Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влад2

Активный участник
он итак находиться справа от графика.
в подвальном означает что он будет рисоваться в отдельном окне - но зачем это нужно?

Посему и не понял для чего менять угол привязки. (кстати чтоб поменять угол привязки, достаточно поменять параметр OBJPROP_CORNER но вместе с этим нужно зеркально переворачивать все надписи.)

поэтому добавил только бонус.
extern double BONUS=0;

Оперативно.)
Подвальная версия, чтобы если у Вас что-то стоит в подвале, отправить его туда, освободив основной график. Шрифт у него крупный и место он занимает.
А угол привязки, иногда он очень не кстати в правом нижнем углу основного графика. Я его на все графики ставлю.
И всё-равно спасибо.)
 

expforex

Программиров
Оперативно.)
Подвальная версия, чтобы если у Вас что-то стоит в подвале, отправить его туда, освободив основной график. Шрифт у него крупный и место он занимает.
А угол привязки, иногда он очень не кстати в правом нижнем углу основного графика. Я его на все графики ставлю.
И всё-равно спасибо.)

gbpjpy-h1-alpari-nz-limited.png

тогда Вам нужно менять параметр
extern int window=0;

0 - главное 1 - подвальное номер 1, 2 и так далее
 
Последнее редактирование модератором:

Ермек

Почетный гражданин
ExpertAdvisor

Нашел интересный советник ExpertAdvisor который данный момент продают на ратесаипере за 299 долларов .:) Показывает очень хорошие результаты. Если кто наидете ще оптимальные параметры прошу поделится :fa:


I. Агресивная стратегия
В торговле используются 3 валютные пары.

EURGBP
Таймфрейм: M15
Scalper_LotsRiskReductor: 40
Scalper_UseMM: True

EURCHF
Таймфрейм: M15
Scalper_LotsRiskReductor: 20
Scalper_UseMM: True

GBPCHF
Таймфрейм: M15
Scalper_LotsRiskReductor: 30
Scalper_UseMM: True

II. Классическая стратегия
В торговле используются 2 валютные пары.

EURGBP
Таймфрейм: M15
Scalper_LotsRiskReductor: 30
Scalper_UseMM: True

EURCHF
Таймфрейм: M15
Scalper_LotsRiskReductor: 20
Scalper_UseMM: True

III. Консервативная стратегия
В торговле используются 2 валютные пары.

EURGBP
Таймфрейм: M15
Scalper_LotsRiskReductor: 20
Scalper_UseMM: True

EURCHF
Таймфрейм: M15
Scalper_LotsRiskReductor: 10
Scalper_UseMM: True
 

Вложения

  • 84a938fe461bc0417756c058e6321fbf.png
    84a938fe461bc0417756c058e6321fbf.png
    146 КБ · Просмотры: 16
  • Expert Advisor.rar
    560,5 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование модератором:

temen6

Элитный участник
какой-то переделанный FGB коих несчетное количество, все кто может прицепиться к бизнесу на продаже каких-нибудь еа переделок, уже разгулялить не нашутку...
 
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
Ещё раз спасибо!
А что у Вас за советник на скрине? Удачный? Я подглядел.) Просадка конечно не маленькая, но и рынок сейчас очень бурный. Трудно выжить.

это я тестирую одну идею быстрых котировок. пока говорить рано так как тестится только неделю. 1 нюанс - его нельзя протестить в тестере потому что он работает от скорости котировок, поэтому пока поставил на тест по умолчанию, надо подбирать параметры.
Другими словами пока тестю на демке с разными параметрами, далее если все пойдет гуд поставлю на реал.

ПС - он использует тралингстоп, стопа реального нет, так как это чистой воды скальпер - буду делать на него виртуальный стоплосс.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

gush

бродяга
это я тестирую одну идею быстрых котировок. пока говорить рано так как тестится только неделю. 1 нюанс - его нельзя протестить в тестере потому что он работает от скорости котировок, поэтому пока поставил на тест по умолчанию, надо подбирать параметры.
Другими словами пока тестю на демке с разными параметрами, далее если все пойдет гуд поставлю на реал.

ПС - он использует тралингстоп, стопа реального нет, так как это чистой воды скальпер - буду делать на него виртуальный стоплосс.
реально..
а как сделать замер скорости? :oops: Изменить есть параметры?
Не выложишь, потестить.. :oops::oops: в смысле, погонять..
 

Влад2

Активный участник
С углами и размерами.
Ух ты!
Спасибо.)
Теперь все графики на любой вкус заполню. Буду бдить.

Спасибо Вам ребята!
На днях одну сову принесу, вроде интересную. С изменяемой геометрией сетки. Мод форекс сетки. Гоняю её сейчас в тестере.
 

eevviill

Заблокирован
это я тестирую одну идею быстрых котировок. пока говорить рано так как тестится только неделю. 1 нюанс - его нельзя протестить в тестере потому что он работает от скорости котировок, поэтому пока поставил на тест по умолчанию, надо подбирать параметры.
Другими словами пока тестю на демке с разными параметрами, далее если все пойдет гуд поставлю на реал.

ПС - он использует тралингстоп, стопа реального нет, так как это чистой воды скальпер - буду делать на него виртуальный стоплосс.
Случайно не такое?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/71098-sovetnik-tica.html

Или такое?
_http://tradelikeapro.ru/forex-speedometer/
 

expforex

Программиров
реально..
а как сделать замер скорости? :oops: Изменить есть параметры?
Не выложишь, потестить.. :oops::oops: в смысле, погонять..

Поймите меня правильно, пока я только тестирую.
Я много чего тестирую, идей валом.

Замер скорости - да в принципе не так уже и сложно - считать скольок тиков например в пол секунды прошло на паре, и какой путь прошли эти тики в пунктах.
Делал на заказ базовый вариант, но заказчик 10 раз переменил задание за время нашего общения. при чем я ему предлагал свой вариант - более прибыльный а он нет, ну вообщем это то что мой вариант.

Не просите и поймите меня правильно.
 

expforex

Программиров
Случайно не такое?
http://forexsystemsru.com/sovetniki/71098-sovetnik-tica.html


Нет :) работает на онлайн графике и собирает свою тиковую историю и дело тут не просто в тиках а в скорости тиков. Обычно это происходит перед новостями, при закрытии \ открытии рынка.
 

Влад2

Активный участник
expforex

График красивый. Тем более за неделю.
А таких просадок я уже боюсь.) После сливов. Ну удачи Вам в тестах.
Я бы тоже попросил, но неудобно...
Да и за реалом сейчас глаз-да глаз. Хоть и центы, но уже на воду дую.
 

expforex

Программиров
expforex

График красивый. Тем более за неделю.
А таких просадок я уже боюсь.) После сливов. Ну удачи Вам в тестах.
Я бы тоже попросил, но неудобно...
Да и за реалом сейчас глаз-да глаз. Хоть и центы, но уже на воду дую.

да он сливной на данный момент его требуется дорабатывать, но я же говорю если была бы возможность тестить на тестере - я бы все мигом бы сделал протестировал и забросил как всегда, а так приходится мучать комп. :) Да и потом ВЫ сами знаете что такое скальпер - особенно в широком круге.
но на реал без предварительных хотя бы поверхностных тестов на демке - ставить боюсь. Нафиг.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Замер скорости - да в принципе не так уже и сложно - считать скольок тиков например в пол секунды прошло на паре, и какой путь прошли эти тики в пунктах.

а такой простой вариант можно сделать для народа тут?
если за одну сек. проходка n-пунктов вниз - открываемся вниз
n-пунктов вверх - откр. вверх..
стоп, тейк, маджик.. и само время (1 сек.) настраиваемое.. :oops: ????
 

Влад2

Активный участник
да он сливной на данный момент его требуется дорабатывать, но я же говорю если была бы возможность тестить на тестере - я бы все мигом бы сделал протестировал и забросил как всегда, а так приходится мучать комп. :) Да и потом ВЫ сами знаете что такое скальпер - особенно в широком круге.
но на реал без предварительных хотя бы поверхностных тестов на демке - ставить боюсь. Нафиг.

Если не тестируется в тестере, для меня это уже нанотехнологии.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх