Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

onebar

Местный житель
Никогда не пробовал разобраться в ADX, уважаю внимательных людей.
 

Вложения

  • ADX_marattmb_01.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

garry119

Гость
приделайте мтф, пожалуйста
 

Вложения

  • Price Channel Signal jurik alerts.mq4
    12 КБ · Просмотры: 81

AlenaS

Гуру форума
Ромбики

Подправьте, пожалуйста, индикатор чтобы не слетал выбранный размер линий (ромбиков), а то плохо видно.
 

Вложения

  • QQE_arr.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 25

onebar

Местный житель
Подправьте, пожалуйста, индикатор чтобы не слетал выбранный размер линий (ромбиков), а то плохо видно.
Вынес коды ромбиков наружу и сделал их стрелками, размер тоже поправил .
Коды ромбиков 119
 

Вложения

  • QQE_arr.mq4
    14 КБ · Просмотры: 108
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31,3 КБ · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Уважаемые специалисты!
Нельзя ли слегка модернизировать известный стандартный индикатор ADX, входящий в MT4. Нужно озвучить его. Примеры на скриншотах. Когда сигнальная линия индикатора( на скриншоте пунктирная линия красного цвета) находится между уровнями 10 и 16, и при этом ниже +D1 и - D1, должен воспроизвестись звуковой алерт. Воспроизведение алерта - сигнал на готовность входа в позицию.

привет!

можно попробовать сделать.

а вы сами по такой стратегии торгуете?
 

mezik777

Активный участник
Заставить трал торговать.

Здравствуйте! Возможно ли заставить этот сов открывать и закрывать сделки, то есть торговать, так же как он это делает в тестере демонстрируя трал. Буду очень благодарен, если кто то это сможет сделать.
 

Вложения

  • cm Universal Trailing Stop.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 26

стас0202

Местный знаток
Добрый день, уважаемые. Можно ли в данном индикаторе, линии сделать таким образом, чтобы они не перерисовывались на истории по отношению к 0. Идёт некоторое смещение...
 

Вложения

  • DCE_BB_v2.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 31

petro_gr81

Новичок форума
Здравствуйте! Сделайте mtf в индикаторе.
 

Вложения

  • heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma (fix).mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 29

onebar

Местный житель
Здравствуйте! Возможно ли заставить этот сов открывать и закрывать сделки, то есть торговать, так же как он это делает в тестере демонстрируя трал. Буду очень благодарен, если кто то это сможет сделать.
Автор здесь, но он уже высказывался, что не против доработок своих советников.
Убрал ограничение для открытия сделок только в тестере.
 

Вложения

  • cm Universal Trailing Stop_01.mq4
    35,4 КБ · Просмотры: 68

onebar

Местный житель
Добрый день, уважаемые. Можно ли в данном индикаторе, линии сделать таким образом, чтобы они не перерисовывались на истории по отношению к 0. Идёт некоторое смещение...
Вроде должно работать без перерисовки, хорошо не проверил, сами посмотрите
 

Вложения

  • DCE_BB_v2_01.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 128

biancaservice

Новичок форума
Убедительная просьба!!!
Индикатор Scalper Dream при переключении таймфрейма удаляет графические линии /вертикальные и т.л./
Отремонтируйте пожалуйста.
 

Вложения

  • Scalper Dream.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 46

ravi123

Местный житель
опция цвета во внешнем окне параметров

Уважаемый программист,
Пожалуйста, добавьте параметр цвета в окно внешних параметров для «FIbo-Yellow lines».
Также добавьте предупреждение, когда цена бар касается линии голубого канала Доджер.
 

Вложения

  • TradeChannel.mq4
    12 КБ · Просмотры: 46
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    42,4 КБ · Просмотры: 257

Vitali_Leto

Прохожий
Всем доброго времени суток.
extern double LotExponent = 1.59; // íà ñêîëüêî óìíîæàòü ëîò ïðè âûñòàâëåíèè ñëåäóþùåãî êîëåíà. ïðèìåð: ïåðâûé ëîò 0.1, ñåðèÿ: 0.16, 0.26, 0.43 ...
extern double slip = 3.0; // íà ñêîëüêî ìîæåò îòëè÷àòüñÿ öåíà â ñëó÷àå åñëè ÄÖ çàïðîñèò ðåêâîòû (â ïîñëåäíèé ìîìåíò íåìíîãî ïîìåíÿåò öåíó)
extern double Lots = 0.01; // ðàçåð ëîòà äëÿ íà÷àëà òîðãîâ
Как решить проблему?
СОв купил толи у индуса толи араба
 

LexeR

Активный участник
Всем доброго времени суток.
extern double LotExponent = 1.59; // íà ñêîëüêî óìíîæàòü ëîò ïðè âûñòàâëåíèè ñëåäóþùåãî êîëåíà. ïðèìåð: ïåðâûé ëîò 0.1, ñåðèÿ: 0.16, 0.26, 0.43 ...
extern double slip = 3.0; // íà ñêîëüêî ìîæåò îòëè÷àòüñÿ öåíà â ñëó÷àå åñëè ÄÖ çàïðîñèò ðåêâîòû (â ïîñëåäíèé ìîìåíò íåìíîãî ïîìåíÿåò öåíó)
extern double Lots = 0.01; // ðàçåð ëîòà äëÿ íà÷àëà òîðãîâ
Как решить проблему?
СОв купил толи у индуса толи араба

Это комменты к коду написаны то ли по индуски,то ли по арабски:D а в чем проблема? Робот не торгует?
 

artembgs

Активный участник
Приветствую, прикрутите пожалуйста МТФ к индикатору
 

Вложения

  • Next Candle Range.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 59

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте уважаемые программисты! Есть вот такой индикатор ренко. Нужно, чтобы он вел расчет с определенного времени и определенной даты. То есть открыв параметры индикатора, чтобы я имел возможность поставить считать его допустим с 3 февраля, такого года, такого времени. Чтобы он не считал абсолютно весь график, а только с этого временного периода, который я могу каждый раз ему указывать. Если Вас не затруднит подкорректируйте его так пожалуйста!
 

Вложения

  • Tipu_Renko.ex4
    27,2 КБ · Просмотры: 27
  • Tipu_Renko.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 40

mobidik

-----
Здравствуйте уважаемые программисты! Есть вот такой индикатор ренко. Нужно, чтобы он вел расчет с определенного времени и определенной даты. То есть открыв параметры индикатора, чтобы я имел возможность поставить считать его допустим с 3 февраля, такого года, такого времени. Чтобы он не считал абсолютно весь график, а только с этого временного периода, который я могу каждый раз ему указывать. Если Вас не затруднит подкорректируйте его так пожалуйста!

:)
 

Вложения

  • Tipu_Renko_v01.png
    Tipu_Renko_v01.png
    99,6 КБ · Просмотры: 358
  • Tipu_Renko_v01.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 132
Верх