Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitriypetrov

Элитный участник
Ind-LightInfo2

МОЖНО ДОПИСАТЬ К ИНДИКАТОРУ УРОВЕНЬ ПРОСАДКИ , СПАСИБО
 

Вложения

  • Ind-LightInfo2.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 43

YaMihail

Прохожий
Помогите пожалуйста с индикатором

Доброго время суток уважаемые программисты и участники форума!
Выручайте меня пожалуйста, кто силен в скриптах индикаторов!
Я тут нашел то что что мне очень не хватало для моей ТС! Индикатор Time_Line. Простой индюк который выставляет
на графике вертикальную линию в заданное время суток!
Только вот что бы он идеально подходил не хватает кое каких дополнений( а как это можно исправить не знаю совсем долек от этого((
хотелось бы добавить;
1. Возможность подписи на каждую линию (всего их 8 )
2. Установку линии на любое время(до 5и минут.например 12.45; 18.15 ) ставятся они только на час ровно, то есть 1час, 2часа, 3, и т.д
3. Увеличение количества линий! (15\20) или возможность установки количества линий по желанию
Если кто сможет с этим помочь буду очень благодарен!
 

Вложения

  • Time_Line.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

спрут

Местный знаток
здраствуйте! а сможет кто нибудь модифицировать индикатор что бы он работал в этом скелете робота . (по идее при появлении кружочков открывались сделки) заранее спасибо.
 

Вложения

  • TrendWave.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 57
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 44
  • тренд вафе.jpg
    тренд вафе.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 172

A1ex

~~~~~
Прикрутите пожалуйста алерт на цвет 4го буфера.
 

Вложения

  • NormalizedVolumeOscillator_porsj.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 63

Absolum

Активный участник
А можно добавить в этот копировщик сделок с одного мт4 на другой - Ещё копирование линий поддержек и сопративления ;) ?

Если на главном терминале мт4 установили линию поддержки , то такая же ставиться на втором терминале автоматически. Если на главном терминале - удалили линию, то и на втором удалилась эта линия.
 

Вложения

  • Best copier.rar
    378,9 КБ · Просмотры: 41

expforex

Программиров
А можно добавить в этот копировщик сделок с одного мт4 на другой - Ещё копирование линий поддержек и сопративления ;) ?

Если на главном терминале мт4 установили линию поддержки , то такая же ставиться на втором терминале автоматически. Если на главном терминале - удалили линию, то и на втором удалилась эта линия.

Как Вы себе это представляете?
Теоретически можно сделать все, но практически ни кто не будет заниматься этим. :please:
 

Рамон

Активный участник
уберите пожалуйста SL и TP из советника.
 

Вложения

  • SSl_sov+MA.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 60

dadik

Местный знаток
Прошу зделайте для пятизнака. Спасибо.
 

Вложения

  • ant-GUBreakout_V.0.4.1.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 61
  • K-J2_mod_Alert.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 63

olegot68

Интересующийся
всем привет , может кто нибудь немного подправить советник, надо чтоб он не сразу покупал по его условиям, а ставил отложенники, бай стоп и селл стоп, на заданное количество пунктов , и вывести эту функцию в настройки советника
 

Вложения

  • e-Parabolic-2.0.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 34

eevviill

Заблокирован
всем привет , может кто нибудь немного подправить советник, надо чтоб он не сразу покупал по его условиям, а ставил отложенники, бай стоп и селл стоп, на заданное количество пунктов , и вывести эту функцию в настройки советника
Ну да. Совсем чуть чуть подправить.
 

Вложения

  • e-Parabolic-2.0 (e).mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 59

Рамон

Активный участник
eevviill рад видеть снова в строю!!!! надеюсь здоровье больше шалить не будет!!! спасибо за помощь!!!
как же здорово что есть такие люди как eevviill, expforex и им подобные! успехов вам и огромных профитов!
 

спрут

Местный знаток
eevviill помогите если сможете . нада модифицировать индикатор TrendWave что бы он работал в роботе. Я ево вставляю в робота но робот ево не видит.Этот индюк нужен для ЗАКРЫТИЯ сделок. пытался заменить ево на Stochastic но чистоты эксперемента не получилось. может прикрутить стрелки к TrendWave ну што бы робот читал хотя бы стрелки. если получится прооптимизировать то выложу свою систему .
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 57
  • TrendWave.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 67
  • система.jpg
    система.jpg
    146,8 КБ · Просмотры: 148
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх