Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Подшаманьте пожалуйста сову. На 4х знаке при открытии ордера бывает не выставляет тейк. И не помешает добавить отображение текущей прибыли\убытка.
 

Вложения

  • Auto-Profit3.0.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

kost2409

Интересующийся
Уважаемые программеры! Прошу прикрутить мартингейл к прилагаемому советнику, т.е. чтобы при убыточной сделке лот увеличивался в заданное число раз.
 

Вложения

  • MACD Sample sl.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 31

eevviill

Заблокирован
Подшаманьте пожалуйста сову. На 4х знаке при открытии ордера бывает не выставляет тейк. И не помешает добавить отображение текущей прибыли\убытка.
.
 

Вложения

  • Auto-Profit3.0 (e).mq4
    26,9 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • MACD Sample sl (e).mq4
    9 КБ · Просмотры: 49

temen6

Элитный участник
доработка

ребят есть сливной советник по прибыльной системе, если погуглить можно понять почему слив идет(на пробитии фракталов происходят проскальзывания которые бывают немаленькие, сов тралит профит мелким тралом + комиссия) общем один предприимчивый чел, который писал вот здесь под ником Viko2000
http://forexsystemsru.com/sovetniki/68170-covetnik-pipsdey.html
и объявившийся вот здесь
_http://pitforex.com/index.php?topic=906.30
Он доработал сов до офигенных результатов как видно со стейта, робот просто зверюга и брать профит просто обязан
тот советник что я приложил он взял за основу + свои переделки

"Друзья…Не уж та нашел форум, где дискуссия по Pipsdey-у ещё продолжается.
И хочу в связи с этим. Хочу поздравить тех, кто обратил внимание на него, ну или его стратегию. Гениально и просто. Автор удачно, чёрт возьми подметил. Стратегия прорыв фракталов, ну или пробой волатильности….работать будет всегда.
Ну а что на счёт бота…Во первых торговать можно и в ручную….главное знать параметры входа. В общем для этого как раз и нужен бот. Произвести оптимизацию и узнать параметры.
Но я как человек ленивый, считаю что современных рынок форекс и быт, как раз и создан для того что бы работали боты. Но правда до этого я всё равно попотел годика три, пака не нашёл то что реально работает. Заодно, и азы программирования освоил. А без этого если честно свою мысль не выразишь. Бот не подправишь, если есть идейки.
Ладно о боте по существу. Кто хотел, глаза отрыл и узрел. Автор прав. Бот вообще рабочий. Ошибки 4107, на торги не помеха. Исправлять конечно кое что надо.
Подсказки:
параметр Sleep,
Помните 4 знака TP 2 цифры, 5 знака +0,
Ещё SL от 2 до 10 пунктов
Ну и конечно , уровень фрактала выставления отложки…
Кстати график Н4, прибыль больше. "

Кароче, приложенный мною сов с кучей ошибок, но это не важно, в нем заложена хорошая стратегия :)
большая просьба кто шарит в программировании доработать для всеобщего блага:)
 

Вложения

  • PipsDey.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 54
  • StrategyTester.rar
    57,2 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Ермек

Почетный гражданин
Эмм... Трейлинг стоп в вскрипт? Думаю не стоит. Система в скрипте такая что это по сути советник только он(советник) работает ровно оидин тик. Можна зациклить, но это лишняя нагрузка.
Рекомендую тебе скачать трейлинг с интернета. Там очень много версий.

eevviil Я нашел несколько скриптов интете . Но все оказались безполезным ((. Сделаи трелинг стоп на этот скрипт пожалуста :fa:
 

Вложения

  • StopOrders.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 25

kost2409

Интересующийся
Цитата: eevviill:
Ничего себе. А как ты представляешь чтобы матрингейл работал без шага между ордерами?

Есть, такие совы, пример вложил. Лот увеличивается с единственным условием, что предыдущая сделка убыточная.
 

Вложения

  • Sovetneg_martin.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Цитата: eevviill:
Ничего себе. А как ты представляешь чтобы матрингейл работал без шага между ордерами?

Есть, такие совы, пример вложил. Лот увеличивается с единственным условием, что предыдущая сделка убыточная.
Сразу надо было сказать что имеешь ввиду. Переделывать не буду.
 

eevviill

Заблокирован
Все равно Auto-Profit3.0 (e) чето не выставляет сразу тейк. Вы не могли бы сами проверить. Ссылка на терминал _http://www.rinkost.ru/files/rinkostmt4.exe
Посмотрел. Всё замечательно ставит. Сразу конешно не ставит. Он модифицирует их после выставления.
Единственное что может быть, это тейк ближе чем минимально допустимо брокером.
А так смотри в в тестере в вкладку журнал на ошибки(красным).
 

clon_tron

Местный знаток
Народ помогите, при компеляции индикатора выдает ошибку.
И не показывает на графике. :question:


YkQy70G.png
 

Вложения

  • _kkk-indiс.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 42

eevviill

Заблокирован
серавно не получилось у Меня ( . Да же не знаю как по порядку алгоритм ставить . Ошибки безконца выходят.
Та ты не монтируй.
Там уже есть готовые советники-трейлинги. Просто ставь их на график и всё.
 

alexshell

Элитный участник
вообщем задача непростая, но может кто поможет,

вообщем мм начального лота я приделал, приделать бы мм inc_lot (прибавляющегося к первому через пипстеп лота бы в процентах от депозита) - и тейкпрофит также в процентах от баланса, а не пипсах...бы...

мало ли - мож поможет кто...

Сделал inc_lot в процентах, ТП в пунктах там вообще нет. Есть мин.профит в деньгах. Его то же сделал в процентах.Все это работает при use_percent_of_deposit = true , иначе в постоянных величинах.
 

Вложения

  • Cable Run v3.1(пр).mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх