Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

osvit

Активный участник
OpenOrderMarketExecution

Профи огромная просьба добавьте этой сове секунды в установку времени.
И еще там два предупреждения выдает не знаю критично или нет. Большое спасибо.
 

Вложения

  • OpenOrderMarketExecutionTime.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 43

zhserg

Местный знаток
Профи огромная просьба добавьте этой сове секунды в установку времени.
И еще там два предупреждения выдает не знаю критично или нет. Большое спасибо.

Это не советник а скрипт. Но ордера выставляет в заданное время :)

p.s. Добавлю то что раньше писал - скрипт может запаздывать с открытием, т.к. текущее время берется по приходу котировок.
Если вам действительно нужно открыть в заданную секунду, то задача решается немного другим способом.
 

Вложения

  • OpenOrderMarketExecutionTime.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые умельцы, помогите пожалуйста.... у меня есть советник, он меня устраивает, но есть проблема, при ОНЛИ ШОРТ он открывает сделки лотом как в настройках, а при ОНЛИ ЛОНГ лотом примерно в 2 раза меньше. Мне сказали что нужно что-то в коде подправить, но я в этом ничего не понимаю. Сделайте пожалуйста что бы он открывал одинаковые сделки на бай и на селл...

в онли лонг он открывался 0.1 не зависимо от настроек. поправил.
Посмотреть вложение e2ma_exp.mq4
 

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте! Возможно ли написать индикатор, который будет выявлять ТЕНИ на РЕНКО, отмечать их соответствующим цветом и гласить алерт (на закрытом и текущем баре,с названием пары)???

да возможно
 

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые программисты!

Немогли-бы Вы немножко переделать совёнка-помощника (взял с этого форума), нужно чтобы он вместо "стоповых" отложных ордеров выставлял "лимитные", все остальное оставить без изменений, если это не очень сложно помогите пожалуйста.

С уважением.

насколько я понял он выставляет стоповые ордера к открытым рыночным ордерам на стоп лосс или на определенном расстоянии. По этому не ясно чего вы добиваетесь. Куда ставить этот лимитник и зачем?
 

andpri

Новичок форума
Нашел на форуме замечательный скрипт для открытия ордеров с фикированной суммой риска в валюте депозита . Может найдутся умельцы и немного его доделают , что б можно было выставлять лимитные ордера .
 

Вложения

  • ПРОДАЖА-ПОКУПКА.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 69

osvit

Активный участник
Это не советник а скрипт. Но ордера выставляет в заданное время :)

p.s. Добавлю то что раньше писал - скрипт может запаздывать с открытием, т.к. текущее время берется по приходу котировок.
Если вам действительно нужно открыть в заданную секунду, то задача решается немного другим способом.

А каким способом? Что нужно?
Все что мне нужно это чтобы советник (если есть такой) открывал и закрывал рыночные ордера в точно установленное время.

Что то типо этого.

stoploss = 50, //уровень выставления SL, если 0, то SL не выставляется
takeprofit = 50, //уровень выставления TP, если 0, то TP не выставляется
Magic = 777; //уникальный номер ордера
extern bool SELL = true, //открыть ордер SELL
BUY = true; //открыть ордер BUY
extern double Lot = 0.1; //объем ордера
extern int Risk = 1; //% которым мы готовы рискнуть, extern string Time_start = "00:00:00";применяется при Lot=0
extern string Time_stop = "00:00:00";

Зараннее спаибо.
 

ИльяЯ

Активный участник
насколько я понял он выставляет стоповые ордера к открытым рыночным ордерам на стоп лосс или на определенном расстоянии. По этому не ясно чего вы добиваетесь. Куда ставить этот лимитник и зачем?

На то место куда он ставит "стоповый" ставить "лимитный" к примеру вместо "бай стоп" нужно чтобы он поставил "сел лимит" и наоборот.

Может я что-то не так поясняю: вот к примеру мы видим назрел разворот "дно" открываем "бай" (СЛ 30пп) но вход оказался слишком рано цена еще провалилась (на 30пп) после срабатывания СЛ мы снова покупаем но уже увеличенным лотом (СЛ опять 30пп) и так далее пока не поймаем "дно", далее начинаем строить пирамиду - на откатах снова ловим промежуточное "дно" (с точностью 30пп).
А если попадаем во флет(как сейчас на "еврейке") то вообще сказка - пять процентов в день не придел(для мены это очень много).

Спрашиваете зачем - в ручную постоянно путаюсь с размером лота, иногда забываю "отработанны" ордера убирать и и ночью очень неудобно приходится каждый час вставать контролировать (много ошибок получается).

ПыСы: Я пробовал сам переделать, нечего не получилась - крестьянин не программист.:disappointed:
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, кто-то силен исправить индикатор Т101 ТС Корзина v3.mq4, который создает оффлайн график?
При компиляции ошибок и предупреждений не выдает! Но при этом график не создает!

Заранее благодарю!
 

sergeikip2008

Активный участник
Добрый день,уважаемые форумчане...Уважаемый Pammexpert принял участие в доработке бота,за что ему отдельное спасибо...Да большая просьба,можно ли вывести настройки алллигатора(т.е. 3 Ма и смещение),добавить для работы валютную пару XAUUSD,а также облегчить сову для работы(убрать звук,может лишние комменты,может еще что-нибудь),а то сильно грузит терминал...С,уважением...
 

Вложения

  • ModStopReverse_v_7_aligator_pub v3.mq4
    55,1 КБ · Просмотры: 75

dofer-dert

Новичок форума
Всем привет. Если кто знает, подскажите. Есть советник. Как мне его протестировать без учета спреда, т.е. Спред должен быть равен 0. Может в коде советника нужно прописать. Помогите.
 

zhserg

Местный знаток
Всем привет. Если кто знает, подскажите. Есть советник. Как мне его протестировать без учета спреда, т.е. Спред должен быть равен 0. Может в коде советника нужно прописать. Помогите.
Так задайте тестере то что нужно.
ex7qmVW.png
 

boka808

Активный участник
Уважаемые, программисты! Добавьте пожалуйста в приложенный индикатор алерт (с указанием валютной пары)
 

Вложения

  • Fractals wlx.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 63

osvit

Активный участник
Это не советник а скрипт. Но ордера выставляет в заданное время :)

p.s. Добавлю то что раньше писал - скрипт может запаздывать с открытием, т.к. текущее время берется по приходу котировок.
Если вам действительно нужно открыть в заданную секунду, то задача решается немного другим способом.

Каким другим образом? Прошу помогите.
 

digaysasha

Активный участник
Добрый день! если возможно сделать что бы советник открывал отложенный ордер не фексированным лотом а процент от баланса
 

Вложения

  • MY_BUYSTOP_отложка.MQ4
    2,3 КБ · Просмотры: 57
Верх