Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sly

Местный житель
Уважаемые программисты.
Большая просьба: Напишите советник по этому индикатору "ProfitLine2".
Или по такому же принципу без индюка .
Отдельно безубыток для селлордеров отдельно для бай ордеров и один общий безубыток.
Нужен для сеточного советника .
В реальной торговле он будет спасать , а то и приумножать депозит.

Pic1.jpg
 

Вложения

  • ProfitLine2.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 47

elvisrene

Прохожий
ПОМОЩЬ с кодом ХОРОШЕЕ SCALPER

дорогие программисты не могли бы вы помочь с этим советником код я получаю некоторые ошибки, пожалуйста, помогите : Question:
 

Вложения

  • kings profit scalper.txt
    5,3 КБ · Просмотры: 29

eevviill

Заблокирован
!

Добрый день. Выписали меня с больницы. Если позволит здоровье, то буду оперативно отвечать на просьбы.
2 заметки.
1) Сложное делать не буду, так как и здоровье трачу(с болезнью глаза в больнице был) и потом лечится незачто.
2) Сделаю видеоурок по вставке в код функции. Это делается за пару минут . Тоесть сами сможете приделать например трейлинг стоп, работа по времени, виртуальный СЛ, простые стопы, мартини и т.д.
 

Novikov

Гуру форума
Диагноз - болен

Уважаемые программисты, если возможно, исправьте индикаторы (отвязать от DLL и индентификации на сайте), про которые говорится здесь _http://www.truetl.com/indicators.html

Wininet.dll требует + идентификация на сайте


В первую очередь интересует TrueTL v1.55.mq4

Заранее благодарю!

Посмотреть вложение TrueTL Alert v1.6.mq4

Посмотреть вложение TrueTL Alert v1.55.mq4

Посмотреть вложение TrueTL CCI v1.6.mq4

Посмотреть вложение TrueTL CCI v1.55.mq4

Посмотреть вложение TrueTL RSI v1.6.mq4

Посмотреть вложение TrueTL RSI v1.55.mq4

Посмотреть вложение TrueTL v1.6.mq4

Посмотреть вложение TrueTL v1.55.mq4
 

Saigonx

Заблокирован
eevviill здорово. Вот выкладываю тебе готовый индюк COT Index (он же и есть стохастик ОИ, только для недельных данных СОТ) и данные по ОИ на фьючерс евродоллар с CME. Так же необходимо сделать к стохастику ОИ дополнительный индикатор Movement Index (по Стиву Бризу), что бы все работало в единой торговой системе. Вот скрин индюка Стива Бриза. Если гиста превышает уровень + 40% тогда бай, если заходит за -40% тогда селл. Это позволяет добиться более четких торговых сигналов в совокупности со стохастиком ОИ. Так же прикладываю код этого индюка по СОТ данным, его так же необходимо просто подправить и привязать тем самым к данным CME из приложенного мной файла csv. В файле csv нас интересует только колонка ОИ по фьючерсам, ОИ по опционам не нужны.
 

Вложения

  • Meta COT Index.mq4
    3 КБ · Просмотры: 63
  • Meta COT Movement Index.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 61
  • oi.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 55
  • Биржа (1).png
    Биржа (1).png
    34 КБ · Просмотры: 97
  • Movement Index OI.docx
    46,7 КБ · Просмотры: 51

Aziz4ig

Элитный участник
Добрый день. Выписали меня с больницы. Если позволит здоровье, то буду оперативно отвечать на просьбы.
2 заметки.
1) Сложное делать не буду, так как и здоровье трачу(с болезнью глаза в больнице был) и потом лечится незачто.
2) Сделаю видеоурок по вставке в код функции. Это делается за пару минут . Тоесть сами сможете приделать например трейлинг стоп, работа по времени, виртуальный СЛ, простые стопы, мартини и т.д.

Урааа, с выздоравлением))) брат, зайди в аську))
 

Рамон

Активный участник
Доброго времени суток! прошу помощи у знающих людей. по шаблону написал советника, при компиляции ошибок не дает, проверил в тестере - сделки открывает на каждом тике. помогите найти ошибку. очень надеюсь на Вашу помощь!!!!

работа советника основана на стратегии Red Phoenix System, но не много изменена мной (использую некоторые другие индикаторы).

предпологается что сделка открываются при одинаковых показаниях всех трех индикаторов, выход - по стоплоссу,тейк профиту, при смене показаний иникаторов.
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    197,9 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill здорово. Вот выкладываю тебе готовый индюк COT Index (он же и есть стохастик ОИ, только для недельных данных СОТ) и данные по ОИ на фьючерс евродоллар с CME. Так же необходимо сделать к стохастику ОИ дополнительный индикатор Movement Index (по Стиву Бризу), что бы все работало в единой торговой системе. Вот скрин индюка Стива Бриза. Если гиста превышает уровень + 40% тогда бай, если заходит за -40% тогда селл. Это позволяет добиться более четких торговых сигналов в совокупности со стохастиком ОИ. Так же прикладываю код этого индюка по СОТ данным, его так же необходимо просто подправить и привязать тем самым к данным CME из приложенного мной файла csv. В файле csv нас интересует только колонка ОИ по фьючерсам, ОИ по опционам не нужны.
Глянул. Всё что могу сделать это вывести название переменной. Тоесть по идеи будешь сам выбирать название того чего тебе надо. Больше не могу.
 

Вложения

  • Meta COT Index (e).mq4
    3 КБ · Просмотры: 65

jetix

Активный участник
из mql4 в mql5

ООО великие программисты взываю о помощи!!!! :pila:
Я взываю вас помогите переделать под mql5 из mql4 вот этот индикатор!
И я буду очень вам благодарен за ваш труд, ведь добро всегда возвращается вдвойне!
 

Вложения

  • T3_clean.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 66

eevviill

Заблокирован
Доброго времени суток! прошу помощи у знающих людей. по шаблону написал советника, при компиляции ошибок не дает, проверил в тестере - сделки открывает на каждом тике. помогите найти ошибку. очень надеюсь на Вашу помощь!!!!

работа советника основана на стратегии Red Phoenix System, но не много изменена мной (использую некоторые другие индикаторы).

предпологается что сделка открываются при одинаковых показаниях всех трех индикаторов, выход - по стоплоссу,тейк профиту, при смене показаний иникаторов.
PHP:
void GetSignal()
{
   Signal = 0;
 
// - 1 - == Получение показаний индикатора ==============================================
 double signalBUY1=iCustom(NULL,Symbol(),0,"Market Direction",0,3,0); // 2 синии стрелки вверх на индикаторе IDT1
 
 double signalBUY2=iCustom(NULL,Symbol(),0, "Signal",0,0); // голубой крестик на индикаторе сигнал
 
 double signalBUY3=iCustom(NULL,Symbol(),0,"ssl_bar_fast_mtf",Lb,0,0); // голубой кубик на SSL
 
 double signalSELL1=iCustom(NULL,Symbol(),0,"Market Direction",1,4,1); // 2 красные стрелки вниз на индикаторе IDT1
 
 double signalSELL2=iCustom(NULL,Symbol(),0, "Signal",2,1); // красный крестик на индикаторе сигнал
 
 double signalSELL3=iCustom(NULL,Symbol(),0,"ssl_bar_fast_mtf",Lb,1,1); // красный кубик на SSL  вставить получение значений индикатора - функция iCustom
                                                   
// - 1 - == Окончание блока =============================================================

// - 2 - == Генерация сигнала покупки ===================================================
  if (signalBUY1==signalBUY2 && signalBUY2==signalBUY3 && signalBUY1==signalBUY3)   // 
        Signal = 1;                                                         
// - 2 - == Окончание блока =============================================================

// - 3 - ======================== Генерация сигнала продажи =============================
      if (signalSELL1==signalSELL2 && signalSELL2==signalSELL3 && signalSELL1==signalSELL3)
      Signal = -1;                                                         
// - 3 - == Окончание блока =============================================================
}
Глянешь в этот блок, после прочтения этого
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill-5.html#post419102
 

expforex

Программиров
Доброго времени суток! прошу помощи у знающих людей. по шаблону написал советника, при компиляции ошибок не дает, проверил в тестере - сделки открывает на каждом тике. помогите найти ошибку. очень надеюсь на Вашу помощь!!!!

работа советника основана на стратегии Red Phoenix System, но не много изменена мной (использую некоторые другие индикаторы).

предпологается что сделка открываются при одинаковых показаниях всех трех индикаторов, выход - по стоплоссу,тейк профиту, при смене показаний иникаторов.

Напиши советник по моему шаблону и будет счастье
ссылка в подписи. Тема на форуме
 

Ермек

Почетный гражданин
Добрый день. Выписали меня с больницы. Если позволит здоровье, то буду оперативно отвечать на просьбы.
2 заметки.
1) Сложное делать не буду, так как и здоровье трачу(с болезнью глаза в больнице был) и потом лечится незачто.
2) Сделаю видеоурок по вставке в код функции. Это делается за пару минут . Тоесть сами сможете приделать например трейлинг стоп, работа по времени, виртуальный СЛ, простые стопы, мартини и т.д.

eevviil здравствуй ! У Меня есть токая идея работать по новостям . Именно будем брать самые важные новости !! Например до начало новости осталось минуты 2 или 1 и в это время нам надо успеть поставить ордера И для этого нужен ручной инструмент что он выставлял отложные ордера на баи стоп и сель стоп одновременно !!! то есть 7-8 пунктов от текущий цены на баи стоп и сел стоп . Я сам пробовал в ручную ордера выставлять когда до начало оставалось 2-1 минуты . Классно получается .Можно большими лотами работать ! Потому что в новостях нет просадки я заметил . Это круто ! Но иногда задевает сразу два ордера . потому что не успеваешь изменить ордер . Что бы в ручную нужен 1 минута .А за одно минуту он может изменится текушая цена ! А если Ты сделаешь инструмент нажатием одной кнопки . То хватило бы 10 секунд . Это большое преимущество . Было бы классно если сделал бы это !! Всем будет интересно !!! Можно и вертку откроем по важным новостям онлаин режиме !! Будем делится новостями ! Я тут эже нашел где можно именно нужные новости брать ! Которые дают хорошие прибыльи
 
Последнее редактирование:

Ермек

Почетный гражданин
Добрый день. Выписали меня с больницы. Если позволит здоровье, то буду оперативно отвечать на просьбы.
2 заметки.
1) Сложное делать не буду, так как и здоровье трачу(с болезнью глаза в больнице был) и потом лечится незачто.
2) Сделаю видеоурок по вставке в код функции. Это делается за пару минут . Тоесть сами сможете приделать например трейлинг стоп, работа по времени, виртуальный СЛ, простые стопы, мартини и т.д.

Вот примерны отчет результатов !!!
15.02.13 30пп GB Розничные продажи

08.02.13 8пп CA Количество трудоустроенных

06.02.13 40пп NZ Количество трудоустроенных
30.01.13 20пп US Предварительный прирост ВВП

25.01.13 40пп GB Предварительный прирост ВВП

17.01.13 41пп NZ Индекс потребительских цен

03.01.13 0 пп US ADP Количество трудоустроенных

07.12.12 22 пп US НонФарм

04.12.12 0 пп AU Процентная ставка

15.11.12 3 пп GB Розничные продажи

08.11.12 50 пп NZ Количество трудоустроенных

06.11.12 41пп AU Процентная ставка

02.11.12 24 пп US Non-Farm Employment

31.10.12 3 пп CA Прирост ВВП

25.10.12 30 пп GB Предварительный прирост ВВП

16.10.12 11 пп NZ Индекс потребительских цен

02.10.12 41 пп AU Процентная ставка

06.09.12 22 пп EU Минимальная процентная ставка ЦБ

03.09.12 9 пп AU Розничные продажи

10.08.12 10пп CA Количество трудоустроенных

09.08.12 28 пп NZ Количество трудоустроенных

25.07.12 40 пп GB Предварительный прирост ВВП
 

Ермек

Почетный гражданин
Ближаишие новости !
Среда будут новости по AUD USD Au прирост ВВП время 04-30 по МСК+4 рост ли бо падение на 40ппс вероятность 50%
Среда AUDUSD Количество труд-х время 17-15 по МСК+4 рость либо падние на 30ппс вероятность 50%
 

eevviill

Заблокирован
eevviil здравствуй ! У Меня есть токая идея работать по новостям . Именно будем брать самые важные новости !! Например до начало новости осталось минуты 2 или 1 и в это время нам надо успеть поставить ордера И для этого нужен ручной инструмент что он выставлял отложные ордера на баи стоп и сель стоп одновременно !!! то есть 7-8 пунктов от текущий цены на баи стоп и сел стоп . Я сам пробовал в ручную ордера выставлять когда до начало оставалось 2-1 минуты . Классно получается .Можно большими лотами работать ! Потому что в новостях нет просадки я заметил . Это круто ! Но иногда задевает сразу два ордера . потому что не успеваешь изменить ордер . Что бы в ручную нужен 1 минута .А за одно минуту он может изменится текушая цена ! А если Ты сделаешь инструмент нажатием одной кнопки . То хватило бы 10 секунд . Это большое преимущество . Было бы классно если сделал бы это !! Всем будет интересно !!! Можно и вертку откроем по важным новостям онлаин режиме !! Будем делится новостями ! Я тут эже нашел где можно именно нужные новости брать ! Которые дают хорошие прибыльи
http://www.forexfactory.com/calendar.php

Что тебе надо так и не понял.
Чтобы при срабатывании одного ордера, второй удалялся?
 

fxfxfxfx

Местный житель
Ближаишие новости !
Среда будут новости по AUD USD Au прирост ВВП время 04-30 по МСК+4 рост ли бо падение на 40ппс вероятность 50%
Среда AUDUSD Количество труд-х время 17-15 по МСК+4 рость либо падние на 30ппс вероятность 50%
это ты с fxnewskillerзацепил стату?
смотри сова как раз для новостей-сам пользуюсь-мне дописали функции для закрытия открытой позы частями(отдельное спасибо за мод совы alexshell-лу)
сама тема торговли по новостям очень специфическая и я думаю ее на паблик лучше не выносить-броки и так боряться с такими торговцами-расширяют спред -заморозки цены а то и вообще не дают открыть ордер перед самым выходом новости-смотри дело канечно твое-но можно в тихаряя торговать на новостях и нахер эти ветки создавать-подбери настройки к сове для разных пар-в тестере и все будет пучком-я стопы ставлю везеде фиксированные-30 п а остальные настройки подбирай сам на свой вкус-тестер в помощь-и удачи в торгах
 

Вложения

  • NEWS1.0.mq4
    17 КБ · Просмотры: 83

fxfxfxfx

Местный житель
картинка что сова наторговала прошедшей ночью по новостям aud(было 2 важных выхода )
и ниже сэтик-правда на длительной истории его не проверял-только 3-5 новостей прикинул в тестере -вроде норма-хотя надо на более истории прогнать его
 

Вложения

  • aud.jpg
    aud.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 100
  • news-audusd.set
    287 байт · Просмотры: 43

olcik

Активный участник
Модифицыруйте пожалуйста бота ,что бы мог открывать ордера в одном терминале одновременно на нескольких парах ,а то функция "OrdersTotal( ) " контролирует общее количество открытых ордеров по всему терминалу.

Посмотреть вложение Nobile HAG.mq4
 

eevviill

Заблокирован
Модифицыруйте пожалуйста бота ,что бы мог открывать ордера в одном терминале одновременно на нескольких парах ,а то функция "OrdersTotal( ) " контролирует общее количество открытых ордеров по всему терминалу.
Гы. А я уже было начал ремонт.
Там всё ОК. Есть проверка и по символу и по меджику. Просто когда ставишь на другой график то меняй меджик.
 

olcik

Активный участник
Гы. А я уже было начал ремонт.
Там всё ОК. Есть проверка и по символу и по меджику. Просто когда ставишь на другой график то меняй меджик.
Та ні. Стоят разные магики .Не открывает ордер пока не закроются все ордера.На жаль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх