмотры: 102

nikpilot

Активный участник
Доработка индикатора.

Здравствуйте!

Уважаемые программисты, доработайте индикатор пожалуйста.
Индикатор выводит в подвал шесть стрелок от таймфрейма М5 до 1D.
Меня интересуют строго вертикальные вверх стрелки для Бай и строго вертикальные вниз стрелки для Селл. На скриншоте я выделил определенный тип стрелок, которые меня интересуют желтым прямоугольником.
Доработка заключается в выводе алерта при появлении например четырех
однотипных стрелок.
В настройках индикатора должен быть параметр для этих стрелок от 1 до 6.
На скриншоте отмечены четыре однотипных стрелки, если в настройках индикатора в этом параметре стоит число четыре, то в этой ситуации должен появиться звуковой сигнал и информация: имя индикатора, валютная пара, Бай или Селл.
Звуковой сигнал должен появляться один раз и все, а не на каждом тике.

Заранее спасибо.
 

Вложения

  • FPM Trend Power.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 74
  • Screenshot - 17.02.jpg
    Screenshot - 17.02.jpg
    182,1 КБ · Просмотры: 383
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Рибета нужна ваша помосчь.*hi*

В етом индюке надо доделать вот што.

Надо установить буферы на каждую тренд линийи.
Main line 0
Normal line 1
Third line 2
 

Вложения

  • TrueTL V1.01.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 59

lexlex5

Интересующийся
Поправить индикатор

Уважаемые Спецы!
Прошу, если возможно, поправить индикатор - нужно чтоб индикатор не стирал трендовые и вертикальные линии при переключении таймфреймов.
Спасибо и всем профита в торговле.
 

Вложения

  • Scalper Dream_build600.ex4
    28,4 КБ · Просмотры: 75

Picasso

Местный знаток
Уважаемые доктора!!! Вставьте пожалуйста в советник работу по времени. Данный сов отлично отрабатывает определенные участки сессий но в круглосуточной торговле приходит дядя коля:angry:

не проверял.
касается только открытия ордеров. остальные функции работают в штатном режиме.

Посмотреть вложение high-frequency test (limit only) time.mq4
 

serjmercul

Новичок форума
Огромное спасибо!!! Сейчас попробую...

Поставил он зараза все равно открывает ордера хотя в настройках в это время ему запрещено торговать. При компиляции выдает ошибку (check operator precedence for possible error; use parentheses to clarify precedence high-frequency test (limit only) time.mq4 79 31) может из-за этого?
 
Последнее редактирование:

Picasso

Местный знаток
Все! Разобрался в 79 строке кавычки поставил и ура!!!! Все работает! Еще раз спасибо Picasso

Выложили бы исправленную версию, может кто не разобрался, как пофиксить ошибку. В общем, кому еще надо, ошибку убрал.Посмотреть вложение high-frequency test (limit only) time.mq4
 

serjmercul

Новичок форума
Хотел выложить немного попозже посмотрев как отработает в реальном времени. Я ж не понимаю в программировании вдруг исправил да не то а народ скачает..... тем более вы меня опередили:)
P.S. Picasso не подскажите если серия ордеров осталась не закрытой то советник ее не доведет до конца когда время работы закончено? Если это так то не сложно вам будет сделать чтоб серия доводилась до конца?:please:
 
Последнее редактирование:

Picasso

Местный знаток
Хотел выложить немного попозже посмотрев как отработает в реальном времени. Я ж не понимаю в программировании вдруг исправил да не то а народ скачает..... тем более вы меня опередили:)
P.S. Picasso не подскажите если серия ордеров осталась не закрытой то советник ее не доведет до конца когда время работы закончено?

Если сумма профита по сделкам будет равна требуемой для закрытия серии, то они будут закрыты. Запрет только на открытие новых ордеров.

Кстати, сов, неплохой. На демо 2 недели гонял, при просадке 60-70 проц, сделал 100% к депо. При максимальных рисках. Т.е. уменьшаем риск, получаем более-менее стабильный профит. И главное не давать торговать на важных новостях, иначе точно слив.
 
Последнее редактирование:

serjmercul

Новичок форума
Полностью согласен что сов стоит внимания! Сейчас настраиваю пары на определенное время торговли чтоб максимально исключить выход новостей во время работы совушки.А не сложно вам будет сделать чтоб серия доводилась до конца?
 

Picasso

Местный знаток
Полностью согласен что сов стоит внимания! Сейчас настраиваю пары на определенное время торговли чтоб максимально исключить выход новостей во время работы совушки.А не сложно вам будет сделать чтоб серия доводилась до конца?

Думаю это не сложно. Просто сделать проверку на наличие ордеров, если есть отрытая позиция или серия - временной фильтр не будет работать.
 

osvit

Активный участник
cm-script-OpenOrder Time управление рисками

Возможно ли данный скрипт сделать в виде советника и приделать к нему управление рисками. Большое спасибо.
 

Вложения

  • cm-script-Open Order Time.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 39
Верх