Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapusya

VIP-участник
Нет :) работает на онлайн графике и собирает свою тиковую историю и дело тут не просто в тиках а в скорости тиков. Обычно это происходит перед новостями, при закрытии \ открытии рынка.

Я пользуюсь индюком XaosExplore_PerkyMod.mq4 и XaosExplorer.mq4

По первому в них в этих постах писал тех задание .
http://forexsystemsru.com/582444-post4544.html
http://forexsystemsru.com/583105-post4555.html

Знаю что иногда подрисовывает , но по прежнему его показания являются для меня основными . Показывает самые сильные движения .

У меня такой вопросик . Если вам знаком данный индикатор , подскажите на чем он строит свои сигналы ? На прохождении ценой N пунктов на одной свече или на скорости прохождения этих же пунктов?
 

expforex

Программиров
а такой простой вариант можно сделать для народа тут?
если за одну сек. проходка n-пунктов вниз - открываемся вниз
n-пунктов вверх - откр. вверх..
стоп, тейк, маджик.. и само время (1 сек.) настраиваемое.. :oops: ????

оно самое и есть. :) Просто вариант подсчета такой как ВЫ указали.
с тралингом
 
  • Like
Реакции: gush

greatiger

Активный участник
кто может - помогите приделать к классическому иландинамику 1.6 - тейкпрофит в процентах от баланса,а не только в пипсах
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 25

Karabas BARABAS

Директор Буратины
WPR

Добрый день форумчане!
Обращяюсь к Expforex, если Вас не затруднит и не займет много времени хочу попросить сделать аналог RSI-HISTO(последний вариант), но со стандартным WPR. Уровни -20, -50, -80, цвета соответственно -100\-80 Red, -80\-50 Maroon, -50\-20 Navy, -20\0 Blue.

Спасибо.
 

eevviill

Заблокирован
спс, попробоовал там вроде ММ перестал работать, который сам приделывал и ТП в пипках кроет :oops:
Опять начинается.
Делаешь ремонт, а потом ещё 80% времени тратишь на то чтобы проанализировать работу советника, понять его работу, а потом ещё нуждающимся объяснить как работает советник и что надо клацнуть, потому как самому выше сказаное лень делать. Браво!

P.S. TP поставь 40000
 

denc

Местный житель
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,с алертом в индикаторе,когда синяя линия пересекает нулевой уровень. Заранее спасибо за помощь
 

Вложения

  • HPPerceptron-T01.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 75

greatiger

Активный участник
а есть какой-нибудь стандартный метод приделки ТП в процентах от баланса к коду?

например тото пишем в переменные, то-то после старта, а то-то в функции?
 

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,с алертом в индикаторе,когда синяя линия пересекает нулевой уровень. Заранее спасибо за помощь
А попробуй тот индикатор что ты выложил поставить в свежеустановленый терминал.
 
  • Like
Реакции: denc

greatiger

Активный участник
eevill, ты что-то вроде кимеровского трала дополнительно приделал к тп в процентах от депо или это у меня на дырки в истории так реагирует резкими взлетами )) ? о0
 

Мк2012

Местный знаток
Здравствуйте! Напишите пожалуйста советника по данному индикатору PVT.
Позиции открываются по градиенту угла индикатора.

5-ти знак.
ТЗ:

Открытие позиции:
Бай = 70 градусов
Селл = - 70 градусов
Значения переменные.

Выход:
тейк-профит
стоп-лосс
тралл - вкл\выкл
по углу индикатора - вкл\выкл

Мани-менеджмент
Маджик

Все значения оптимизируются.
 

Вложения

  • PVT.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 97

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте! Напишите пожалуйста советника по данному индикатору PVT.
Позиции открываются по градиенту угла индикатора.

5-ти знак.
ТЗ:

Открытие позиции:
Бай = 70 градусов
Селл = - 70 градусов
Значения переменные.

Выход:
тейк-профит
стоп-лосс
тралл - вкл\выкл
по углу индикатора - вкл\выкл

Мани-менеджмент
Маджик

Все значения оптимизируются.
А ты думал над таким вопросом, как будет меняться угол индикатора при изменении горизонтального масштаба графика и вертикального размера окна индикатора???
 

Ермек

Почетный гражданин
Скрипт

А попробуй тот индикатор что ты выложил поставить в свежеустановленый терминал.

eevviill помоги пожалуста скриптом . Нужен тока треилинг стоп добавить и все ! Самому не получилось сделать ощибки выходят (( Заранее спасибо !
 

Вложения

  • StopOrders.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 28

eevviill

Заблокирован
eevviill помоги пожалуста скриптом . Нужен тока треилинг стоп добавить и все ! Самому не получилось сделать ощибки выходят (( Заранее спасибо !
Эмм... Трейлинг стоп в вскрипт? Думаю не стоит. Система в скрипте такая что это по сути советник только он(советник) работает ровно оидин тик. Можна зациклить, но это лишняя нагрузка.
Рекомендую тебе скачать трейлинг с интернета. Там очень много версий.
 

kozar1770

Интересующийся
советник

всем привет,кто может исправить советника прошу помочь,надо что бы он входил не по индикатору а сразу и по направлению указанному в настройках,а также добавить лок как в Ilan16_PipStepExponent_MFI_lock и чтобы локировал только свои ордера,а то хочу попробовать двухсторонний мартин с локированием каждого направления торговли отдельно.

Посмотреть вложение советник.mq4
 

greatiger

Активный участник
вообщем задача непростая, но может кто поможет,

вообщем мм начального лота я приделал, приделать бы мм inc_lot (прибавляющегося к первому через пипстеп лота бы в процентах от депозита) - и тейкпрофит также в процентах от баланса, а не пипсах...бы...

мало ли - мож поможет кто...
 

Вложения

  • Cable Run v3.1.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх