Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegator55

Интересующийся
доброе утро!помогитн плиз

большая просьба в советника добавить две функции:
TrailingStop
и перевод в без убыток

свойства советника:
я покупаю или продаю советник выставляет профит и стопы сам,на ранее мной настроенные в нем,но!!очень хочется что бы он мог сам тралить от 2 пунктов,и в перевод стопа в без убыток один раз от 2 пунктов если возможно.
 

Вложения

  • Fast SL_TP~.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 39

Absolum

Активный участник

спасибо. попробую в рабочие дни на работоспособность.


p.s. а не помнишь, для чего нужна функция в советнике THV CaveManager EA v1.41:


Preceding_TP = "Setting TP to Precede Price by a certain number of pips.";
Use_Preceding_TP = true; // Precede TP ahead of price once trailing stop activates
Preceding_TP_Pips = 50;
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
eevviill Вы когда нибудь отдыхаете. Я поражаюсь Вашей работоспособностью и отзывчивостью в помощи даже бывает бредовых идей. Дай бог Вам здоровья и удачи. Респект и уважуха.
 

donc09

Элитный участник
А ведь работает. Правда в тестере, в реале будет по другому и помогать руками, то не плохо.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 59

eevviill

Заблокирован
спасибо. попробую в рабочие дни на работоспособность.


p.s. а не помнишь, для чего нужна функция в советнике THV CaveManager EA v1.41:


Preceding_TP = "Setting TP to Precede Price by a certain number of pips.";
Use_Preceding_TP = true; // Precede TP ahead of price once trailing stop activates
Preceding_TP_Pips = 50;
Не знаю. Но похоже на Трейлинг Профит.

А вообще рекомендую 1.3 версию. Там меньше наворотов и с переводом.
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/52125-thv.html#post151829
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/52125-thv.html#post151982
 

eevviill

Заблокирован
большая просьба в советника добавить две функции:
TrailingStop
и перевод в без убыток

свойства советника:
я покупаю или продаю советник выставляет профит и стопы сам,на ранее мной настроенные в нем,но!!очень хочется что бы он мог сам тралить от 2 пунктов,и в перевод стопа в без убыток один раз от 2 пунктов если возможно.
.
 

Вложения

  • Fast SL_TP~.mq4
    13 КБ · Просмотры: 64

eevviill

Заблокирован
у меня 4-знак forex4you , к сожалению хоть я ставлю значение стоп или профит в 10 или 100 раз больше или меньше - выходит не правильный результат. может я чего-то не понял?
Не знаю у меня всё ОК. По дефолту ТП у меня 140(пунктов). Тестер закрыл ордер на +141 пункту. Возможно ты не убирал стандартный ТП?
Вот с автоматическим убиранием стандартного ТП(если включён общий).
 

Вложения

  • 425_Ilan1.6_PipStep_QProfit.mq4
    24 КБ · Просмотры: 61

olegator55

Интересующийся
вот большое!!!вам eevviill спасибо!!!теперь бы понедельника дождаться!
 

olegator55

Интересующийся
А можете еще помочь?

в этого робота вставить функцию "без убыток" плиз
 

Вложения

  • e-News-Lucky$(1).mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 34

volodymyr67

Гуру форума
А ведь работает. Правда в тестере, в реале будет по другому и помогать руками, то не плохо.
а недумал прикрутить туда чтоб тралил в безубыток ?
убыточные ордера
так мне кажетса и ненадо будит в ручную помогать ему
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
ПАРНИ СОЗДАЙТЕ РИСК МЕНЕДЖЕРА

индикатор. облегчает расчёт лота, и риска. 2% на сделку стоит по умолчанию, и 6% на день. как превысил 6% - задолбает сообщениями ;)

ещё кстати, если недержание (а оно у многих) - у некоторых брокеров есть услуга - Обрезать торговлю на сегодня, ихними методами (на сервере), при определённом проседании в % Вашего депозита.


Большое спасибо НО))

Проблема немного в другом я конечно не исключаю того что этот индюк тоже мне поможет но хотелось бы найти реальную преграду своей уверенности и жадности )).
То есть при наступлении часа Х когда я наблюдаю верняк и у меня в голове рождается желание по хулиганить (поверьте этот момент возникает у 99% трейдунов) мне потребовалось бы проделать и применить реальные усилия для того чтобы нарушить свои же правила торговли. Индюк отключается одной кнопкой(( а надо что бы при возникновении синдрома игрока (думаю что это так называется) мне для увеличения объемов надо было бы удалить и переставить всю платформу и еще перезагрузить комп то есть кардинально перешагнуть через себя и свои убеждения тем самым я бы создал люфт во времени за которое ситуация на рынке изменится и я сам одумаюсь или в конце концов мне просто будет лениво совершать все эти действия и я буду торговать как торговал не подвергая депо риску перегрузке.

Брокер просто закроет мне позу а надо чтобы я не сходил с верного пути и не нарушал своих торговых правил но все равно спасибки буду узнавать у своего брокера.

Конечно же все свои слабости я убью в себе сам но то что человек не машина это факт.

И еще если кто сможет придумать решение этой задачки для МТ тот может смело ей торговать. Так поступают многие кто пишут для профессиональных платформ реальных бирж .
На Америке эту проблему давно решили брокера им просто надо отправить письмо с просьбой по ограничению позы и объемов сделок.
Форекс меня радует тем что я здесь не торопясь раскачиваю 10 долл до 1000 долл тоесть входной билет очень дешевый.
Если кто создаст ограничитель рисков то по дилингам будет нанесен ощутимый удар ведь именно человеческие слабости их реальный хлеб.

С уважением Илья.
скайп hurghadahome
 

Ugar

Гуру форума
мне для увеличения объемов надо было бы удалить и переставить всю платформу и еще перезагрузить комп
Переустановить терминал это разве преграда. 5 минут и преодолел. Дальше опять пакостить. Лучше затереть первые 200 секторов на винте. Всё повиснет, а после ребута нужно будет разбить и отформатировать винт, установить винду и терминал. Ёлки, эта преграда преодоливается за пару часов. А дальше что, опять пакостить?
Тогда лучше как винчин затереть диск и биос. Тогда придётся разбирать комп перепрошивать, с помощью другого компа биос, разбивать и форматировать диск, устанавливать винду и программы... Минимум пол дня уйдёт. А если нет второго компа для прошивки биоса, или не умеешь это делать, придётся тащить комп в мастерскую. Вот это пожалуй преграда.

А может просто себя по рукам бить, а не мучить комп который ни в чём не виноват?
 

donc09

Элитный участник
а недумал прикрутить туда чтоб тралил в безубыток ?
убыточные ордера
так мне кажетса и ненадо будит в ручную помогать ему
С этим тоже надо попробовать. Но это на ТФ Н1, а я счас на ренко прикалываюсь, а тут совсем другая работа индикаторов и если сова и на ренко будет работать то это будет что-то. Вот работа индикатора фракталов на ренко, показывает конечно на 1 свечу назад но и то профит будет дай боже. В ручную вообще супер.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 170

volodymyr67

Гуру форума
С этим тоже надо попробовать. Но это на ТФ Н1, а я счас на ренко прикалываюсь, а тут совсем другая работа индикаторов и если сова и на ренко будет работать то это будет что-то. Вот работа индикатора фракталов на ренко, показывает конечно на 1 свечу назад но и то профит будет дай боже. В ручную вообще супер.
Да я тоже так делаю наренко совсем подругому всё работает в ренко более чишще сигнал идёт .
 

grimax

Элитный участник
eevviill, вставь пожалуйста индикатор в советник:cr:
 

Вложения

  • Архив.rar
    11,6 КБ · Просмотры: 87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх