Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LittleSnitch

Новичок форума
Функциональность этого попугая будет даже хуже, чем у стандартного RSI. Разноцветная мишура будет мешать следить за показаниями индикатора. Никто даже не возьмётся.
 

clon_tron

Местный знаток
eevviill Здорово, ты можешь вот этот красный осциллятор сгладить так, что бы он был без зубьев, как гладкая линия? Просто это на мой взгляд лучший опережающий осцилятор который вообще есть.

Вот держи! Сглаженная версия :)



sCngNHy.png
 

Вложения

  • PCCI-as a filter smoothed.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование модератором:

smartmans

Активный участник
Если не затруднит, добавьте, пожалуйста маркер цены (слева на левую точку трендовой линии) если не получается, то индикатор можно сделать полностью горизонтальным (по 1 точке)
03.06.2013-22.31.png
 

Вложения

  • PriceSound_trendline.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 37

eevviill

Заблокирован
Тут уже выкладывали данный индикатор с просьбой сделать, чтобы он сам рисовал новые точки, а то приходится обновлять индюк. Может кто нить сможет его подшаманить? Очень надо :)
.
 

Вложения

  • SHI_SilverTrendSig (e).mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 69

skywind

Заблокирован
Добрый вечер,уважаемые программисты!!Если Вас не затруднит,можно вытащить настройки у этого менеджера позиций,сейчас он выставляет тейк, в зависимости от стопа,т.е.,если стоп 40 пипс,он выставляет тейк 20,автоматом,и закрывает 80% ордера на этом уровне,можно ли сделать так,чтобы его можно было настраивать самому,а именно-количество колен,процент каждого колена и тейк по каждому,стоп-лосс,и БУ,при достижении первого тейка??Если это сложно,то хотя бы-ТП и СЛ,настраиваемые и не зависимые друг от друга!!!Буду очень признателен!!!!
 

Вложения

  • sRs_Trade_Management_Robot.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 35

eevviill

Заблокирован
Если не затруднит, добавьте, пожалуйста маркер цены (слева на левую точку трендовой линии) если не получается, то индикатор можно сделать полностью горизонтальным (по 1 точке)
.
 

Вложения

  • PriceSound_trendline (e).mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 34

eevviill

Заблокирован
Добрый вечер,уважаемые программисты!!Если Вас не затруднит,можно вытащить настройки у этого менеджера позиций,сейчас он выставляет тейк, в зависимости от стопа,т.е.,если стоп 40 пипс,он выставляет тейк 20,автоматом,и закрывает 80% ордера на этом уровне,можно ли сделать так,чтобы его можно было настраивать самому,а именно-количество колен,процент каждого колена и тейк по каждому,стоп-лосс,и БУ,при достижении первого тейка??Если это сложно,то хотя бы-ТП и СЛ,настраиваемые и не зависимые друг от друга!!!Буду очень признателен!!!!
Врятли там что кто то вытянет. Думаю тебе лучше поискать другой менеджер. Например THV Cave manager
 

skywind

Заблокирован
Врятли там что кто то вытянет. Думаю тебе лучше поискать другой менеджер. Например THV Cave manager

Спасибо за совет!!!Буду пробывать,как-то поподался он мне,но покозался слишком навороченным,но тем не менее,еще раз благодарю за участие!!!Удачи и профитов Вам!!!
 

eevviill

Заблокирован
Спасибо за совет!!!Буду пробывать,как-то поподался он мне,но покозался слишком навороченным,но тем не менее,еще раз благодарю за участие!!!Удачи и профитов Вам!!!
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/52125-thv.html#post151829
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/52125-thv.html#post151982
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Дорботка RSI

Удачной всем торговли!
Подскажите куда сунуться или кто может сделать индикатор на основе ( с параметрами ) стандартного RSI, т.е. это РСИ, но в виде гистограммы. Вид как «Heiken ashi - HMA smoothed bars». При пересечении 0 вверх цвет – Navy, а уровня вверх 70 – Blue. Соответственно ниже 0 - Maroon, а ниже 30 – Red.
А в настройках можно было бы менять уровни и период RSI.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Heiken ashi - HMA smoothed bars.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 29

fxfxfxfx

Местный житель
Тут уже выкладывали данный индикатор с просьбой сделать, чтобы он сам рисовал новые точки, а то приходится обновлять индюк. Может кто нить сможет его подшаманить? Очень надо :)

если не помогут модифицировать то закинь индюка что во вложении в тоже окно со своим -и будет тебе обновляться на каждом баре твой индюк с точками

на истории не знаю получиться прогнать или нет эти два индюка в связке-попробуй
удачи
 

Вложения

  • !Autorefresh Bar.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 52

expforex

Программиров
Тут уже выкладывали данный индикатор с просьбой сделать, чтобы он сам рисовал новые точки, а то приходится обновлять индюк. Может кто нить сможет его подшаманить? Очень надо :)

http://forexsystemsru.com/587874-post4634.html
Уже выкладывали.
 

Andresmit

Интересующийся
Уважаемые программисты!!:-(
Посмотрите пожалуйста ,вот этот трендовый индикатор. Нужно по нему написать трейлинг-стоп. Желательно с отступом от значения индикатора.
Буду очень благодарен. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • Watr.zip
    5 КБ · Просмотры: 60

eevviill

Заблокирован
Уважаемые программисты!!:-(
Посмотрите пожалуйста ,вот этот трендовый индикатор. Нужно по нему написать трейлинг-стоп. Желательно с отступом от значения индикатора.
Буду очень благодарен. Заранее спасибо!
Сложно.
 

sly

Местный житель
Большая Просьба к программистам :
в нём нужно переделать
Lots, TakeProfit , StopLoss сделать как процент от депо.
и было бы неплохо сделать BEPips безубыток общим.
 

Вложения

  • MakeGrid193_v2.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 52

Andresmit

Интересующийся
Уважаемые программисты!!:-(
Посмотрите пожалуйста ,вот этот трендовый индикатор. Нужно по нему написать трейлинг-стоп. Желательно с отступом от значения индикатора.
Буду очень благодарен. Заранее спасибо!

выручайте ,кому не сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх