Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров

Вложения

  • cycle_koufer extremus (www.expforex.com edit).ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 72
  • cycle_koufer extremus (www.expforex.com edit).mq4
    4 КБ · Просмотры: 107

eevviill

Заблокирован
expforex
Спасибо тебе большое за то что ты помагаешь людям!

P.S. Ещё до недавна помню таких помошников как alexshell и strannik-ps. Им тоже Спасибо!
 
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
expforex
Спасибо тебе большое за то что ты помагаешь людям!

P.S. Ещё до недавна помню таких помошников как alexshell и strannik-ps. Им тоже Спасибо!

Иногда просто просыпается желание. когда например свободен от платных заказов.
Но мнение людей строится не на помощи, а на факте "денег" и если я продаю свои программы за деньги - то принято считать что я "плохой" и моя помощь безвозмездная быстро забывается. - Проверено на опыте.
Никто не может понять что программисту надо и кушать и платить за энергию, и корить семью(у меня 2 сына, 3.5 года и 10 месяцев)

Так что это все временно. Но все равно Спасибо.
 

eevviill

Заблокирован
Иногда просто просыпается желание. когда например свободен от платных заказов.
Но мнение людей строится не на помощи, а на факте "денег" и если я продаю свои программы за деньги - то принято считать что я "плохой" и моя помощь безвозмездная быстро забывается. - Проверено на опыте.
Никто не может понять что программисту надо и кушать и платить за энергию, и корить семью(у меня 2 сына, 3.5 года и 10 месяцев)

Так что это все временно. Но все равно Спасибо.
Пожалуй соглашусь с тем что быстро забывается и про то что это тоже труд(енергии(особенно когда что то не получается) тратится как от трудной физической работы).
 

expforex

Программиров
Пожалуй соглашусь с тем что быстро забывается и про то что это тоже труд(енергии(особенно когда что то не получается) тратится как от трудной физической работы).

"Мозговая энергия" тратится.
Сколько программистов умерло от сердечного приступа, или еще по каким - либо причинам. далеко ходить не надо.
 

Влад2

Активный участник
Пожалуй соглашусь с тем что быстро забывается и про то что это тоже труд(енергии(особенно когда что то не получается) тратится как от трудной физической работы).
А я помню Вашу доброту. Хоть Вы и "ворчали" иногда.)
 

expforex

Программиров
А я помню Вашу доброту. Хоть Вы и "ворчали" иногда.)

да ворчу и сейчас иногда, когда "не получается"
Я просто недавно сделал эксперта за 1 ночь, которого не мог сделать в течении 3 лет (Универсальный шаблон для мт5) а сделал наверно так быстро потому что к сожалению моего Отца настигла страшная болезнь, и в порыве я вот так вот написал эксперта.
 

Влад2

Активный участник
да ворчу и сейчас иногда, когда "не получается"
Я просто недавно сделал эксперта за 1 ночь, которого не мог сделать в течении 3 лет (Универсальный шаблон для мт5) а сделал наверно так быстро потому что к сожалению моего Отца настигла страшная болезнь, и в порыве я вот так вот написал эксперта.
Сочувствую.
Но так иногда бывает, что беды заставляют нас мобилизоваться. Есть избитая фраза "всё что нас не убивает, делает нас сильнее". Отчасти это так.
Вы доработали мне одного бота. Но предупредили, что он не то что надо. Я слил пару депозитов. Не с его помощью, руками ещё помогал. Сейчас сижу на центовиках. Почитал Вашу тему индикаторы от eevviill. Буду искать тему советники от eevviill.) Вы писали, что не пользуетесь мартинами, хочу найти те, которыми Вы пользуетесь.) А так давно тут не был, несколько дней как вернулся и стал читать...
 

expforex

Программиров
Сочувствую.
Но так иногда бывает, что беды заставляют нас мобилизоваться. Есть избитая фраза "всё что нас не убивает, делает нас сильнее". Отчасти это так.
Вы доработали мне одного бота. Но предупредили, что он не то что надо. Я слил пару депозитов. Не с его помощью, руками ещё помогал. Сейчас сижу на центовиках. Почитал Вашу тему индикаторы от eevviill. Буду искать тему советники от eevviill.) Вы писали, что не пользуетесь мартинами, хочу найти те, которыми Вы пользуетесь.) А так давно тут не был, несколько дней как вернулся и стал читать...

Ай. :) я думал то ВЫ обо мне не увидел ник сообщение адресованное eevviill.
 

Влад2

Активный участник
Ай. :) я думал то ВЫ обо мне не увидел ник сообщение адресованное eevviill.
Я присоединяюсь ко всем похвалам в Ваши адреса. Вы действительно помогаете.
Это мы Ваши "загружатели", часто идём не тем путём. Учимся на своих ошибках.)
Подготовил уже пост, и вот вступил в беседу. Выходные...
Сейчас запостюсь, редактировать уже не буду.
 

Влад2

Активный участник
Уважаемые господа. Здравствуйте.
Принёс Вам на доработку индикатор, который показывает текущую просадку в процентах на графике. Давно такой искал и вот попался. Показывает правильно, причём на разных парах с погрешностью в десятые доли процента. Проверял на
реальных счетах, на четырёх знаке.
Просьбы такие. Сделать подвальную версию, чтобы при включенном "смещении графика", он находился бы справа, где часто как раз пустое место. Пробовал сам с помощью #property indicator_separate_window но ничего не вышло.
Второе, в базовой версии, чтобы можно было его размещать в разных углах графика.
Ну и если это возможно реализовать, добавить внешную переменную "бонус". Чтобы если на счёте присутствуют бонусы, можно было бы указать их сумму и просадка и уровень, считались бы за их вычетом, не вводя в заблуждение. Если уровень берётся из терминала, то хотя бы чтобы просадка была реальной, за вычетом бонуса.
А вообще индикатор очень помогает. Рекомендую всем.
 

Вложения

  • Prosadka.mq4
    13 КБ · Просмотры: 61

Влад2

Активный участник
Должен разочировать. Не пользуюсь советниками(только помошник для перенсоа СЛ). Только вручную по Прайс Екшену(Ланс Бергс).
Жаль.)
А мне вручную не хватает знаний, опыта и терпения. Буду приносить сюда найденные мною "граали".)
 

expforex

Программиров
AIzig (e3).mq4 (правил eevviill) (на рисунке маленькие желтые и зеленые стрелочки ).Проблема этого индюка в том что он как мне видится при поступлении сигнала ждет закрытия свечи и ставит стрелку на предыдущем баре . Что при сильном движении (видно на рисунке справа)
уже не актуально . Если можно что то сделать , надо чтобы индюк не ждал закрытие бара а ставил как есть . При этом сохранить его неперерисовываемость и не моргаемость .


В данном случае он будет сигналить на текущем баре т.е. сигналы могут быть ложными, не просто так 99% советников и индикаторов дают сигналы на закрытом баре . Если Вас это устраивает, то принимайте.

На текущем баре он может менять свою стрелку.
Я Вам сделал так как ВЫ просили для наглядности, но результата не будет
 

Вложения

  • AIzig (e3) (www.expforex.com edit).mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 72

Caesar34

Новичок форума
Здравствуйте, Уважаемые программисты...

Обратите, пожалуйста, внимание на пост #4572
 

expforex

Программиров
indicators_I2G-Free Forum Repro Neuro Trade_Alert.mq4 . (на рисунке большие красные и синие стрелочки) Многие любители стрелочек по достоинству оценят данный шедевр . Много не наблюдал за ним . Но в тестере открывается на текущей свече , не моргает , и не перерисовывается . И при всем при этом почти все его сигналы хорошие .
Самое то для советника . К сожалению в нем нет настроек . А проблема этого индюка в том , что хоть стрелочки он ставит на текущей свече , звуковой сигнал появляется только при ее закрытии . Возможно так и было задумано . Но мне это видится как запаздывание звукового сигнала . Можно ли как то исправить .

А аналогично, если автором задумано значит так и должно быть.

для наглядности исправил.
 

Вложения

  • indicators_I2G-Free Forum Repro Neuro Trade_Alert.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 138

expforex

Программиров
Уважаемые господа. Здравствуйте.
Принёс Вам на доработку индикатор, который показывает текущую просадку в процентах на графике. Давно такой искал и вот попался. Показывает правильно, причём на разных парах с погрешностью в десятые доли процента. Проверял на
реальных счетах, на четырёх знаке.
Просьбы такие. Сделать подвальную версию, чтобы при включенном "смещении графика", он находился бы справа, где часто как раз пустое место. Пробовал сам с помощью #property indicator_separate_window но ничего не вышло.
Второе, в базовой версии, чтобы можно было его размещать в разных углах графика.
Ну и если это возможно реализовать, добавить внешную переменную "бонус". Чтобы если на счёте присутствуют бонусы, можно было бы указать их сумму и просадка и уровень, считались бы за их вычетом, не вводя в заблуждение. Если уровень берётся из терминала, то хотя бы чтобы просадка была реальной, за вычетом бонуса.
А вообще индикатор очень помогает. Рекомендую всем.

он итак находиться справа от графика.
в подвальном означает что он будет рисоваться в отдельном окне - но зачем это нужно?

Посему и не понял для чего менять угол привязки. (кстати чтоб поменять угол привязки, достаточно поменять параметр OBJPROP_CORNER но вместе с этим нужно зеркально переворачивать все надписи.)

поэтому добавил только бонус.
extern double BONUS=0;
 

Вложения

  • Prosadka www.expforex.com edit.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх