Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaroslavik

Гуру форума
Плачу за доработку

прошу переделать а именно сделать сглаживание не по простому мувингу а по Jma кто возьмётся можете писать в личку работу оплачу !!!
 

Вложения

  • Jma_v2.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 54
  • Percent_R-PCR_2(MA).mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 57

Gans68

Активный участник
Уважаемые программисты.Помогите изменить входы в этой сове.
При поступлении сигнала на открытие сделки,что бы выставлял отложки.
Первая отложка от сигнала на 3 пункта,все остальные на 2 пункта.И ещё добавить функцию сколко по времени будут висеть ордера.
Спасибо.
 

Вложения

  • Aladdin5FX.mq4
    59,2 КБ · Просмотры: 41

ale9551

Активный участник
Здравствуйте уважаемые программисты! У меня проблема.Установил шаблон системы в терминал,график м1.Теперь каждую минуту всплывает табличка с текстом:#EZ Chart Clock EURUSD,M1: Alert: Trial version has expired! Email [email protected] with broker account number for rights to full version!
Как Я понимаю,торговая система привязана к счёту,помогите пожалуйста,чтобы система работала в полном объёме.Заранее благодарен.
 

Вложения

  • EZ Chart System 003.zip
    103,1 КБ · Просмотры: 67

eevviill

Заблокирован
Уважаемые программисты.Помогите изменить входы в этой сове.
При поступлении сигнала на открытие сделки,что бы выставлял отложки.
Первая отложка от сигнала на 3 пункта,все остальные на 2 пункта.И ещё добавить функцию сколко по времени будут висеть ордера.
Спасибо.
.
 

Вложения

  • Aladdin5FX.mq4
    59,9 КБ · Просмотры: 62

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте уважаемые программисты! У меня проблема.Установил шаблон системы в терминал,график м1.Теперь каждую минуту всплывает табличка с текстом:#EZ Chart Clock EURUSD,M1: Alert: Trial version has expired! Email [email protected] with broker account number for rights to full version!
Как Я понимаю,торговая система привязана к счёту,помогите пожалуйста,чтобы система работала в полном объёме.Заранее благодарен.
Замени свой файл с таким же названием.
 

Вложения

  • #EZ Chart Clock.ex4
    14 КБ · Просмотры: 51

Andrey62246

Новичок форума
Уважаемые програмисты помогите добавить в индикатор тройной алерт. В этом индикаторе срабатывает один алерт при открытие свечи, но я иногда не слышу с первого алерта (. Сделайте пожалуйста чтоб 3 раза пищало при открытие свечи.Спасибо большое кто поможет мне.
 

Вложения

  • newbaralert.mq4
    638 байт · Просмотры: 41

Refa

Интересующийся
Здравствуйте Всем.
Поменяйте пожалуйста в коде данного советника выставление лота не в геометрической прогрессии ,а в арифметической то есть 1;2;3;4;5;6;и т.д.
 

Вложения

  • Vsignale_M2.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 47

golden1

Местный житель
Добрый день уважаемые!
Добавьте плиз к этому аппарату ММ
и виртуальный трал к функции Profit 1(трал старт,трал сайз в % и в валюте депо)
Возьмется кто нибудь?
Спасибо.
 

Вложения

  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear_PrcntM2.mq4
    25,4 КБ · Просмотры: 46

140408

Прохожий
Помогите добавить фиксированный стоп лосс в советник e-MovingInWL, чтобы при открытие сразу выставлял стоп лосс.
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемые програмисты помогите добавить в индикатор тройной алерт. В этом индикаторе срабатывает один алерт при открытие свечи, но я иногда не слышу с первого алерта (. Сделайте пожалуйста чтоб 3 раза пищало при открытие свечи.Спасибо большое кто поможет мне.
.
 

Вложения

  • newbaralert.mq4
    686 байт · Просмотры: 42

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте Всем.
Поменяйте пожалуйста в коде данного советника выставление лота не в геометрической прогрессии ,а в арифметической то есть 1;2;3;4;5;6;и т.д.
.
 

Вложения

  • Vsignale_M2.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 58

eevviill

Заблокирован
Добрый день уважаемые!
Добавьте плиз к этому аппарату ММ
и виртуальный трал к функции Profit 1(трал старт,трал сайз в % и в валюте депо)
Возьмется кто нибудь?
Спасибо.
Только ММ.
 

Вложения

  • ILAN TURBO BETA v.4.5.1 +Mear_PrcntM2.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 79

golden1

Местный житель
Спасибо eevviill !
Как и предполагал даже с одним мм бомба получилась!
Ещё бы сопровождение виртуального тейка тралом-тогда вообще бы непонятно что получилось.
Проблематично,да?
Может что-то из этих сов поможет.
 

Вложения

  • Integra_v2.7.8.mq4
    71,4 КБ · Просмотры: 54
  • 2Sides_v5.0b6_i-StochMA.a.mq4
    42,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Спасибо eevviill !
Как и предполагал даже с одним мм бомба получилась!
Ещё бы сопровождение виртуального тейка тралом-тогда вообще бы непонятно что получилось.
Проблематично,да?

Параллельно на второй график киньте, да и делов:)
 

Вложения

  • e-$_Виртуальный трал.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 70

eevviill

Заблокирован
Спасибо eevviill !
Как и предполагал даже с одним мм бомба получилась!
Ещё бы сопровождение виртуального тейка тралом-тогда вообще бы непонятно что получилось.
Проблематично,да?
Не. Просто я простые доработки делаю. А если сложные, то мне не хочется просто так мучится.
 

grimax

Элитный участник
eevviill, все таки можно сделать индикатор в сову? (пост 2194 http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/61956-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-110.html), ты скажи да, так да, нет, так нет:)

Мне нужен только сигнал от индикатора Ультра_тренд, остальное можно вообще не учитывать.

интересно индикатор этот боболтать на истории
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх