Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caesar34

Новичок форума
Добрый вечер, Всем!

Помогите, пожалуйста с индюком...

Нужно устранить его перерисовку, когда перескакиваешь с таймфрейма на таймфрейм....
(т.е. был я на М5, перешел на М15, вернулся на М5, а он перерисовал свои показатели...)


Вариант 1) Устраните, пожалуйста, перерисовку.... при любом переходе с таймфрейма на таймфрейм

Вариант 2) .... это чтобы он перерисовывался сразу!!! без перескакивания с таймфрейма на таймфрейм....

Спасибо огромное..:-( и укажите, пожалуйста, вариант правки индюка
 

Вложения

  • !_MTF MACD X.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин
SergeZ -
Что за индикатор у тебя ?
Терменалы зависаяю от 2ZZ+Signal

он и будет зависать, для корректной работы 1 индикаора нужны еще 2:
ZZS и ZZSA!!! Закиньте все 3 в папку с индикаторами и тогда все заработает и будет показывать правильно!!!
 

Вложения

  • 2ZZ+Signal.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 65
  • ZZS.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 73
  • ZZSA.mq4
    4 КБ · Просмотры: 73

vechno

Интересующийся
может кто исправить индюк что бы он отображался на графике как машка,он подвальный ,но как он отображаеться в подвале так же надо и на графике...
вобщем из подвального сделать обычный не изменяя его?
_http://rghost.ru/44120736


спасибо за помощь сам переписал...:rolf:
 

Olvimaik

Местный знаток

gush

бродяга
В версии Grid_Profit_Cmillion v1.1.mq4 я забыл вставить счетчик ордеров и там неправильно ставится сетка.
Вот исправленная версия:
Посмотреть вложение 108231
на реале работает, ставятся ордера на 1.2.. спасибо еще раз..
слушай, дружище..
а ты не мог бы в этой сове закрытие сделать не в валюте депозита.. а в совокупных пунктах? Переключатель может какой то..
 

Olvimaik

Местный знаток
а ты не мог бы в этой сове закрытие сделать не в валюте депозита.. а в совокупных пунктах?
А зачем ?
В моем советнике тоже закрывается в валюте депозита, а даже не в процентах от него. Это удобнее. Другое дело, что из-за проскальзываний бывает так, что закрывается не на выставленных 50 долларах, а например, на 20, если цена скачет в обратную сторону, или, если повезет, 100, если она идет в нужную нам сторону. Бывает и так, что закрывается вообще в минус.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
А зачем ?
В моем советнике тоже закрывается в валюте депозита, а даже не в процентах от него. Это удобнее. Другое дело, что из-за проскальзываний бывает так, что закрывается не на выставленных 50 долларах, а например, на 20, если цена скачет в обратную сторону, или, если повезет, 100, если она идет в нужную нам сторону. Бывает и так, что закрывается вообще в минус.
да есть кое-какие мыслишки с легким мартином..
там в пунктах закрытие было бы удобнее..
 

Olvimaik

Местный знаток
да есть кое-какие мыслишки с легким мартином..
там в пунктах закрытие было бы удобнее..
Это надо сильно переделывать и извращаться.
Дело в том, что в скрипте закрытия для подсчета профита используются стандартные внутренние функции языка:
Profit=OrderProfit()+OrderCommission()+OrderSwap();
 
  • Like
Реакции: gush

Caesar34

Новичок форума
А зачем ?
В моем советнике тоже закрывается в валюте депозита, а даже не в процентах от него. Это удобнее. Другое дело, что из-за проскальзываний бывает так, что закрывается не на выставленных 50 долларах, а например, на 20, если цена скачет в обратную сторону, или, если повезет, 100, если она идет в нужную нам сторону. Бывает и так, что закрывается вообще в минус.

Ну и как успехи, по данному советнику? кстати, есть файлик с подробным описанием принципов выставления им ордеров или же что можешь сам о нем рассказать от себя?:-(
 

cfifcfif

Элитный участник
Привет gush сматрю над сетками экспериментируеш вот сов качнул как раз примерно по этой теме может паможит.
 

Вложения

  • DOZER v2.1.noDLL.mq4
    35,4 КБ · Просмотры: 94
  • DOZER v2.1 no DLL.txt
    3,6 КБ · Просмотры: 83

Saigonx

Заблокирован
eevviill здорово. Вот выкладываю тебе готовый индюк COT Index (он же и есть стохастик ОИ, только для недельных данных СОТ) и данные по ОИ на фьючерс евродоллар с CME. Так же необходимо сделать к стохастику ОИ дополнительный индикатор Movement Index (по Стиву Бризу), что бы все работало в единой торговой системе. Вот скрин индюка Стива Бриза. Если гиста превышает уровень + 40% тогда бай, если заходит за -40% тогда селл. Это позволяет добиться более четких торговых сигналов в совокупности со стохастиком ОИ. Так же прикладываю код этого индюка по СОТ данным, его так же необходимо просто подправить и привязать тем самым к данным CME из приложенного мной файла csv. В файле csv нас интересует только колонка ОИ по фьючерсам, ОИ по опционам не нужны.
 

Вложения

  • Meta COT Index.mq4
    3 КБ · Просмотры: 77
  • oi.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 72
  • Meta COT Movement Index.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 78
  • Биржа (1).png
    Биржа (1).png
    34 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

fktr

Активный участник
возможно ли сделать мтф версию этого индюка, спасибо
 

Вложения

  • HaosVisual_27jk8.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 76

SergeZ

Интересующийся
kapkon, у меня в терминале все три и стоят, все работает! Мне нужно к стрелкам прикрутить алерт и send mail!
 

1Strelok

Активный участник
В версии Grid_Profit_Cmillion v1.1.mq4 я забыл вставить счетчик ордеров и там неправильно ставится сетка.
Вот исправленная версия:
Посмотреть вложение 108231

вот сет с ним прогони сову в ДЦ с 5 зн. котировками.

В настройках нули подставь в параметрах установки ордеров, у тебя сов не может сделать пересчет с 4 на 5 зн. котировки, будет время может доработаешь этот момент.
 

Вложения

  • grid_profit_cmillion.set
    2,5 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

1Strelok

Активный участник
Olvimaik, можешь сов Grid_Profit_Cmillion v1.2.mq4 доработать? А именно торговлю начинать с установки двух рыночных ордеров бай+sell, от них устанавливаются отложки, как сейчас задумано в сове. Сетку нужно не сразу всю ставить, а постепенно прибавлять новые стоповые и лимитные ордера при прохождении ценой новые уровни, у кмиллиона такое было реализовано в других совах, если ты с ними знаком, то можешь посмотреть как пример установки в совах супер сетка и сетка стоп лимит. Если сразу все отложки устанавливать слишком будет грузится терминал.

Новый сет, установил параметры как на скринах коннекта, т.е. с прибавкой лота к последующему ордеру. Но принцип немного не тот, у коннекта сразу открываются два ордера бай и селл и от них уже расставляются отложки.
 

Вложения

  • grid_profit_cmillion+.set
    2,5 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Olvimaik, можешь сов Grid_Profit_Cmillion v1.2.mq4 доработать? А именно торговлю начинать с установки двух рыночных ордеров бай+sell, от них устанавливаются отложки, как сейчас задумано в сове. Сетку нужно не сразу всю ставить, а постепенно прибавлять новые стоповые и лимитные ордера при прохождении ценой новые уровни, у кмиллиона такое было реализовано в других совах, если ты с ними знаком, то можешь посмотреть как пример установки в совах супер сетка и сетка стоп лимит. Если сразу все отложки устанавливать слишком будет грузится терминал.
Это надо полностью код переписывать.
Я готов упростить и оптимизировать существующий код, выбросив все ненужное и неиспользуемое, чтобы избежать сообщений об ошибках и ускорить исполнение, если будет прибыльный сет.
Неиспользуемые функции и ордера надо отключать, выставляя в настройках false.
Это позволит ускорить тестирование и уменьшит сообщения об ошибках.
Медленно тестируется !
У меня еще компьютер под завязку загружен сейчас. Несколько реалов и несколько советников на них.
Только в выходные могу заняться.
А сейчас запустил тест на два дня и очень все медленно идет.
 

1Strelok

Активный участник
А сейчас запустил тест на два дня и очень все медленно идет.

Если установил мой сет первый, то не тестируй с ним там депо нужно приличное, так как в геометрической прогрессии увеличиваются лоты. В предыдущем сообщении я новый выложил, его тестируй. Если будет время, то модернизируй сов как выше написал с автопересчетом для 4 и 5 знаковых котировок.

P.S. тестер медлено тестирует сову, потому что отложки забивают память у компа, поэтому и написал доработать этот момент, чтобы отложки ставить последовательно от движения, а не сразу все указанные в настройках.
 
Последнее редактирование:

Warllam

Интересующийся
Помогите доработать сову прикрутить магики бай сел,степ бай сел,и профит бай сел либо просто возможность менять магик с УВАЖЕНИЕМ К МАСТЕРАМ
 

Вложения

  • 2Sides_Stoch_Ilan_v4.8e.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх