Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Здрвствуйте Уважаемые программисты! прикрепите пожалуйста alert в формате wav, при появлении больших жёлтых стрелок в торговой системе, как показано на скрине:
Заранее благодарен!
Вот сначало найди индикатор который рисует эти стрелки, потом деомпилируй его, потом давай сюда декомпилированный файл.
 

Gans68

Активный участник
Посмотрел...отложенный ордер не правильно выставляет.
Если поступил первый сигнал на Sell,надо выставлять отложенный ордер по верх цены на 3 пункта,следующие сигналы,так же поверх,но уже на 2 пункта.
Если поступил сигнал Buy,отложенный ордер выставляется на 3 пункта ниже цены,и так же последующие сигналы,через 2 пункта.
А так же изменить функцию сколко по времени будут висеть отложка,желательно прописать в часах,например 4 часа.
 

eevviill

Заблокирован
Посмотрел...отложенный ордер не правильно выставляет.
Если поступил первый сигнал на Sell,надо выставлять отложенный ордер по верх цены на 3 пункта,следующие сигналы,так же поверх,но уже на 2 пункта.
Если поступил сигнал Buy,отложенный ордер выставляется на 3 пункта ниже цены,и так же последующие сигналы,через 2 пункта.
А так же изменить функцию сколко по времени будут висеть отложка,желательно прописать в часах,например 4 часа.
О. Наверно уже не смогу.
 

SKALMI

**********
Посмотрел...отложенный ордер не правильно выставляет.
Если поступил первый сигнал на Sell,надо выставлять отложенный ордер по верх цены на 3 пункта,следующие сигналы,так же поверх,но уже на 2 пункта.
Если поступил сигнал Buy,отложенный ордер выставляется на 3 пункта ниже цены,и так же последующие сигналы,через 2 пункта.
А так же изменить функцию сколко по времени будут висеть отложка,желательно прописать в часах,например 4 часа.
Проблема может быть в ДЦ,у некоторых есть ограничения на минимальное расстояние на отложки
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Добрый день всем.Хочу обратится за помощью.Сам не могу справится , хотя знаю что для программиста эта будет элементарная задача.

Помогите с блоком, который из всех открытых ордеров N (с разными Magic No.) выбирает (OrderSelect) последний и предпоследний ордер с нужным Magic No.
 

eevviill

Заблокирован
Добрый день всем.Хочу обратится за помощью.Сам не могу справится , хотя знаю что для программиста эта будет элементарная задача.

Помогите с блоком, который из всех открытых ордеров N (с разными Magic No.) выбирает (OrderSelect) последний и предпоследний ордер с нужным Magic No.
Скорее всего надо сравнивать время открытия ордеров.
 

serjik777777

Новичок форума
eevviill Здравствуй,опять очень нужна твоя помощь ,можешь посмотреть этот советник (в архиве) и просьба как его изменить внутри архива
 

Вложения

  • Desktop.rar
    69 КБ · Просмотры: 54

serikbay

Активный участник
С этим тоже надо попробовать. Но это на ТФ Н1, а я счас на ренко прикалываюсь, а тут совсем другая работа индикаторов и если сова и на ренко будет работать то это будет что-то. Вот работа индикатора фракталов на ренко, показывает конечно на 1 свечу назад но и то профит будет дай боже. В ручную вообще супер.

Не могли бы Вы выложить эту Вашу систему со скрина вместе с индюками и шаблончиком?
 

eevviill

Заблокирован
eevviill Здравствуй,опять очень нужна твоя помощь ,можешь посмотреть этот советник (в архиве) и просьба как его изменить внутри архива
1)Советник который надо поремонтировать не декомпилированный.
2)Могу помочь только с первым. Там всё трудоёмкое и бесплатно не могу. Не, могу, но не буду.
 

Absolum

Активный участник
To eevviill

Сообщение от Absolum
И ещё, есть индюк, алёртер на СтопЛосс и ТейкПрофит. А можно ли его сделать , чтобы он сигналил при частичном закрытии профита ? И ещё у него только номер ордера показывается, в мессадже-алёрте., добавить бы ещё и название инструмента чтобы отображалось...
.
Вложения:
AlertCloseOrder.mq4 (1.3 Кб, 6 просмотров)


Не, что то не хочет алёртить при частичном закрытии, только при полном закрытии алёртит :( попробуешь ещё что то с ним сделать, чтобы при частичном закрытии алёртил ?

вот тут он: http://forexsystemsru.com/483802-post2171.html
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
To eevviill


.
Вложения:
AlertCloseOrder.mq4 (1.3 Кб, 6 просмотров)


Не, что то не хочет алёртить при частичном закрытии, только при полном закрытии алёртит :( попробуешь ещё что то с ним сделать, чтобы при частичном закрытии алёртил ?

вот тут он: http://forexsystemsru.com/483802-post2171.html
.
 

Вложения

  • AlertCloseOrder.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 33

Absolum

Активный участник

ок. буду тестить., отпишусь позже.

ещё есть ИНДИКАТОР: screenshot.mq4 , он делает снимки при открытии ордера, и закрытии. и вроде бы при частичном закрытии тоже делает.
сейчас формат файла скрина у него такой:
29 августа - 19.50.09 - M5 (EURUSD).gif

мог бы ты попробовать сделать формат примерно такой:

При частичном закрытии ордера по тейку:

N(номер счёта) - N(номер ордера) - Sell (или Buy) - 29 августа - 19.50.09 - M5 (EURUSD) - PartClose(частичное закрытие ордера) - TP(закрылся по тейку).gif


При полном закрытии ордера по тейку:

N(номер счёта) - N(номер ордера) - Sell (или Buy) - 29 августа - 19.50.09 - M5 (EURUSD) - FullClose(полностью закрылся) - TP(закрылся по тейку).gif


При полном закрытии ордера по стопу:

N(номер счёта) - N(номер ордера) - Sell (или Buy) - 29 августа - 19.50.09 - M5 (EURUSD) - FullClose(полностью закрылся) - SL(закрылся по стопу).gif


и хотелось бы из этого скрипта: sscreenshort.mql

http://codebase.mql4.com/ru/6725

добавить в верхний индикатор функции:

prefix="";//префикс к имени файла, если надо
DirToSaveOnDrive="D:\Скриншоты\\"; //собственно каталог куда сохраняем скриншот
 

Вложения

  • ScreenShot.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 35
  • sScreenShot.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 34

Absolum

Активный участник
и может быть добавить паузу к этому индикатору (screenshort.mq4) - в смысле пауза секунды 2-3 перед тем, как сделать скрин. , а то он иногда делает по 3 скрина, с разностью где то в 1 сек., может из-за паузы в 3 сек - будет лучше понимать что ордер открылся и теперь можно фоткать ;)
 

Absolum

Активный участник
Сообщение от Absolum
To eevviill


.
Вложения:
AlertCloseOrder.mq4 (1.3 Кб, 6 просмотров)


Не, что то не хочет алёртить при частичном закрытии, только при полном закрытии алёртит :( попробуешь ещё что то с ним сделать, чтобы при частичном закрытии алёртил ?

вот тут он: Доработка ботов (советников, индикаторов)
.
Вложения:
AlertCloseOrder.mq4 (1.3 Кб, 2 просмотров)

не, что то молчит ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх