Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RON44

Интересующийся
уважаемы expforex можно индикатор зделать мультитаймфреймовым
 

Вложения

  • iZigZagTrend.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 62

RON44

Интересующийся
на пример на M15 показавал индикатор с H1. Но если сложна это ,тогда не стоить.
 

btx

Местный житель
Уважаемые программисты!
Прошу переделать индикатор.
Суть работы, создать индикатор рисующий на одном графике трендовые линии текущего таймфрейма + старших и младших таймфреймов. С возможность во внешних настройках включать (отключать) отображаемые линии по таймфреймам и настройками толщины и цвета линий.
P.S. Есть индикатор, который можно взять за основу, один человечик брался за роботу но до нужного результата не дошел.
Имеющийся индикатор при переключении по таймфреймам наносит трендовые линии, но корректирует (сопровождает ) , только трендовуые линии на текущем таймфрейме графика.
Нужно его подправить чтоб, он отображал и корректировал заданные по таймфреймам трендовые линии на одном графике.
После доработки индикатора, выложу его в разделе "индикаторы" и объясню как его использовать.
Скрин с визуальным примером прилагаю.
 

Вложения

  • задан.jpg
    задан.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 221
  • trend для btx.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Выручайте !!
Нужен ММ в процентах от депо.
В сети есть этот бот с ММ но почему то показывает другие резы в худшую сторону.Просто чтобы выставлялся процент и все без вокрутасов.
http://fortrader.org..._СТ_и_НЕ_УД_mq4

Заранее спасибки всем добрым людям .
 
Последнее редактирование:

RON44

Интересующийся
btx может подоидёть вот этот индикатор,если да то не забуть обеснить как им пользуешся:)
 

Вложения

  • MZZ9_trendLine.mq4
    57,9 КБ · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: btx

xbujhm

Местный житель
Здравствуйте уважаемые програмисты!
Есть сов, к сожалению, нету с открытым кодом((

Нужно взломать...

Советник выставляет отложки, нужно сделать что бы он обновлял каждый день отложеные ордера.

Буду очень признателен кто возьмется!
 

Вложения

  • _absorption_v2.2.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 55

borobor

Элитный участник
Выручайте !!
Нужен ММ в процентах от депо.
В сети есть этот бот с ММ но почему то показывает другие резы в худшую сторону.Просто чтобы выставлялся процент и все без вокрутасов.
http://fortrader.org..._СТ_и_НЕ_УД_mq4

Заранее спасибки всем добрым людям .
пробуй
 

Вложения

  • droba_5_st_i_ne_ud.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 81

Hurghadahome

Почетный гражданин
Спасибки добрый borobor))

Мне жутко не ловко но не могли бы вы прибавить функцию трала чтобы в меню была кнопочка старт и степ помимо уже существующей возможности уходить в безубыток.
Тот трал что стоит он не очень отвечает надеждам и чаяниям трудового народа о богатстве.

Заранее благодарен и приношу свои извинения за беспокойство)).
 

btx

Местный житель
btx может подоидёть вот этот индикатор,если да то не забуть обеснить как им пользуешся:)
Благодарю, но все же этот индикатор немного не то, что требуется.

MZZ9 рисует каналы разного цвета, на одном таймфрейме можно видеть каналы других более старших .
Можно использовать как фильтр, или для установки целей.
 
Последнее редактирование:

borobor

Элитный участник
Спасибки добрый borobor))

Мне жутко не ловко но не могли бы вы прибавить функцию трала чтобы в меню была кнопочка старт и степ помимо уже существующей возможности уходить в безубыток.
Тот трал что стоит он не очень отвечает надеждам и чаяниям трудового народа о богатстве.

Заранее благодарен и приношу свои извинения за беспокойство)).
мне тоже жутко не ловко,но там даже супер трал не подойдёт
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
То есть бот так устроен что нельзя к нему прикрутить?
Придется всю систему менять ?
Я до сих пор не могу понять как там он работает по фракталам или по машке((.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
По экстремумам ? ну тогда нужен отступ от этих экстремумов или хотя бы вывести период фрактала по которому эти экстремумы рисуются что бы отрегулировать под конкретную пару. Короче нужен мне там трал и все тут))

Ну люблю я пересиживать))) вот такой я человек........... а еще люблю тралить ))))

С уважением Илья.
 
Последнее редактирование:

Jekz

Интересующийся
нужна помощь с советником

Люди добрые! данный советник работает на продажу, просьба переделать советник на покупку.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Паутина SELL.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 86

time_of_money

Местный житель
Всем привет, не кто не знает кода для индикатора который не давал-бы его использовать на других парах кроме EURUSD c PERIOD_M15 не больше и не меньше,
при неправильном использование появляется надпись: Индикатор работает на EURUSD с периодом M15....


Тут попытался накорябать но что-то не выходит не фига
Код:
if(Period()==PERIOD_M30) {
 Comment("Индикатор работает на EURUSD с периодом M15");

Буду признателен за помощь.:?:
 

Aleks31

Почетный гражданин
Добавте в этот индюк выбор Таймфрейма, чтобы вешать на один график несколько штук с разными ТФ.
 

Вложения

  • WPR_Multi~.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 67
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх