Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novikov

Гуру форума
там есть переменные,определённый набор и вы получете что вам нужно
к примеру-всё выключено

Вообще то я в курсе, что там есть! Если я не програмер, это совершенно не означает, что я тупой и не понимаю "что там есть"! Поэтому постарался изъясниться поподробнее! Что из вышеизложенного не понятно?
Подскажите тогда, как при тех настройках что там есть настроить отображение TF4 и что бы показывались только такие TF: 1m, 15m, 1h, 4h?
И если какой либо TF сделать бесцветным, что бы он не отображался, то он иногда перекрывает точки другого TF! Для этого я и обратился с просьбой к програмерам, которых не затруднит доработать этот индюк!
А изначально меня интересовало только отсутствие TF 30m.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вообще то я в курсе, что там есть! Если я не програмер, это совершенно не означает, что я тупой и не понимаю "что там есть"! Поэтому постарался изъясниться поподробнее! Что из вышеизложенного не понятно?
Подскажите тогда, как при тех настройках что там есть настроить отображение TF4 и что бы показывались только такие TF: 1m, 15m, 1h, 4h?
И если какой либо TF сделать бесцветным, что бы он не отображался, то он иногда перекрывает точки другого TF! Для этого я и обратился с просьбой к програмерам, которых не затруднит доработать этот индюк!
А изначально меня интересовало только отсутствие TF 30m.
Этот индикатор сделан мягко говоря криво. Не советую его использовать в оригинальном виде, там неправильно используется смещение индекса текущего бара и соответственно показывает правильно он только ПСАР текущего таймфрейма, можете для сравнения поставить отдельно ПСАР на один из старших ТФ и сопоставить, что показывает в это время индикатор.
 
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Пожалуйста добавьте в советник функцию закрытие профит/убыток по средствам (не по балансу) открытых советником позиций в валюте депозита ((как в этой сове Советник закрывает все позиции при достижении задан.mq4 )), советник должен закрыть только свои позиции после чего сов должен прекратить работу до перезагруза , не затрагивая работу других сов в терминале.
 

Вложения

  • 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.mq4
    23,1 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Absolum

Активный участник
Народ, а никто не в курсе, на пятизначном брокере (Alpari , Exness) работает этот советник: THV CaveManager EA v1.41 ?

а то что то на альпари пробую, но не хочет тейки ставить :( вроде всё правильно настроил.

А его mq4 версия есть где-нить ? может под пятизнак есть где ?

Или посоветуйте аналогичный советник, который может закрывать часть позиции 1 окрытого ордера ?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Народ, а никто не в курсе, на пятизначном брокере (Alpari , Exness) работает этот советник: THV CaveManager EA v1.41 ?

а то что то на альпари пробую, но не хочет тейки ставить :( вроде всё правильно настроил.

А его mq4 версия есть где-нить ? может под пятизнак есть где ?

Или посоветуйте аналогичный советник, который может закрывать часть позиции 1 окрытого ордера ?
У меня всё отлично выставляет и закрывает(пробовал на Альпари, 5-и знак).
 

eevviill

Заблокирован
Пожалуйста добавьте в советник функцию закрытие профит/убыток по средствам (не по балансу) открытых советником позиций в валюте депозита ((как в этой сове Советник закрывает все позиции при достижении задан.mq4 )), советник должен закрыть только свои позиции после чего сов должен прекратить работу до перезагруза , не затрагивая работу других сов в терминале.
.
P.S. По пунктам(прибыль,убыток).
 

Вложения

  • 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.mq4
    23,9 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Absolum

Активный участник
У меня всё отлично выставляет и закрывает(пробовал на Альпари, 5-и знак).

ок.

а никто не помнит, что означает серый цвет на советниках (см. скрин) ? а то что то я забыл. У меня что то как раз этот советник (THV4 CaveManager 1.41) серым цветом почему то а не жёлтым.
 

Вложения

  • ппп.jpg
    ппп.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 26

Hurghadahome

Почетный гражданин
Столкнулся как понял с самой банальной проблемой в трейдинге (( дисциплина иногда подводит ((

Уважаемые программисты можете ли вы создать такую прогу чтобы она помешала увеличивать объем рабочего ордера и их количество в МТ. То есть в начале рабочего дня я фиксирую объем к примеру 0.1 и возможность выставления только одного ордера с таким объемом или несколько ордеров в сумме не превышающих этот объем что дает возможность работы в определенных рамках риска . Чтобы изменить эту настройку мне потребуется дождаться конца дня, а может и нужной даты тем самым я механическим путем смогу помочь поддержанию своей дисциплинны. Всем трейдерам знакомо ощущение когда видится верняк и в этот момент срабатывает синдром игрока вот в таких случаях эта прога должна оградить от опрометчивых поступков . Если было бы можно я бы удалил в самой МТ возможность увеличения объема и что бы его увеличить обращался за помощью к специалисту а так как моменты в торговле обычно скоротечны то сама процедура изменений помогала бы избежать ситуаций когда жадность рулит.

С уважением Илья.
 

Absolum

Активный участник
У меня всё отлично выставляет и закрывает(пробовал на Альпари, 5-и знак).

И ещё, есть индюк, алёртер на СтопЛосс и ТейкПрофит. А можно ли его сделать , чтобы он сигналил при частичном закрытии профита ? И ещё у него только номер ордера показывается, в мессадже-алёрте., добавить бы ещё и название инструмента чтобы отображалось...
 

Вложения

  • AlertCloseOrder.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 32

Absolum

Активный участник
Столкнулся как понял с самой банальной проблемой в трейдинге (( дисциплина иногда подводит ((

Уважаемые программисты можете ли вы создать такую прогу чтобы она помешала увеличивать объем рабочего ордера и их количество в МТ. То есть в начале рабочего дня я фиксирую объем к примеру 0.1 и возможность выставления только одного ордера с таким объемом или несколько ордеров в сумме не превышающих этот объем что дает возможность работы в определенных рамках риска . Чтобы изменить эту настройку мне потребуется дождаться конца дня, а может и нужной даты тем самым я механическим путем смогу помочь поддержанию своей дисциплинны. Всем трейдерам знакомо ощущение когда видится верняк и в этот момент срабатывает синдром игрока вот в таких случаях эта прога должна оградить от опрометчивых поступков . Если было бы можно я бы удалил в самой МТ возможность увеличения объема и что бы его увеличить обращался за помощью к специалисту а так как моменты в торговле обычно скоротечны то сама процедура изменений помогала бы избежать ситуаций когда жадность рулит.

С уважением Илья.

индикатор. облегчает расчёт лота, и риска. 2% на сделку стоит по умолчанию, и 6% на день. как превысил 6% - задолбает сообщениями ;)

ещё кстати, если недержание (а оно у многих) - у некоторых брокеров есть услуга - Обрезать торговлю на сегодня, ихними методами (на сервере), при определённом проседании в % Вашего депозита.
 

Вложения

  • MoneyManagement v1.2.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
И ещё, есть индюк, алёртер на СтопЛосс и ТейкПрофит. А можно ли его сделать , чтобы он сигналил при частичном закрытии профита ? И ещё у него только номер ордера показывается, в мессадже-алёрте., добавить бы ещё и название инструмента чтобы отображалось...
Он тебе не нужен.
Сделай фото графика с CaveManager.

P.S. Серый==нету исходного кода.
 

joywork

Местный житель
.
P.S. По пунктам(прибыль,убыток).
eevviill подскажите по #2156 , в тестере нововведение в сову отобразиться или нет а то в тестере сов закрывает по непонятным мне значениям а не так как я выставляю например депо 500 стоп 250 - сов закрыл стоп 469 дол. ?? :oops:
 

Absolum

Активный участник
Он тебе не нужен.

слегка не допонял тебя. ты про алёртер и частичное закрытие ордера ?
если да, то почему решил что не нужена мне эта функция ?
было бы не плохо такую заиметь.


Сделай фото графика с CaveManager.

сейчас терминал перезапустил, вроде начал этот советника закрывать часть ордера. думаю будет работать норм.


з.ы. А ты опционами не заморачивался ? вернее уровнями опционными - в мт4 чтобы отображались ? может попадался какой индюк путёвый ?
 

donc09

Элитный участник
Просьба к спецам доработать сову. Счас он работает на пробой фрактала. Нужно на оборот. Фрактал в верху - сел, фрактал внизу - биу, и в идеале еще закрытие по обратному сигналу. Если можно, пожалуйста доработать. Работать будет на ренко графике.
 

Вложения

  • Fractals~.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 44

volodymyr67

Гуру форума
Просьба к спецам доработать сову. Счас он работает на пробой фрактала. Нужно на оборот. Фрактал в верху - сел, фрактал внизу - биу, и в идеале еще закрытие по обратному сигналу. Если можно, пожалуйста доработать. Работать будет на ренко графике.
такое вроди уже тут делали ничо невышло
 

eevviill

Заблокирован
И ещё, есть индюк, алёртер на СтопЛосс и ТейкПрофит. А можно ли его сделать , чтобы он сигналил при частичном закрытии профита ? И ещё у него только номер ордера показывается, в мессадже-алёрте., добавить бы ещё и название инструмента чтобы отображалось...
.
 

Вложения

  • AlertCloseOrder.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 41

eevviill

Заблокирован
Просьба к спецам доработать сову. Счас он работает на пробой фрактала. Нужно на оборот. Фрактал в верху - сел, фрактал внизу - биу, и в идеале еще закрытие по обратному сигналу. Если можно, пожалуйста доработать. Работать будет на ренко графике.
Пробуй. Но не обещаю что будет работать.
 

Вложения

  • Fractals~.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 77

eevviill

Заблокирован
eevviill подскажите по #2156 , в тестере нововведение в сову отобразиться или нет а то в тестере сов закрывает по непонятным мне значениям а не так как я выставляю например депо 500 стоп 250 - сов закрыл стоп 469 дол. ?? :oops:
Думаю у тебя 5-и значные котировки. 250=25 пунктов. Если 1 пункт=1долар, то 500(пунктов)-25(пунктов)=475 пунктов. Ну наверно ещё перед закрытием цена быстро пошла.
 

joywork

Местный житель
Думаю у тебя 5-и значные котировки. 250=25 пунктов. Если 1 пункт=1долар, то 500(пунктов)-25(пунктов)=475 пунктов. Ну наверно ещё перед закрытием цена быстро пошла.
у меня 4-знак forex4you , к сожалению хоть я ставлю значение стоп или профит в 10 или 100 раз больше или меньше - выходит не правильный результат. может я чего-то не понял?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх