Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
Всем привет, не кто не знает кода для индикатора который не давал-бы его использовать на других парах кроме EURUSD c PERIOD_M15 не больше и не меньше,
при неправильном использование появляется надпись: Индикатор работает на EURUSD с периодом M15....


Тут попытался накорябать но что-то не выходит не фига
Код:
if(Period()==PERIOD_M30) {
 Comment("Индикатор работает на EURUSD с периодом M15");
Буду признателен за помощь.:?:

Ну вообще твой код должен стоять где-то после int start(), и выглядеть примерно так:
Код:
 if(Period()==PERIOD_M30) 
{
 Comment("Индикатор не работает на  M30");
 return (0);
}
Да и то это ограничение только для ТФ М30 на любом символе. Ты бы индюк показал, проще было бы.
 

vostok2

Местный знаток
Ну вообще твой код должен стоять где-то после int start(), и выглядеть примерно так:
Код:
 if(Period()==PERIOD_M30) 
{
 Comment("Индикатор не работает на  M30");
 return (0);
}
Да и то это ограничение только для ТФ М30 на любом символе. Ты бы индюк показал, проще было бы.

Короче нужен мне там трал и все тут))
Ну люблю я пересиживать))) вот такой я человек........... а еще люблю тралить ))))
С уважением Илья.
Я дико извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш разговор, но можно просто трал на отдельный график поставить и пусть себе тралит. А тралов разных масса на просторах инета, на любой вкус.
 

Моряк

Интересующийся
Помогите

Сов закрыл серию ордеров без каких либо причин , можно ли его подлампичить? За ранее благодарен
 

Вложения

  • Рабочий .zip
    42,3 КБ · Просмотры: 77

Yoshimo

Почетный гражданин
Прошу помочь

Уважаемые программисты!
Хелп!
Бот стоит на одной паре, на разных тф, сдругим ботом, но подхватывает чужой ордер. Тоесть выстовляет свой (коэф.ув. , тп, растояние) в зависимости от уже открытого ордера другим ботом и меняет тп уже открытого ордера другим ботом. Вероятно надо посмотреть, есть ли у него проверка на магик, или может ещё быть другая причина?
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Martin 1,5 stoh.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 59

ilikrus

Интересующийся
помогите доработать советник stop trade 1.2

уважаемые програмисты и специалисты если кто поможет прикрутить к советнику таку вешь:
при заданном количестве сделок подряд в минус, должно задаваться в ручную парметром например loss trade в диапазоне от 2 до 10, советник переходит на режим новых параметров distance (рассстояние выставленных отложенных ордеров от рыночной цены) distance 2 которое тоже задается в ручную, далее при срабатывании какого либо отложенного ордера на параметре distance 2 , советник снова переходит в режим с параметром distance то биш к изначальному параметру,

смысл в том чтобы советник при попадании во флэт переходя на параметр distance 2 прежедиал его до пробития ценой и начала нового движения

вот такая незнаю легкая или не легкая штука
 

Вложения

  • Stop-Trade v.1.2~.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 47

xbujhm

Местный житель
vostok2, borobor, здравствуйте!
Помогите доработать сову
Нужно сделать что бы сов обновлял отложки каждый день.
Прошу помочь.
 

Вложения

  • _absorption_v2.2~.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 72

selmo

Новичок форума
Помогите

Добрые люди! Кому не в лом, то помогите бедному трейдеру. Прикрутите, пожалуйста, Stop к этой сове. Я даже знаю где кнопка " СПАСИБО ".
 

Вложения

  • ilan Cuatro.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 65

TvikN

Активный участник
Парни,передвиньте,пожалуйста,стрелки на 2/3 (на М5)ближе к свечам.Для вас-это минутное дело.Спасибо большое.
 

Вложения

  • YangTraderMain.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 96
  • yangtradermain.jpg
    yangtradermain.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 265

wren45

Прохожий
Помощь с индикатором

Добрый день уважаемые программисты, помогите пожалуйста с индикатором RSI Div. необходимо чтобы он автоматически обновлялся, а то его приходится постоянно перезагружать.
:-(
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Здравствуйте, люди добрые.
Есть информативный индикатор Heart of Forex, работает в separate_window в левом нижнем углу окна, а мне нужно, что бы он работал в chart_window в левом нижнем углу окна.
Если это возможно, окажите хэлп, буду премного благодарен.
 

Вложения

  • Heart_of_Forex.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 87

ilikrus

Интересующийся
помогите доработать советник stop trade 1.2

уважаемые програмисты и специалисты если кто поможет прикрутить к советнику таку вешь:
при заданном количестве сделок подряд в минус, должно задаваться в ручную парметром например loss trade в диапазоне от 2 до 10, советник переходит на режим новых параметров distance (рассстояние выставленных отложенных ордеров от рыночной цены) distance 2 которое тоже задается в ручную, далее при срабатывании какого либо отложенного ордера на параметре distance 2 , советник снова переходит в режим с параметром distance то биш к изначальному параметру,

смысл в том чтобы советник при попадании во флэт переходя на параметр distance 2 прежедиал его до пробития ценой и начала нового движения

вот такая незнаю легкая или не легкая штука
 

Вложения

  • Stop-Trade v.1.2~.ex4
    13,6 КБ · Просмотры: 43

ilikrus

Интересующийся
странно ни кто ни слова не сказал, мож запрещено чего...........или я че не понимаю
 

Imposibl

Новичок форума
Добрые люди! Кому не в лом, то помогите бедному трейдеру. Прикрутите, пожалуйста, Stop к этой сове. Я даже знаю где кнопка " СПАСИБО ".

Пациент болен мартингейлом, стоплосс ему не помогает. Сова сливная, не трать на него время.
 

fluda4ka

Элитный участник
Wsem dobrii ve4er

mnogo uwaghaemie doktora programisti !!

pomogite sobrat 2 indikatora w 1, kto moghet pomo4 stuknite w li4ku

s uwagheniem L.F
 

ilikrus

Интересующийся
задача точнее

Задачу сформулируй точнее

вводим два новых параметра в советник stop trade 1.2

distance2 в пунктах
loss trade от 2 до 10
принцип работы

после срабатывания заданного количества сделок в минус ПОДРЯД то бишь loss trade например если 3 то после 3 минусовых сделок подряд
советник выставляет четвертую пару отложек на дистанции distance2
например если 70 то на 70 вверх и на 70 вниз, после закрытия этого
опять возврвщается в исходную дистанцию distance кототрая уже есть
в советнике тобишь distance например 30 и работает так на дистанции distance 30 до тех пор пока опять не произойдет 3-ри минусовые сделки подряд



остальное без изминений
 
Последнее редактирование:

ilikrus

Интересующийся
В чистом виде да,сливная. Стоп нужен, чтоб поменять стратегию на пипсаря.

может быть упростить следующим образом
в коде вместить два этих одинаковых советника и устновить счетчик минусовых сделок плряд и переключением на второй советник, ну как то так
 

Pollex

Местный житель
Всем доброго времени суток. Есть интересная идея. Можно сделать сову по прикрепленному индикатору по принципу пробоя. неплохо смотрится на м5 и м15.

Принцип просто - по указанным линиям ставятся отложки. Вход 2 ордерами. Один закрывается допустим через 5 п а второй перетягивает стоп в Б/у и висит с тралом.
 

Вложения

  • fzav.ex4
    6,2 КБ · Просмотры: 93
  • ScreenShot00168.jpg
    ScreenShot00168.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 214
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх