Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте!
Имеется такой скрипт. Например открыт ордер/ра на покупку. Я запускаю скрипт, появляется передвигаемая линия (например наверху). При достижении ценой линии ордер/ра должен закрыться, что не выполняется. Кто может подправить, помогите пожалуйста. А если ещё добавить к нему функцию переворота ордеров не плохо было бы, с выбором в параметрах скрипта close/reverse.
Посмотреть вложение 107386
И от меня просьба. Указать почему он не закрывает.
 

xsyr

Местный житель
Помогите кто-нибудь, почти все индикаторы Cluster delta не ставятся на терминал (грузят намертво). Что делать?
 

evgen_82

Активный участник
alexshell глянь плиз сову, не сочти за наглость. Проверяли на двух терминалах. Она просто забивает на время которое ей отведено для работы. Штампует круглые сутки скрины. Право неудобно.
 

Вложения

  • e-ScreenShot v.1 (time).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 33

joywork

Местный житель
Помогите с ботом , иногда он открывает стартовый ордер на 10 лотов больше чем указано, например вместо 0.02 открывает 0.22 а потом доливается 0.04 . ошибок в журнале не видно , торгую на forex4you пробовал на демо и на реале результат такой-же , нормально нормально а потом как влупит здоровенным лотом
 

Вложения

  • Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock.mq4
    23 КБ · Просмотры: 37

alexshell

Элитный участник
alexshell глянь плиз сову, не сочти за наглость. Проверяли на двух терминалах. Она просто забивает на время которое ей отведено для работы. Штампует круглые сутки скрины. Право неудобно.

Пробуйте вроде должен работать. И не забывайте что время работы устанавливается по времени терминала.
 

Вложения

  • e-ScreenShot v.1 (time).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 41

alexshell

Элитный участник
Добрый день,уважаемые программисты,очень нуждаюсь в Вашей помощи,не могли бы Вы прикрутить к этой сове -тейк,стоп,бу и трал,если это сложно,хотя бы тейк и стоп,буду очень благодарен!!

Проверяйте. Сам не могу так как нет индикатора.
 

Вложения

  • LevelStop-ReverseAE13.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 49

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!Помогите пожалуйста! Обратите внимание на мой пост #4403 (permalink)_http://#4403 (permalink)"]#4403 (permalink)
 
Последнее редактирование модератором:

Siplyi

Новичок форума
Доброго времени суток!!! Где то видел такой скрипт, найти не могу, кидаеш скрипт на график появляются линии открытия ордера, ТР, СЛ, если ордер открыт то только линии ТР и СЛ, и когда цена подходит к ним тогда отдается приказ на закрытия сделки, типа ДЦ чтоб не видел СЛ и ТР. Если у кого завалялся поделитесь, а то достало СЛ срабатывает пункт в пункт на 5ти знаке....
 

Алекc1234

Местный житель
Доброго времени суток!!! Где то видел такой скрипт, найти не могу, кидаеш скрипт на график появляются линии открытия ордера, ТР, СЛ, если ордер открыт то только линии ТР и СЛ, и когда цена подходит к ним тогда отдается приказ на закрытия сделки, типа ДЦ чтоб не видел СЛ и ТР. Если у кого завалялся поделитесь, а то достало СЛ срабатывает пункт в пункт на 5ти знаке....

Вот два советника с виртуальными ТП и СЛ. Сам не пользуюсь, так что не знаю насколько они работоспособны и подходят ли Вам...
 

Вложения

  • Exp- VirtualSL&TP(with real SL)~.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 84
  • Закрыватель.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 71

jamesbond007

Заблокирован
Вот два советника с виртуальными ТП и СЛ. Сам не пользуюсь, так что не знаю насколько они работоспособны и подходят ли Вам...

Я использую Exp virtual sl tp, работает как было написано на сайте, проста перед использованием прочитать надо как правильно его использовать...
 

alexshell

Элитный участник
Уважаемые программисты!Помогите пожалуйста! Обратите внимание на мой пост #4403 (permalink)_http://#4403 (permalink)"]#4403 (permalink)

А как вы это вообще представляете? Мне лично не понятно что вам нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

ale9551

Активный участник
А как вы это вообще представляете? Мне лично не понятно что вам нужно.


Мне необходимо,чтобы советник работал по принципу антимартнгейла.Назовём его антиилан.Суть в следующем:
Оригинальный советник работает примерно так.Он открывает первую позицию на графике м1 например,минимальным лотом 0.01 например вверх(при тейк профите 100,на пятизнаке),допустим по цене 1.34500,в бай,профит устанавливается 1.34600,в случае сработки профита,бот ставит следуюшую сделку минималным лотом,и.т.д.
В случае ухода цены в другом направлении бот ставит ещё один лот в бай,умноженный на LotExponent,если цена продолжает двигаться против наших ордеров,тогда выставляется 3 ордер умноженный на предыдущий LotExponent,при этом совокупный тейк профит модифицируется,и так до тех пор пока пачка ордеров не закроется по совокупному профиту,либо не сольётся депозит!
Очень хорошо работает при наличии флета,но сливает депо при длительном безоткатном тренде.
Моя идея в следуюшем:
Советник(назовём его антиилан) открывает первую позу например вверх по цене 1.33400,тейк профит не устанавливается,а устанавливается заданный стоп лосс(например 100пунктов,пятизнак)на уровне 1.33300,далее цена ушла на уровень 1.33500,бот должен установить новый ордер умноженный на предыдущий LotExponent,если цена ушла ещё выше,то новый ордер,и.т.д,пока советник не закроет пачку ордеров по совокупному стоп лоссу,либо Я не закрою их в ручную,т.е при открытии новых ордеров стоп лосс тоже модифицируется как и профит в обычном Илане.
Идея в следующем:во флете будет слив минимальными ордерами,а в тренде советник будет докупаться,нарашивая лот.
Технически необходимо,если это возможно поменять в советнике местами совокупный тейк профит и совокупный стоп лосс.Т.е необходимо поменять местами в оригинальном советнике ТП и СЛ.
Очень прошу Вас помогите пожалуйста,переделайте советник!
 

Вложения

  • Ilan1.6 Dynamic.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Caesar34

Новичок форума
Мне необходимо,чтобы советник работал по принципу антимартнгейла.Назовём его антиилан.Суть в следующем:
Оригинальный советник работает примерно так.Он открывает первую позицию на графике м1 например,минимальным лотом 0.01 например вверх(при тейк профите 100,на пятизнаке),допустим по цене 1.34500,в бай,профит устанавливается 1.34600,в случае сработки профита,бот ставит следуюшую сделку минималным лотом,и.т.д.
В случае ухода цены в другом направлении бот ставит ещё один лот в бай,умноженный на LotExponent,если цена продолжает двигаться против наших ордеров,тогда выставляется 3 ордер умноженный на предыдущий LotExponent,при этом совокупный тейк профит модифицируется,и так до тех пор пока пачка ордеров не закроется по совокупному профиту,либо не сольётся депозит!
Очень хорошо работает при наличии флета,но сливает депо при длительном безоткатном тренде.
Моя идея в следуюшем:
Советник(назовём его антиилан) открывает первую позу например вверх по цене 1.33400,тейк профит не устанавливается,а устанавливается заданный стоп лосс(например 100пунктов,пятизнак)на уровне 1.33300,далее цена ушла на уровень 1.33500,бот должен установить новый ордер умноженный на предыдущий LotExponent,если цена ушла ещё выше,то новый ордер,и.т.д,пока советник не закроет пачку ордеров по совокупному стоп лоссу,либо Я не закрою их в ручную,т.е при открытии новых ордеров стоп лосс тоже модифицируется как и профит в обычном Илане.
Идея в следующем:во флете будет слив минимальными ордерами,а в тренде советник будет докупаться,нарашивая лот.
Технически необходимо,если это возможно поменять в советнике местами совокупный тейк профит и совокупный стоп лосс.Т.е необходимо поменять местами в оригинальном советнике ТП и СЛ.
Очень прошу Вас помогите пожалуйста,переделайте советник!


Хмм.... и правда не плохая идея, чтобы закрывались ордера по совокупному стопу...=) Многое что думал, но не знал где закрывать, по максимуму чтобы...

Т.е. Ваша идея такая?

открылось к примеру 5 ордеров, через каждый 100п к примеру, у всех стоп 100п, общий стоп равен уже 500п....
как только ордера теряют общую уже заработанную прибыль в 500п, то они закрываются по этому общему стопу.... верно? :idea:

Итог если не ошибаюсь мы в плюсе...., так как будем наращивать лот....
И вопрос, тогда получается что и стоп мы должны наращивать в валюте дипозита?
 
Последнее редактирование:

ale9551

Активный участник
Хмм.... и правда не плохая идея, чтобы закрывались ордера по совокупному стопу...=) Многое что думал, но не знал где закрывать, по максимуму чтобы...

Т.е. Ваша идея такая?

открылось к примеру 5 ордеров, через каждый 100п к примеру, у всех стоп 100п, как только ордера теряют общую уже заработанную прибыль в 500п, то они закрываются по этому общему стопу.... верно? :idea:

Да примерно так!)Да примерно так,только эти 5 ордеров закрываются по совокупному СЛ.Профит Я закрываю другим ботом(прикрепляю) в другом точно таком же окне.Погоняйте оригинальный советник на М1 в тестере,с депо 100$ мин лот 0.01,lotexponent 1.4?lotdecimal 2, TP 100(пятизнак),рано или поздно будет слив депозита,вот если бы бот торговал наооборот.....)
Либо закрывать минимальную прибыль ботом в другом окне.....))

Да примерно так!)Да примерно так,только эти 5 ордеров закрываются по совокупному СЛ.Профит Я закрываю другим ботом(прикрепляю) в другом точно таком же окне.Погоняйте оригинальный советник на М1 в тестере,с депо 100$ мин лот 0.01,lotexponent 1.4?lotdecimal 2, TP 100(пятизнак),рано или поздно будет слив депозита,вот если бы бот торговал наооборот.....)
Либо закрывать минимальную прибыль ботом в другом окне.....))

Т.е пример: АнтиИлан открылся вверх лотом 0.01 по цене 1.34000 вверх,стоп устанавливается поцене 1.33900,в другом окне в боте ставим SL 1000000(чтобы не мешал),TP=2$.Цена достигает 1.34100,бот устанавливает ордер 0.02(LotExponent 2),стоп лосс передвигается на отметку 1.33980(например),цена достигает 1.34135,при этом прибыль от первого ордера составляет 1.35$,а от второго 0.65$,всё все ордера закрываются с профитом+2$,затем АнтиИлан выставляет новые ордера..)
Возьмётесь переделать?

Т.е пример: АнтиИлан открылся вверх лотом 0.01 по цене 1.34000 вверх,стоп устанавливается поцене 1.33900,в другом окне в боте ставим SL 1000000(чтобы не мешал),TP=2$.Цена достигает 1.34100,бот устанавливает ордер 0.02(LotExponent 2),стоп лосс передвигается на отметку 1.33980(например),цена достигает 1.34135,при этом прибыль от первого ордера составляет 1.35$,а от второго 0.65$,всё все ордера закрываются с профитом+2$,затем АнтиИлан выставляет новые ордера..)
Возьмётесь переделать?

Как то Я торговал так открывал 2 терминала,на один (пара EUR/USD M1),ставил Ilan,ждал когда он начнёт открывать ордера,на другом ставил вручную ордера в этом же направлении,только вместо TP,ставил SL,модифицируя "Лося" при открытии новых ордеров,получалось неплохо(закрывал 2 доллара прибыли),затем на первом терминале,закрывал сделки вручную,и переустанавливал Советник.
Так вот вручную это делать очень утомительно,практически невозможно....(
 

Вложения

  • cm_Profi Alert and Close.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

Caesar34

Новичок форума
Не стоит тебе так размещать свои сообщения, мой тебе совет, иначе забанят! =) если хочешь еще что то дописать, то есть кнопка редактировать свое же сообщение! =) Наче ты флудишь, могут забанить за такое кол-во сообщений подрят, друг под дружкой..

P/S советники писать не умею, просто есть идеи

На счет твоих методов по открытию в нескольких окнах, слишком заморочено) если уж просить, то чтобы сразу все в одном советнике было и в одном окне ;)

Любопытно было бы посмотреть, на статистику сделок по нему и результату....
 
Последнее редактирование:

ale9551

Активный участник
Хмм.... и правда не плохая идея, чтобы закрывались ордера по совокупному стопу...=) Многое что думал, но не знал где закрывать, по максимуму чтобы...

Т.е. Ваша идея такая?

открылось к примеру 5 ордеров, через каждый 100п к примеру, у всех стоп 100п, общий стоп равен уже 500п....
как только ордера теряют общую уже заработанную прибыль в 500п, то они закрываются по этому общему стопу.... верно? :idea:

Итог если не ошибаюсь мы в плюсе...., так как будем наращивать лот....
И вопрос, тогда получается что и стоп мы должны наращивать в валюте дипозита?





Лот наращивается в соответствии с заданным в советнике LotExponent(на сколько умножается предыдущий лот)
Да,по мере увеличения количества ордеров,в случае сработки "Лося",совокупный "Лось"(так же как и в оригинальном советнике совокупный профит увеличивается при увеличении кол-ва ордеров тоже увеличивается,как и просадка).Но Совокупный профит мы задаём сами в другом боте в параллельном окне)

Спасибо за совет) Напишите кто нибудь такой советник,пожалуйста))

Вручную больше чем на 3 часа торговли меня не хватало) За 3 часа было около 18 $ прибыли.
Да, хорошо было бы задать в советнике AntiIlan закрытие по совокупному профиту)
 
Последнее редактирование:

Sergan1311

Почетный гражданин
Сделайте пожалста алерт к индикатору, не рисует предыдущие бары, только текущий
 

Вложения

  • SimpleBars.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх