Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dersu

Местный знаток
Моя старенькая просьба на стр 216 и дубль 218.
Если не сложно. Или дайте ссылку по учебнику или документации.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

destan

Новичок форума
доработка EA_Better

Оптиизируй на периоде Н1. Настроен на пятизнак. На 4 знака соответственно убери по одному нулю. TrailingStep=1.
 

Вложения

  • EA_Better_V1.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
Братия ! А никто не пробовал убрать из стандартного индикатора WPR перерисовку,что после этого получилось ? И можно ли, и нужно ли это делать?С нижайшим почтением...
 

Ugar

Гуру форума
Братия ! А никто не пробовал убрать из стандартного индикатора WPR перерисовку,что после этого получилось ? И можно ли, и нужно ли это делать?С нижайшим почтением...
Он перерисовывается только на текущем баре. Текущий бар не сформирован. В процессе формирования, бар перерисовывается и индикатор в соответственно.
Можно wpr смотреть на предыдущем баре. Предыдущий бар сформирован и индикатор на нём уже не меняется.
 
Последнее редактирование:

oleglubimov

Активный участник
Подкрутите пожалуйста мозги этому советнику. Не хочет работать на 5-ти знаках, хотя в тестере сделки открывает. В 4-х знаках работает без проблем.
 

Вложения

  • Уровни.mq4
    101,9 КБ · Просмотры: 69

Vik940

Почетный гражданин
Уважаемые форумчане у кого есть мануал на руском яз. к советнику TrendOSOBv2c?
Скиньте пожалуйста, а то ни как не могу разобраться.Буду очень признателен.
 

alexshell

Элитный участник
Уважаемые програмисты! Есть скрипт, который переводит открытые позиции в безубыток. Кто нибудь сможет превратить его в советник, который срабатывает через установленное в настройках время в минутах ? Скрипт прилагаю один. Второй переделаю сам по образцу.
Заранее благодарен.

Пробуйте. Можно использовать и как скрипт и как советник. В скриптах через заданное время модифицирует ордера и удалится. В советниках будетзапускаться и если нужно модифицировать ордера через каждые х минут заданные в настройках.
 

Вложения

  • BezubytokBuy.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 54

alexshell

Элитный участник
alexshell
Спасибо за переделку. Скажи, а трудно перестроить эту сову, чтобы она работала не как EA, а как индюк? А то в стратегиях с совами неудобно использовать, нужно дублировать графики. Еще, если возможно можно прикрутить функцию (с выносом в настройки - да/нет) чтобы скрины делались и по времени терминала, например 15 час. 10 мин. 5 сек., потом 10 сек. и т.д. Это для того, чтобы параллельно можно было отслеживать скрины с других таймфремов в это же время. Очень полезная функция, думаю для многих пригодиться.

Как индюк не получиться.
 

Dersu

Местный знаток
Букварь _http://book.mql4.com/ru/
Справочник _http://docs.mql4.com/ru/
Спасибо Ugar, я там и до этого почитывал, правда с небольшим
результатом.
Интересует: где именно есть упоминание и подсказко о гистограмме
не в нижней части подокна а в верхней, если подокно разделено ценой(МА)
 

alexshell

Элитный участник
Спасибо Ugar, я там и до этого почитывал, правда с небольшим
результатом.
Интересует: где именно есть упоминание и подсказко о гистограмме
не в нижней части подокна а в верхней, если подокно разделено ценой(МА)

Нету такой возможности в мкл. Тут два варианта : или в окне графика или в отдельном окне в низу графика.
 

xsyr

Местный житель
Здравствуйте, пожалуйста сделайте так чтобы он показывал диверы на истории
 

Вложения

  • Divergence Petr.mq4
    64,6 КБ · Просмотры: 37

xsyr

Местный житель
И еще пожалуйста замените в этом индикаторе стохастик на RSI и RVI (два отдельных индикатора)
 

Вложения

  • DiverStoch.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 40

aleksei3122

Местный знаток
Всем привет, прикрутите к машкам алерт со стрелками и с выводом информационного сообщения по какой паре брынькнул
шаблон с машками ниже, спасибо.
Посмотреть вложение 107144
 
Последнее редактирование:

evgen_82

Активный участник
Подробней можно. Он и так работает по времени терминала.

Если поставишь сову на два графика с одинаковым интервалом, напр. -15 сек. Скрины будут делаться исходя из времени установки совы на график, соответственно в разное время, плюс минус неск. секунд. А если привязать к терминалу таки образом, чтобы создавались в одинаковое время, хоть и на разных графиках. Например 10 час. 1 мин. 15 сек, потом 10 час. 1 мин. 30 сек, интервал -15 сек. Надеюсь правильно передал мысль. Это нужно для чтобы просмотрщик поочереди открывал скрины с двух таймфреймов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх