Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodymyr67

Гуру форума
Господа программисты напишите пожалуйста скриптик, чтоб выставлял у всех позиций на бай или у вех позиций на селл по нужной паре, тейк и стоп на определенную цифру. Например у меня открыто 32 ордера на селл по EURUSD нужно выставить тейк 1,3260. Конечно это можно сделать ручками, но хочется чтоб помогли лентяю.

держы лентяй советник стопы можеш передвигать на графике как захочкш и также строы выставляютса на каждий ордер по открытию ( жадаёш в настройках советника )
 

Вложения

  • DragSLTP.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 61

Chekuyardish

Местный знаток
Спасибо volodymyr67 опробуем в понедельник. Ждем с нетерпением твое супер прибыльное волшебство в соседней ветке. Если вопрос в цене, то озвуч какое количество мертвых американских президентов тебя устроило.
 

Caesar34

Новичок форума
Перерисовку убрать ни как. Так как в будущее не заглянешь. закодировать разный цвет то же не могу. Но есть простое решение. Накладываете на МА1 простую машку с теми же параметрами. Цвета ставите разные. И вот результат:


А не мог бы ты сделать так, чтобы я мог сам выбирать на какое кол-во баров машка должна рисоваться в будущем, по прошлым барам?

Т.е. нужна машка стандартная но на 10 баров в будущее по прошлым ценам ( без перерисовки!! ) :cr:

P/S желательно с функцией в меню, где бы я сам определял на какое число баров мне перемещать машку в будущее, либо строчка в коде, в которой я должен буду менять эту цифру.. :-(
 
Последнее редактирование:

Костян555

Активный участник
Советник работает по методу Томаса Демарка.Просьба добавить к нему тралл
 

Вложения

  • OnIndTDDemark.mq4
    11 КБ · Просмотры: 51

Barmaley

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые!
Можно что-то сделать с индикатором FXForecaster что бы на ренко графиках работал корректно. В принципе он вообщем работает, но в логе безостановочно пишется об ошибке и лог из-за этого получается огромного размера.

FXForecaster EURUSD,M2: invalid integer number as parameter 3 for ObjectSetText function
FXForecaster EURUSD,M2: invalid double number as parameter 3 for ObjectSet function
 

Вложения

  • FXForecaster.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 46

SKALMI

**********
Над предложенным вариантом подумаю, пока не соображу, то ли это будет...

Я Вам в личку написал... Можно ли тогда 3 вариант? Можно ли прилипить к концу стандартной машки горизонтальную линию, чтобы она постоянно прыгала вместе с кончиком машки?
Такой велосипед уже придуман ( по поводу машки с трендовой линией)
смотреть здесь http://codebase.mql4.com/c/codebase/2012/11/7.gif
 

volodymyr67

Гуру форума
Спасибо volodymyr67 опробуем в понедельник. Ждем с нетерпением твое супер прибыльное волшебство в соседней ветке. Если вопрос в цене, то озвуч какое количество мертвых американских президентов тебя устроило.

рано ищо очомто говорить это был всеголиш один день торговли
 

alexshell

Элитный участник
Если не сложно можно еще безубыток добавить.Большое спасибо!

Честно говоря не понимаю когда просят к тралу добавить безубыток. Можно же выставить трал на заданное кол-во пунктов и дальше тралить с заданным шагом.
Добавил безубыток и ТП и СЛ вынес в настройки.
 

Вложения

  • OnIndTDDemark(трал+бу+сл_тп).mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 104

Ермек

Почетный гражданин
Готовая система

Есть у кого это система ?? Довольно хорошая думаю
 

Вложения

  • clip_image002.jpg
    clip_image002.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 209

stanislav-shkavr

Прохожий
Просьба приделать к этому советнику трал.Спасибо.
 

Вложения

  • EA_Better.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 62

joywork

Местный житель
Добавьте пож. в бот функцию удвоения лота после закрытия прибыльной цепочки (например цепочка 0.01+0.01+0.01=если профит то следующая серия 0.02+0.02+0.02 и т.д) буду очень благодарен . ShockBar v.1.1.mq4
 

destan

Новичок форума
Уважаемые програмисты! Есть скрипт, который переводит открытые позиции в безубыток. Кто нибудь сможет превратить его в советник, который срабатывает через установленное в настройках время в минутах ? Скрипт прилагаю один. Второй переделаю сам по образцу.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • BezubytokBuy.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 39

evgen_82

Активный участник
alexshell
Спасибо за переделку. Скажи, а трудно перестроить эту сову, чтобы она работала не как EA, а как индюк? А то в стратегиях с совами неудобно использовать, нужно дублировать графики. Еще, если возможно можно прикрутить функцию (с выносом в настройки - да/нет) чтобы скрины делались и по времени терминала, например 15 час. 10 мин. 5 сек., потом 10 сек. и т.д. Это для того, чтобы параллельно можно было отслеживать скрины с других таймфремов в это же время. Очень полезная функция, думаю для многих пригодиться.
 

Вложения

  • e-ScreenShot(time).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 30

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты! Обратите пожалуйста внимание на мой пост #4403!
Заранее благодарен!
 

Novikov

Гуру форума
прошу исправить индикатор Double Correlation

Прошу оптимизировать код индикатора Double Correlation и исправить ошибки расчета в парах с валютой JPY.

Примеры ошибок на скрине!

Если в корреляционной паре используются 2 валютные пары без JPY, то расчет правильный.
Если в корреляционной паре используются 2 валютные пары с JPY, то расчет правильный.

Если в корреляционной паре используются 2 валютные пары, одна из них с JPY, то расчет не правильный - необходимо исправить.

Исправить расчет параметра ADR для второй валютной пары
Исправить расчет параметра Lot Size для второй валютной пары
Исправить расчет параметра Gain для второй валютной пары

p.s. готов отблагодарить! предложения и вопросы пишите в личку, а лучше в ICQ 502317
 

Вложения

  • Double Correlation.jpg
    Double Correlation.jpg
    190,5 КБ · Просмотры: 218
  • Double Correlation.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 77
  • _chfjpy_nzdchf.tpl
    30,7 КБ · Просмотры: 39
  • _eurchf_gbpusd.tpl
    35,2 КБ · Просмотры: 41
  • _gbpusd_eurchf.tpl
    35,1 КБ · Просмотры: 40
  • _nzdchf_chfjpy.tpl
    30,9 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх