Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

santapasha

Активный участник
:crying::crying::crying:почемуто не тралит позицыю только в бу. переносит
 

Atragenarius

Новичок форума
Здравствуйте! Уважаемый eevviiLL, мне очень понравилась ваша работа, когда Вы ограничили к-во выставляемых ставок в советнике. Работает как часы. У меня есть ещё небольшая просьба. Нельзя ли в советник Авангард ввести такую опцию. Пусть советник прекращает работу если ОБЬЕМ ВСЕХ СДЕЛОК ДОСТИГНЕТ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ВЕЛИЧИНЫ, например 0.1+0.2+0.4+0.8+1.6+0.1+0.2+0.4 = 4.2 ( всего 8 ставок обьёмом 4.2), и как только обьём ставок будет меньше заданной суммы 4.2, то советник сразу включается в игру. Если это проще, то можно лимиты игры ограничить только суммой ставок, например достигает сумма ставок 8 советник останавливается, становится меньше 8 включается в работу. Ещё,очень важно, не надо трогать в советнике механизм ограничения количества трейдов. Т.е. в советнике должны быть ограничение количества трейдов "extern int MaxTrades = 4" и новое правило "extern int SumTrades = 8" и они могут действовать одновременно. Ну если введёте ограничение по обьёму сделок "extern double SummTrades = 4.2", то тогда конфликта интересов не будет.
С уважением. Вячеслав.
 

Вложения

  • Ilan-Avangard.rar
    3,7 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Atragenarius

Новичок форума
Добавление к теме.

И очень важно, что бы учитывались трейды или сумма трейдов без учёта магического номера. Может у меня помимо советника будут открыты ставки с противоположным знаком или даже с тем же знаком, а мне бы очень не хотелось превысить возможности моего депозита и прогореть.
 

Atragenarius

Новичок форума
Добавление к теме.

Уточню. Должна учитываться только сумма трейдов с любыми магическими номерами. А механизм ограничения трейдов в советнике не должен быть задет.
 

KoSoY

Местный житель
Прошу помощи

Господа знающие ,не сочтите за труд,добавьте фиксированный лот советнику,буду очень признателен!
 

Вложения

  • PipsDey.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 49

AlexNe

Элитный участник
У меня есть три версии этого замечательного индикатора. Вернее один и тот же, переименовал просто из-за различия в "весе" индикатора, хотя выглядят вроде одинаково. Может кто-нибудь сказать почему такие отличия? Ещё подозреваю работу по тикам, так как подвешивает терминал. Если можете, сделайте пожалуйста расчёт по барам.
 

Вложения

  • FIBO_S.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 49
  • FIBO_S 2.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 45
  • FIBO_S 3.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 47

dadik

Местный знаток
Пожалосто посмотрите что там не так. Нехочет отображатса..
 

Вложения

  • Open-Positions-Pips.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 50

Stirliz

Прохожий
Помогите пожалуйста с совой - нужно задать фиксированный стоп лосс пунктов в 30 - 40, т.к. движение цены угадывает достаточно верно, но если не угадает - закрывать убыточные позиции ни в какую не хочет:disappointed:
 

Вложения

  • Scalper eur usd.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 106

Maxim888

Новичок форума
Доработайте пожалуйста вот этот индикатор, запаздывает с сигналом на три свечи!!! Заранее благодарен!
 

Вложения

  • 2ScalperSignal_v1.01_Alerts.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 70

Maxim888

Новичок форума
Извините, всё сделали, спасибо. Доработка больше не нужна.
 

joker2012

Местный житель
Коллеги, есть отличный мартин околограальный в свое время много нашумевший, а потом ушедший в историю, так он и сейчас при консервативных настройках почти никогда не сливает.
Есть одна просьба - добавить в алгоритм этого сова расчет лота от процента по депо. Сам его алгоритм работает как часы на реальных счетах уже 4-й год на фунтобаксе, только при росте депо постоянно руками добавлять нужно лотность, что не всегда удобно, когда идет лето и работа на ВПСке. Можно подобрать пары к нему менее волатильные и сделать мультик, тогда будет вообще почти что грааль, кто сможет покопаться?
 

Вложения

  • Robot_Forex_2015_Profesional_Real.mq4
    21 КБ · Просмотры: 99

Osborn

Активный участник
Доработайте пожалуйста советник.
Необходима жёсткая привязка ордеров по магику,т.к при работе данной совой и отложками,при закрытии серии ордеров советником,новые не выставляются,т.к имеются отложки выставленные вручную.Робот почему-то считает отложки своими ордерами и не открывает новую серию.
Спасибо.
 

Вложения

  • ###_Canabis_Eclipse_50_v1.22.mq4
    74 КБ · Просмотры: 58

Tr@de®

Интересующийся
Посмотрите, пожалуйста, почему сова не соблюдает MaxOrders?
 
Последнее редактирование:

мичман

Новичок форума
ув.гуру взбодрите этот сов пожалусту,уж очень хочется его попробовать
 

Вложения

  • eForwardMoving_v3.4.ex4
    43,4 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх