Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saigonx

Заблокирован
ТА Я ТАМ БЫЛ. я бы хотел инструкцию к применению. а там больше о програмировании... а я не силен в этом.
Да важен сам веер! Если он направлен вверх - значит ищем вход на разворот вниз, так же торгуем на селл от желтых уровней. Если веер направлен вниз - все наоборот. Это средне-долгосрочная разворотная система. А задача состоит в том что бы перевести ее на интрадей, то есть на период M 15. Тогда хорошая внутридневная позиционка получиться.
 

Caesar34

Новичок форума
МА

Добрый вечер! Коллеги, подправьте пожалуйста код МА с отрицательным сдвигом, так чтобы кончик, который ей продлили до последнего бара, не перерисовывался..

или если не перерисовка невозможна, то чтобы этот кончик был другого цвета, белого к примеру.., а лучше, чтобы я сам мог задавать ему цвет... На его длину возможной перерисовки
 
Последнее редактирование:

Caesar34

Новичок форума
упс... вот сам индикатор (код)
 

Вложения

  • MA1.mq4
    658 байт · Просмотры: 42

спрут

Местный знаток
Да важен сам веер! Если он направлен вверх - значит ищем вход на разворот вниз, так же торгуем на селл от желтых уровней. Если веер направлен вниз - все наоборот. Это средне-долгосрочная разворотная система. А задача состоит в том что бы перевести ее на интрадей, то есть на период M 15. Тогда хорошая внутридневная позиционка получиться.

понятненько! а он обновляется автоматически или нужно перезапускать ево каждый день если установил на н1? а переделать ево или доработать у меня к сожалению не получиться.( я не программист). вот я по евро вижу разворот с 3561 - теперь разворот наверх он автоматически сам покажет или каждый день обновлять нада?
 

Вложения

  • рис2.jpg
    рис2.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 96

Saigonx

Заблокирован
Сам его обновляй по несколько раз в день, что бы сигнал не пропустить.
 

evgen_82

Активный участник
Доработка

Помогите вставить в сову время начала и время окончания его работы, чтобы скриншоты делал только в нужное мне (нам) время. Спасибо.
 

Вложения

  • e-ScreenShot.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 39

evgen_82

Активный участник
Если можно добавьте еще в сову e-ScreenShot функцию по типу:
extern int Interval = 0; // Интервал создания скриншотов, количество секунд:
// <=0 - в начале бара
// >0 - через заданное количество секунд

Например при значении Interval "-1" скриншоты сова делала после закрытия бара.
 

Chekuyardish

Местный знаток
Господа программисты напишите пожалуйста скриптик, чтоб выставлял у всех позиций на бай или у вех позиций на селл по нужной паре, тейк и стоп на определенную цифру. Например у меня открыто 32 ордера на селл по EURUSD нужно выставить тейк 1,3260. Конечно это можно сделать ручками, но хочется чтоб помогли лентяю.
 

Caesar34

Новичок форума
За спорами не забудьте, пожалуйста, про пост 4436, 4437 :-(
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Помогите вставить в сову время начала и время окончания его работы, чтобы скриншоты делал только в нужное мне (нам) время. Спасибо.
---------------------
Если можно добавьте еще в сову e-ScreenShot функцию по типу:
extern int Interval = 0; // Интервал создания скриншотов, количество секунд:
// <=0 - в начале бара
// >0 - через заданное количество секунд

Например при значении Interval "-1" скриншоты сова делала после закрытия бара.
Один бар закрылся ,другой начался -это одно и то же время :).
 

Вложения

  • e-ScreenShot(time).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 40

alexshell

Элитный участник
Добрый вечер! Коллеги, подправьте пожалуйста код МА с отрицательным сдвигом, так чтобы кончик, который ей продлили до последнего бара, не перерисовывался..

или если не перерисовка невозможна, то чтобы этот кончик был другого цвета, белого к примеру.., а лучше, чтобы я сам мог задавать ему цвет... На его длину возможной перерисовки

Перерисовку убрать ни как. Так как в будущее не заглянешь. закодировать разный цвет то же не могу. Но есть простое решение. Накладываете на МА1 простую машку с теми же параметрами. Цвета ставите разные. И вот результат:
 

Вложения

  • ииии.gif
    ииии.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 110

Caesar34

Новичок форума
Перерисовку убрать ни как. Так как в будущее не заглянешь. закодировать разный цвет то же не могу. Но есть простое решение. Накладываете на МА1 простую машку с теми же параметрами. Цвета ставите разные. И вот результат:

Над предложенным вариантом подумаю, пока не соображу, то ли это будет...

Я Вам в личку написал... Можно ли тогда 3 вариант? Можно ли прилипить к концу стандартной машки горизонтальную линию, чтобы она постоянно прыгала вместе с кончиком машки?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Caesar34, если вам только вибрация мешает, а не перерисовка - найдите в коде Close, замените на Open. Тогда перерисовываться будет только на первом тике нового бара, а остальное время дохлым шлангом прикидываццо
 

Caesar34

Новичок форума
Caesar34, если вам только вибрация мешает, а не перерисовка - найдите в коде Close, замените на Open. Тогда перерисовываться будет только на первом тике нового бара, а остальное время дохлым шлангом прикидываццо

нет, не то.... мне необходимо чтобы кончик, который сейчас рисуется, потому как продлен, оставался таким же как если бы его не продлевали, т.е. не дрыгался на всем расстоянии его продления, чтоб рисовался как стандартная машка -> фиксированно, т.е. в будущее, но с прошлыми ценами)
 

yupyalta

Гуру форума
Подскажите по каким индикаторах работает этот советник ShockBar v.1.1. и возможно вывести настройки в меню настройки советника?
 
Последнее редактирование:

наиль

Новичок форума
Добрый вечер! Господа программисты. Сделайте пжл СТРЕЛКИ на пересечении этого индикатора.
 

Вложения

  • #MAMA_NK.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 67

alexshell

Элитный участник
Подскажите по каким индикаторах работает этот советник ShockBar v.1.1. и возможно вывести настройки в меню настройки советника?

Да не использует он никаких индикаторов. Тупо свеча больше нуля откроет бай, меньше нуля селл.
 

alexshell

Элитный участник
Господа программисты напишите пожалуйста скриптик, чтоб выставлял у всех позиций на бай или у вех позиций на селл по нужной паре, тейк и стоп на определенную цифру. Например у меня открыто 32 ордера на селл по EURUSD нужно выставить тейк 1,3260. Конечно это можно сделать ручками, но хочется чтоб помогли лентяю.

Не проверял
 

Вложения

  • выставить тп и сл на заданную цену.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 57

pawars

Активный участник
Уважаемые форумчане помогите доделать индюка, хотелось бы чтоб стрелки (Сигналы не пропадали) приходится постоянно обновлять его и добавить алерт.
 

Вложения

  • GBP.jpg
    GBP.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 154
  • #LURCH_SRv3.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 51

Chekuyardish

Местный знаток
Уважаемый alexshell спасибо огромное за скрипт. В понедельник проверится. Не сочтите за наглость за еще одну просьбу, прикрутите какой нибудь бипер к индикатору при его перевороте на противоположный сигнал. Индикатор прилагаю, еще раз спасибо.
 

Вложения

  • WHas Exit.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх