Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

gek

Элитный участник
Я протестировал М5 AUD/USD с ТП 5 за 3 месяца,из 56 сделок все в +,максимальная просадка 22,67%.Качество моделирования 90%.

Выложи картинку с настройками эксперта.
А то у меня на английском Виндовс и на русском получается каракули.o_o
Спасибо.
 

fylhtk

Активный участник
asers 1111,для Вас и тех,кто не успел скачать.Про настройки уже писал:М5,AUD/USD, ТП=5 или больше кому как нравится.
 

Вложения

  • EA .ex4
    98 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

amarlboro

Почетный гражданин
Ребят, добавьте пож. в сову TP и SL. Спасибо!
 

Вложения

  • TOIS.jr EURJPYGBPCHF~.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 71
  • TOIS.jr EURJPYGBPCHF.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 44

leja30

Интересующийся
Ребята,компильните пожалуйста!
 

Вложения

  • extremums.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 86

sneik

Активный участник
Спасибо,что откликнулись,значит смысл действия советника такой: цена находится между уровнем H4 Sup C и уровнем D1 Sup C или просто дошла до уровня Н4 Sup C и по сигналу PLATINUM открываем ордер на покупку.Аналогично с продажей:цена касается или находится выше уровня H4 Res и по сигналу открывается ордер.Выход:
  1. Использование фиксированного ТП.
  2. При возникновении сигнала в противоположную сторону.
Не пойму почему советник открыл продажу?
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    55 КБ · Просмотры: 205

fylhtk

Активный участник
Интересно, а у меня индикатор встроенный в советник не там эти уровни построил на ауди у меня 0,7761 0,7751
Это зависит от котировок брокера,поэтому и нужен второй индикатор для более точного входа.Эти уровни не надо рассматривать как железобетонный забор-это зона возможного отскока или смены мини тренда.
 
Последнее редактирование:

multirus

Прохожий
Уважаемые умельцы, помогите пожалуйста.... у меня есть советник, он меня устраивает, но есть проблема, при ОНЛИ ШОРТ он открывает сделки лотом как в настройках, а при ОНЛИ ЛОНГ лотом примерно в 2 раза меньше. Мне сказали что нужно что-то в коде подправить, но я в этом ничего не понимаю. Сделайте пожалуйста что бы он открывал одинаковые сделки на бай и на селл...
 

Вложения

  • e2ma_exp.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 45
  • e2ma_exp.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 80

kaprall

Местный знаток
Здравствуйте! Возможно ли написать индикатор, который будет выявлять ТЕНИ на РЕНКО, отмечать их соответствующим цветом и гласить алерт (на закрытом и текущем баре,с названием пары)???
 

Вложения

  • GBPJPYM2.png
    GBPJPYM2.png
    38,1 КБ · Просмотры: 237

melnik1981

Интересующийся
Здравствуйте! Если возможно приделайте алерт при смене цвета индикатора и пару на которой это произошло
 

Вложения

  • xoindatr.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 93

ИльяЯ

Активный участник
Уважаемые программисты!

Немогли-бы Вы немножко переделать совёнка-помощника (взял с этого форума), нужно чтобы он вместо "стоповых" отложных ордеров выставлял "лимитные", все остальное оставить без изменений, если это не очень сложно помогите пожалуйста.

С уважением.
 

Вложения

  • Страховка.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 75
Верх