Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

strannik-ps

VIP-участник
Огромный респект.Только поясните,при ТП=0 советник закрывает сделку по противоположному сигналу,т.е. при достижении противоположной линии,и открывает новый ордер?Правильно я понял?

Самый первый параметр Закрытие по сигналу индикатора = On тогда закрытие по противоположенному сигналу и открытие противоположенной сделки.
 

fylhtk

Активный участник
Самый первый параметр Закрытие по сигналу индикатора = On тогда закрытие по противоположенному сигналу и открытие противоположенной сделки.
Ok,разобрался.Поставлю завтра на центовик,опробую.
 

Lapusya

VIP-участник
Самый первый параметр Закрытие по сигналу индикатора = On тогда закрытие по противоположенному сигналу и открытие противоположенной сделки.

Если это ваше творение , выложите демку посмотреть . Что то не скачивается триал версия .

https://www.mql5.com/ru/market/product/7948?p=539l#full_description
 

strannik-ps

VIP-участник
Если это ваше творение , выложите демку посмотреть . Что то не скачивается триал версия .

https://www.mql5.com/ru/market/product/7948?p=539l#full_description

Загрузите через терминал, во вкладке маркет в поисковике наберите название индикатора Ultra Reversal mtf, на mql5 бывают такие баги часто.
 

fylhtk

Активный участник
Strannik-ps,вот что у меня получилось на М5 AUD/USD.Бомба, с просадкой 30%.Причём лот 0.05.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,4 КБ · Просмотры: 159

_Fatal_

Активный участник
Strannik-ps,вот что у меня получилось на М5 AUD/USD.Бомба, с просадкой 30%.Причём лот 0.05.

Это по закрытию по сигналу или по профиту, у меня почемуто не оптиться профит со стоплосом, не выдает положительные результаты хотя они есть, и еще если я правильно понял он закрывает сделку по сигналу и открывает противоположную, не помешалбы также параметр не открытия противоположной сделки, чтобы например прекратить работу советника в пятницу и чтоб не висела сделка на выходные
 

strannik-ps

VIP-участник
Это по закрытию по сигналу или по профиту, у меня почемуто не оптиться профит со стоплосом, не выдает положительные результаты хотя они есть, и еще если я правильно понял он закрывает сделку по сигналу и открывает противоположную, не помешалбы также параметр не открытия противоположной сделки, чтобы например прекратить работу советника в пятницу и чтоб не висела сделка на выходные
трейлинг стоп не помешал бы
Коллеги я сделал как попросил fylhtk, вносить дополнительные функции мне нет не морального не материального интереса, я его написал чтоб время убить.
 

fylhtk

Активный участник
Это по закрытию по сигналу или по профиту, у меня почемуто не оптиться профит со стоплосом, не выдает положительные результаты хотя они есть, и еще если я правильно понял он закрывает сделку по сигналу и открывает противоположную, не помешалбы также параметр не открытия противоположной сделки, чтобы например прекратить работу советника в пятницу и чтоб не висела сделка на выходные
Я протестировал М5 AUD/USD с ТП 5 за 3 месяца,из 56 сделок все в +,максимальная просадка 22,67%.Качество моделирования 90%.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,5 КБ · Просмотры: 82

_Fatal_

Активный участник
Коллеги я сделал как попросил fylhtk, вносить дополнительные функции мне нет не морального не материального интереса, я его написал чтоб время убить.

Можешь тогда исходник выложить? И можешь пояснитиь что за параметр LB и риск
 

Ladzius

Элитный участник
Загрузите через терминал, во вкладке маркет в поисковике наберите название индикатора Ultra Reversal mtf, на mql5 бывают такие баги часто.

немогу никак скачать бесплатную версию Reversal signal mtf v1. можете выложить здесь? спасибо
 

fylhtk

Активный участник
Коллеги я сделал как попросил fylhtk, вносить дополнительные функции мне нет не морального не материального интереса, я его написал чтоб время убить.
Strannik-ps,советник вроде удачным получился,может правда добавите трал,он лишним не будет.Заранее благодарю.
 

Ladzius

Элитный участник
на график неустановица....журнале пишут што чё то с лицензи.....
 
Верх