Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EgorD

Местный житель
Доброго времени всем добрым людям.
Просьба посмотреть индюка. Если такое возможно, сделайте чтоб не пищал на каждом тике, а только после закрытия свечи на которой есть стрелка.. Понимаю что индюк не очень, но нужен для проверки.

Благодарю заранее.
 

Вложения

  • BUY-SELL.SIGNAL.mq4
    3 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

jetix

Активный участник
Помогите очень надо!!!!

Привет всем!
Уважаемые программисты огромная просьба если вас не затруднит, сделайте пищалку в индикаторе (при смене цвета на втором баре подвал сигнал). Да и что бы настройка такая была (alerts = true;)

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Вложения

  • VQhisto.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 57

NEKSUS

Почетный гражданин
eevviill, дружище, если есть возможность;
МТФный индикатор тиковых объёмов, он одноцветный, всю гисту рисует одним цветом, можешь поправить, что бы рисовал как стандартный индикатор в мт4, текущий столбец выше предыдущего - рисуем одним цветом, ниже предыдущего - другим цветом.
 

Вложения

  • Volumes.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 34
  • Volume_MTF.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 35

olegot68

Интересующийся
помогите , не получается сделать , уже голову сломал, сову исправил, нужно только сделать чтоб ставил отложенники только один раз, сработали ,ждем противоположного сигнала индюка и опять выставляем отложенник,сработал, ждем противоположного сигнала.
 

Вложения

  • e-Parabolik -3mod.mq4
    12 КБ · Просмотры: 45

terminat

Заблокирован
Olvimaik, можешь сов Grid_Profit_Cmillion v1.2.mq4 доработать? А именно торговлю начинать с установки двух рыночных ордеров бай+sell, от них устанавливаются отложки, как сейчас задумано в сове. Сетку нужно не сразу всю ставить, а постепенно прибавлять новые стоповые и лимитные ордера при прохождении ценой новые уровни, у кмиллиона такое было реализовано в других совах, если ты с ними знаком, то можешь посмотреть как пример установки в совах супер сетка и сетка стоп лимит. Если сразу все отложки устанавливать слишком будет грузится терминал.

Новый сет, установил параметры как на скринах коннекта, т.е. с прибавкой лота к последующему ордеру. Но принцип немного не тот, у коннекта сразу открываются два ордера бай и селл и от них уже расставляются отложки.


Я в начале Русской системы как раз такой сов и скидывал, с запуском по установленному времени. Отнего и пошла эта идея 2х ордеров в разные стороны, а потом сетка. Я когда-то просил Cmillionа снять ограничение
по инструментам, он только на кабеле работал. Возьми его и проси доработать, там принцып менять не надо. Замок - называется.
 

Andresmit

Интересующийся
Добрый день !
Уважаемые программисты помогите поставить в этот советник процентный лот.
Большое спасибо!!!
 

Вложения

  • e-News-Lucky$.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 46

grimax

Элитный участник

Вложения

  • e-News-Lucky$_mod_mm.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 76

271863768

Новичок форума
Люди добрые )) помогите кто может)) замучался совсем)) я быдлокодер) ну никак не могу втыкнуть как добавить функцию проверки нового бара, очень напрягает что на 1 свече может открыть по несколько ордеров, а если добавляешь step то это равносильно простому 1.6 илану, помогите пожалуйста, хочется чтоб он доливался только по новому сигналу индикатора а не через N пунктов... для примера опишу так
RSI2<30&&RSI1>30 чтоб каждый раз когда RSI заходит в перепроданность и выходит из нее, то илюшка доливался 1 новой сделкой при каждом новом сигнале и движении против нас ) спасибо )))
 

Вложения

  • RSI_Ilan_v4.7g_MM(rabbit3000_mind).mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 50

eevviill

Заблокирован
Люди добрые )) помогите кто может)) замучался совсем)) я быдлокодер) ну никак не могу втыкнуть как добавить функцию проверки нового бара, очень напрягает что на 1 свече может открыть по несколько ордеров, а если добавляешь step то это равносильно простому 1.6 илану, помогите пожалуйста, хочется чтоб он доливался только по новому сигналу индикатора а не через N пунктов... для примера опишу так
RSI2<30&&RSI1>30 чтоб каждый раз когда RSI заходит в перепроданность и выходит из нее, то илюшка доливался 1 новой сделкой при каждом новом сигнале и движении против нас ) спасибо )))
http://forexsystemsru.com/indikatory/69427-indikatory-ot-eevviill-5.html#post596494
Готовые функции.
С помощью них можно прикрутить:
Безубыток, закрытие всех ордеров, подсчёт позиций, лот в % от депо, мартингейл, мартингейл на последний убыточный ордер, максимальное количесвто открытых ордеров, торговлю на новом баре, подсчёт профита в валюте, выставить сетку ордеров, вставить стопы, трейлинг стоп, перевести или нет на 4 знак, виртуальные стопы, рабочее время.
 

eevviill

Заблокирован
Если есть просбы то жду новых сообщений.

P.S. Повторюсь. Ремонтирую простое. Жалко времени и здоровъя.
 

donc09

Элитный участник
Если можно сбацать, просьба убрать с советника индикатор МА, рисует гадюка и вставить IINWMARROWS. Остальное как есть.
 

Вложения

  • Fisher+MA2 GS_2010_07_28.mq4
    35,7 КБ · Просмотры: 76
  • IINWMARROWS.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 89

donc09

Элитный участник
И индикатор с которым работает.
 

Вложения

  • MA2_Signal_ver2.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 61

eevviill

Заблокирован
Если можно сбацать, просьба убрать с советника индикатор МА, рисует гадюка и вставить IINWMARROWS. Остальное как есть.
PHP:
   double MA2_Signal_Buff_2 = iCustom(Symbol(), 0, "MA2_Signal_ver2", 2, 1); // Cross_UP
   double MA2_Signal_Buff_3 = iCustom(Symbol(), 0, "MA2_Signal_ver2", 3, 1); // Cross_DOWN

замени на

PHP:
double MA2_Signal_Buff_2 = iCustom(Symbol(), 0, "IINWMARROWS", 0, 1); // Cross_UP
   double MA2_Signal_Buff_3 = iCustom(Symbol(), 0, "IINWMARROWS", 1, 1); // Cross_DOWN
 

donc09

Элитный участник
Ха. А я пытался параметры индюка втюхать в советник, а ларчик открывался просто. Большое спасибо.
 

olegot68

Интересующийся
а мне я так понял ,никто не поможет, сообщение чуть раньше , ещё в силе ,нужна помощь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх