Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
Большая Просьба к программистам :
в нём нужно переделать
Lots, TakeProfit , StopLoss сделать как процент от депо.
и было бы неплохо сделать BEPips безубыток общим.
Что значит переделать?

Могу (если я правильно понял) только без общего бу.
 
  • Like
Реакции: sly

VVV1203VVV

Местный знаток
Уважаемые программисты, пожалуйста переделайте у этого сова стоплосс, сделайте закрытие стоплосса по тейкпрофиту, тоесть по цифрам тейкпрофита. С уважением спасибо.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Большая Просьба к программистам :
в нём нужно переделать
Lots, TakeProfit , StopLoss сделать как процент от депо.
и было бы неплохо сделать BEPips безубыток общим.
.
 

Вложения

  • MakeGrid193_v2 (e).mq4
    31,4 КБ · Просмотры: 132

eevviill

Заблокирован
Уважаемые программисты, пожалуйста переделайте у этого сова стоплосс, сделайте закрытие стоплосса по тейкпрофиту, тоесть по цифрам тейкпрофита. С уважением спасибо.
.
 

Вложения

  • VF_Break_v020ru (e).mq4
    33,5 КБ · Просмотры: 80

ALEX-BAX

Активный участник
Ребята,нужна помощь.


Есть индикатор который показывает баланс , просадку текущую и максимальную.Помогите сделать так что бы при установке его на график при тесте советника он показывал данные с теста , а не данные с реального счёта на терминале которого запускается тестер .
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Иникатор на основе RSI

Добрый день!
В предыдущем моем посте (просьбе стр 234, пост 4662) была ошибка: 0 перепутал с уровнем 50. Повторяю просьбу - кто может сделать индикатор на основе ( с параметрами ) стандартного RSI, т.е. это РСИ, но в виде гистограммы. Вид как «Heiken ashi - HMA smoothed bars». При пересечении 50 вверх цвет – Navy, а далее вверх уровня 70 – Blue, 70 вниз –опять Navy, ниже 50 - Maroon, а ниже 30 – Red, 30 вверх опять Maroon, 50 вверх Navy, 70 вверх Blue и т.д. Т.е. когда РСИ в зоне от 70 до 100 – Blue полоса, от 50 до 70 – Navy цвет, от 50 до 30 Maroon, от 30 до 0 – Red. А в настройках можно было бы менять уровни и период RSI.
Заранее спасибо.
:)
 

Lapusya

VIP-участник
Моя просьба к програмистам заключается в следующем .
В индикаторе cycle_koufer extremus.mq4 (на рисунке в подвале . Без индюка Cycle_KROUFR_version.mq4 не работает) сделать изменение цвета точек по очереди не зависемо где находится линия внизу или в вверху . Например синий , красный , синий , красная точка .... Потому что именно так меняется сигнал на покупку или продажу . Странно , что изначально это не предусмотрено в настройках . Его сигналы мне нужны для одного из возможного закрытия позиций в эксперте . Кто может помогите !!!


Еще прошу хотя бы только обратить внимание на два других индикатора
Они уже выкладывались на этом форуме . Оба кажись декомпила .

AIzig (e3).mq4 (правил eevviill) (на рисунке маленькие желтые и зеленые стрелочки ).Проблема этого индюка в том что он как мне видится при поступлении сигнала ждет закрытия свечи и ставит стрелку на предыдущем баре . Что при сильном движении (видно на рисунке справа)
уже не актуально . Если можно что то сделать , надо чтобы индюк не ждал закрытие бара а ставил как есть . При этом сохранить его неперерисовываемость и не моргаемость .

indicators_I2G-Free Forum Repro Neuro Trade_Alert.mq4 . (на рисунке большие красные и синие стрелочки) Многие любители стрелочек по достоинству оценят данный шедевр . Много не наблюдал за ним . Но в тестере открывается на текущей свече , не моргает , и не перерисовывается . И при всем при этом почти все его сигналы хорошие .
Самое то для советника . К сожалению в нем нет настроек . А проблема этого индюка в том , что хоть стрелочки он ставит на текущей свече , звуковой сигнал появляется только при ее закрытии . Возможно так и было задумано . Но мне это видится как запаздывание звукового сигнала . Можно ли как то исправить .
В програмировании не силен . Слышал не все декомпилы можно подправить .Но надеюсь .Если в чем то ошибаюсь поправьте .

Знаю что многие задумки и идеи форумчан остаются не реализованными из за не знания языка програмирования . Не в коим случае не веню в этом программеров , работающих бесплатно . Просто не сдавайтесь . Возможно среди именно ваших идей кроится грааль.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 459
  • cycle_koufer extremus.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 144
  • Cycle_KROUFR_version.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 135
  • AIzig (e3).mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 117
  • indicators_I2G-Free Forum Repro Neuro Trade_Alert.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 216

eevviill

Заблокирован
Моя просьба к програмистам заключается в следующем .
В индикаторе cycle_koufer extremus.mq4 (на рисунке в подвале . Без индюка Cycle_KROUFR_version.mq4 не работает) сделать изменение цвета точек по очереди не зависемо где находится линия внизу или в вверху . Например синий , красный , синий , красная точка .... Потому что именно так меняется сигнал на покупку или продажу . Странно , что изначально это не предусмотрено в настройках . Его сигналы мне нужны для одного из возможного закрытия позиций в эксперте . Кто может помогите !!!


Еще прошу хотя бы только обратить внимание на два других индикатора
Они уже выкладывались на этом форуме . Оба кажись декомпила .

AIzig (e3).mq4 (правил eevviill) (на рисунке маленькие желтые и зеленые стрелочки ).Проблема этого индюка в том что он как мне видится при поступлении сигнала ждет закрытия свечи и ставит стрелку на предыдущем баре . Что при сильном движении (видно на рисунке справа)
уже не актуально . Если можно что то сделать , надо чтобы индюк не ждал закрытие бара а ставил как есть . При этом сохранить его неперерисовываемость и не моргаемость .

indicators_I2G-Free Forum Repro Neuro Trade_Alert.mq4 . (на рисунке большие красные и синие стрелочки) Многие любители стрелочек по достоинству оценят данный шедевр . Много не наблюдал за ним . Но в тестере открывается на текущей свече , не моргает , и не перерисовывается . И при всем при этом почти все его сигналы хорошие .
Самое то для советника . К сожалению в нем нет настроек . А проблема этого индюка в том , что хоть стрелочки он ставит на текущей свече , звуковой сигнал появляется только при ее закрытии . Возможно так и было задумано . Но мне это видится как запаздывание звукового сигнала . Можно ли как то исправить .
В програмировании не силен . Слышал не все декомпилы можно подправить .Но надеюсь .Если в чем то ошибаюсь поправьте .

Знаю что многие задумки и идеи форумчан остаются не реализованными из за не знания языка програмирования . Не в коим случае не веню в этом программеров , работающих бесплатно . Просто не сдавайтесь . Возможно среди именно ваших идей кроится грааль.
2) Много мороки.
3) По моему будет рисоватся на текущей свече если сделать не по закрытию бара.
1) Это не понятно. Может логичней если снизу то точка синяя а сверху красная?
Нарисуй на своём же рисунке как ты хочешь чтобы было.
 

Lapusya

VIP-участник
1) Это не понятно. Может логичней если снизу то точка синяя а сверху красная?

Такой индикатор уже есть . Его название CycleKroufrExtremums 1.0.mq4 . На рисунках он под номером 3 в подвале . Выложил может кому пригодится . Это не то .

Нарисуй на своём же рисунке как ты хочешь чтобы было.

На двух рисунках продолжение графика одного за другим . Для наглядности перехода отметил вертикальной линией.
На номер 2 в подвале индикатор cycle_koufer extremus.mq4 как он сейчас есть .
На номер 1 в подвале индикатор cycle_koufer extremus.mq4 так как нужно что бы было закрасил точки . Там хорошо видно что точки чередуются с переворотом позиций и соответствуют движению вверх или вниз . Думаю в коде это где то прописано, не просто же так он их ставит .

Выложил на Радикал , а то gif переводит в jpg и не четко видно .

1076c971bedf.gif

cfc27449e406.gif
 

Вложения

  • CycleKroufrExtremums 1.0.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 140
  • 1076c971bedf.jpg
    1076c971bedf.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 226
  • cfc27449e406.jpg
    cfc27449e406.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Такой индикатор уже есть . Его название CycleKroufrExtremums 1.0.mq4 . На рисунках он под номером 3 в подвале . Выложил может кому пригодится . Это не то .



На двух рисунках продолжение графика одного за другим . Для наглядности перехода отметил вертикальной линией.
На номер 2 в подвале индикатор cycle_koufer extremus.mq4 как он сейчас есть .
На номер 1 в подвале индикатор cycle_koufer extremus.mq4 так как нужно что бы было закрасил точки . Там хорошо видно что точки чередуются с переворотом позиций и соответствуют движению вверх или вниз . Думаю в коде это где то прописано, не просто же так он их ставит .

Выложил на Радикал , а то gif переводит в jpg и не четко видно .
Ну а если не совпадёт один раз. И будет сверху синие круги а снизу красные?
 

Lapusya

VIP-участник
Ну а если не совпадёт один раз. И будет сверху синие круги а снизу красные?

А это и не важно где точки находятся , внизу или вверху .
Положение линии новерно как и у стохостик можно интерпретировать как перекупленность перепроданность . Но совсем не обязательно что цена пойдет вниз если линия в подвале поднялась вверх .
Я отметил на рисунках такие места .

51c7e9108eb2.gif

3245c77c0a0d.gif
 

Вложения

  • 51c7e9108eb2.jpg
    51c7e9108eb2.jpg
    92,9 КБ · Просмотры: 90
  • 3245c77c0a0d.jpg
    3245c77c0a0d.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
А это и не важно где точки находятся , внизу или вверху .
Положение линии новерно как и у стохостик можно интерпретировать как перекупленность перепроданность . Но совсем не обязательно что цена пойдет вниз если линия в подвале поднялась вверх .
Я отметил на рисунках такие места .
Помучился но не сделал.
Может кому легче будет поправить.
 

Вложения

  • cycle_koufer extremus (e).mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 81

Lapusya

VIP-участник
Помучился но не сделал.
Может кому легче будет поправить.

Ну ладно . Спасибо что хоть попробывал . У меня кстати не открывается .

Как рынок откроется посмотрю на реале индикатор indicators_I2G-Free Forum Repro Neuro Trade_Alert.mq4 . У меня оказывается есть такой декомпил , только совсем без настроек и без алерта . Если результаты будут как в тесте и на истории , никаких фильтров не надо будет !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх