Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gold_traid

Новичок форума
Просьба

Добрый день всем!Господа может кто нибудь в советник встроить автосмену настроек по времени?Примерно так с утра и весь день советник торгует с настройками которые заданы мной а вот в ночное время скажем с 22 до 10 утра меняются на другие?и обратно?считаю это необходимым так как сов работает на vps и у меня нет возможности менять ему настройки каждый раз.Кто нибудь может помочь?
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic (1).mq4
    23,9 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Добрый день всем!Господа может кто нибудь в советник встроить автосмену настроек по времени?Примерно так с утра и весь день советник торгует с настройками которые заданы мной а вот в ночное время скажем с 22 до 10 утра меняются на другие?и обратно?считаю это необходимым так как сов работает на vps и у меня нет возможности менять ему настройки каждый раз.Кто нибудь может помочь?
Все настройки?
 

VINORER

Прохожий
Привет всем.Может кто сделать временой блок?Нужно добавить функцию чтобы он торговал по определенному заданному времени, в одно время чтобы торговал на отбой от линий , а в другое время на пробой.И еще можно было бы добавить фильтр по МА, который можно было бы отключать.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • e-TFL_v2.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 36

olegot68

Интересующийся
привет, может глупый вопрос задам , но при компиляции пишет вот,, 'Count' - variable not defined ,,не пойму как задать , чтоб правильно было вот вставил в сову ,, if (...) Signal="Buy";
if (....) Signal="Sell";
...
if (Signal=="Buy" && Count==0)
if (OrderSend(...,OP_BUYSTOP,.....) Signal=""; else Print(GetLastError());

if (Signal=="Sell" && Count==0)
if (OrderSend(...,OP_SELLSTOP,.....) Signal=""; else Print(GetLastError()); может поможет кто??!!
 

time_of_money

Местный житель
Кто подскажет простенький код звукового сигнала для присоединения к объектам?

Пример:
Код:
ObjectSet(objName, OBJPROP_PRICE1, times);  Alert("Time =",:," -=:SIG:=- ",Symbol()," M ",Period());
Этот все время голосит, уже за долбал!
 

yupyalta

Гуру форума
Подлечите индюка ошибки в журнале отбивает и когда проходит декомпиляция в мт4
 

Вложения

  • UFO.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 58

CHET

НЕЧЕТ
Если есть просбы то жду новых сообщений.

P.S. Повторюсь. Ремонтирую простое. Жалко времени и здоровъя.

Индикатор Speed Bars , на основе SSA , красит бары . Можно , ли перенести
его в подвал , в виде гистограммы , вместо рисовалки баров .
См. рис.
Спасибо.
 

Вложения

  • Speed.rar
    32,8 КБ · Просмотры: 89
  • 6.jpg
    6.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 118

eevviill

Заблокирован
Кто подскажет простенький код звукового сигнала для присоединения к объектам?

Пример:
Код:
ObjectSet(objName, OBJPROP_PRICE1, times);  Alert("Time =",:," -=:SIG:=- ",Symbol()," M ",Period());
Этот все время голосит, уже за долбал!
Тебе надо работу по открытию бара вставить перед условием на алерт.
Найти можно в ветке где я выкладываю индикаторы.
 

eevviill

Заблокирован
Подлечите индюка ошибки в журнале отбивает и когда проходит декомпиляция в мт4
там не ошибки. Это предупреждения. На работу не влияет. Но это значит что функции в индикаторе присутсвуют но не используются.
 

time_of_money

Местный житель
Тебе надо работу по открытию бара вставить перед условием на алерт.
Найти можно в ветке где я выкладываю индикаторы.

Втом-то и дело что условие идет ранее.

Пример:
Код:
if(Close[2]<Open[3]&& Close[3]<Open[4]&&Close[4]<Open[5]&&Close[1]>Close[2])     manageArrow(i,Color,Code,false);
if(Close[2]<Open[3]&& Close[3]<Open[4]&&Close[4]<Open[5]&&Close[1]>Close[2])     manageArrow(i,Color,Code,true);

далее бла бла бла..........
после в конце кода лепим

void manageArrow(int i,color clr, int Code, bool sig)    
string objName =PREFIX +Time[i];
ObjectCreate(objName,OBJ_ARROW,0,Time[i],0);
ObjectSet(objName,OBJPROP_ARROWCODE,Code);
ObjectSet(objName,OBJPROP_COLOR,Color);
if(sig)  ObjectSet(objName,OBJPROP_PRICE1,High[i]);  сюда вставить сигнал
else     ObjectSet(objName,OBJPROP_PRICE1,Low[i]);  сюда вставить сигнал

пробовал разное все равно сигналит по 2-3 раза....
есть один рабочий но слишком нудный, хочется по проще.
 

merka

Почетный гражданин
Индикатор требует автоматизаций.

Индикатор не перерисовывает! Надо автоматизировать торговлью! Надо зделат чтобы при появлений нового луча закрывалась старая позиция и открывалась новый. Изменение лота в ручную.
 

Вложения

  • proba demark.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 67
  • proba demark.mq4
    2 КБ · Просмотры: 99
  • proba.tpl
    2,6 КБ · Просмотры: 74

olegot68

Интересующийся
кто может посмотреть, как правильно надо прописать , запарился уже, то одна ошибка то другая ,== надо чтоб ордера открывались после смены показаний индикатора, индюк показывает (вниз) открыли ордер---закрылся по условию , и все!!! ждем пока индюк покажет ( вверх) ,опять открыли и. т. д. а щас он может после закрытия по условию--еще открыть , опять закрыт по условию и т. д. надо тока один раз, индюк сменился опять один ордер, и.т..д===сигналы не повторяются, т.е. не бывает два и более подряд одинаковых сигнала. Т.е. они чередуются. Пример: Buy, Sell, Buy, Sell. То будет достаточно обнулять переменную сигнала.
 

Вложения

  • e-parabolik- 3 mod 3.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 44

santapasha

Активный участник
Помогите засунуть трал в советник

здравствуйте помогите в советник засунуть трал нужно сделать так чтоб при прохождении уровня без убытка советник начинал тралить а к етому не тралил позицию помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • e-MovingInWL2.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 49

king

Активный участник
Помогите с советником

Помогите сделать так что бы советник работал по TP и SL функции. Этот советник открыват позиции по сигналу индикатора, с TP и SL. Нужна сделать:
если TP=0 то оно работала по сигналу советник как в коде. если TP>0, скажем 0,0001, то советник должен зарыть позиции про прибыли(ТейкПрофит) 1 пункта(4 значной).
И SL согласно выше написанного.
Спасибо заранее.
 

Вложения

  • EA.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх