Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegot68

Интересующийся
eevviill спосибо что посмотрели , тока он теперь непонятно кучу ордеров ставит, может мы просто непоняли друг друга , этот советник работал, но он открывал сделки по точке параболика , образовалась точка ,свеча закрылась на следующей , на опене он открывает сделку в сторону оп параболика, точка сверху открывает вниз(продает) , точка снизу (покупает) надо чтоб вместо этого он ставил отложенники , селл стоп--продажа , бай стоп--покупка,, на заданном растоянии в пипсах от мах (если покупка) или минимума ( если продажа) этой первой свечи, заранее большое спосибо , что потратили на меня своё время.
 

serikbay

Активный участник
РЕБЯТ! НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АЛЕРТОМ В ИНДЮКЕ, В УСЛОВИЯХ ВРОДЕ ВСЕ ПРОПИСАНО НО ПРИ ПОЯВЛЕНИИ СТРЕЛКИ ОН ПОЧЕМУТО НЕ ЗВУЧИТ.
 

Вложения

  • #### FxSoni_Entry_v3.a ####~.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 45

expforex

Программиров
РЕБЯТ! НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АЛЕРТОМ В ИНДЮКЕ, В УСЛОВИЯХ ВРОДЕ ВСЕ ПРОПИСАНО НО ПРИ ПОЯВЛЕНИИ СТРЕЛКИ ОН ПОЧЕМУТО НЕ ЗВУЧИТ.

выключи Капс

extern int shift=1; // бар с которого брать сигнал 1 - с закрытого 0 - с текущего
 

Вложения

  • #### FxSoni_Entry_v3.a ####~ www.expforex.com edit.mq4
    6 КБ · Просмотры: 83

gulister

Прохожий
господа програмисты помогите прикрутить советнику -функцию выстовления безубытка. _http://yadi.sk/d/JP3vvXG83vt6W
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
eevviill помогите если сможете . нада модифицировать индикатор TrendWave что бы он работал в роботе. Я ево вставляю в робота но робот ево не видит.Этот индюк нужен для ЗАКРЫТИЯ сделок. пытался заменить ево на Stochastic но чистоты эксперемента не получилось. может прикрутить стрелки к TrendWave ну што бы робот читал хотя бы стрелки. если получится прооптимизировать то выложу свою систему .
могу помочь только советом.
1) При прикреплённом индикаторе нажми ctrl+D и глянь какие буферы тебе нужно(также можно в свойствах в цветах глянуть).
2) Используй мой шаблон.
3) Прочитай мои уроки.
 

eevviill

Заблокирован
eevviill спосибо что посмотрели , тока он теперь непонятно кучу ордеров ставит, может мы просто непоняли друг друга , этот советник работал, но он открывал сделки по точке параболика , образовалась точка ,свеча закрылась на следующей , на опене он открывает сделку в сторону оп параболика, точка сверху открывает вниз(продает) , точка снизу (покупает) надо чтоб вместо этого он ставил отложенники , селл стоп--продажа , бай стоп--покупка,, на заданном растоянии в пипсах от мах (если покупка) или минимума ( если продажа) этой первой свечи, заранее большое спосибо , что потратили на меня своё время.
Лучше не смогу.
 

Вложения

  • e-Parabolic-2.0 (e2).mq4
    11 КБ · Просмотры: 60

Алекc1234

Местный житель
eevviill рад видеть снова в строю!!!! надеюсь здоровье больше шалить не будет!!! спасибо за помощь!!!
как же здорово что есть такие люди как eevviill, expforex и им подобные! успехов вам и огромных профитов!

Про alexshella не забывайте!
 

спрут

Местный знаток
могу помочь только советом.
1) При прикреплённом индикаторе нажми ctrl+D и глянь какие буферы тебе нужно(также можно в свойствах в цветах глянуть).
2) Используй мой шаблон.
3) Прочитай мои уроки.

блин... не получается! не смогу наверно с вашим шаблоном разобраться.
 

VAK

Почетный гражданин
Умельцы! Сделайте чтобы при перезапуске терминала не открывал повторно ордера.
Заранее с благодарностью
 

Вложения

  • a_MA_vs_Fractal.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 41

Vik940

Почетный гражданин
могу помочь только советом.
1) При прикреплённом индикаторе нажми ctrl+D и глянь какие буферы тебе нужно(также можно в свойствах в цветах глянуть).
2) Используй мой шаблон.
3) Прочитай мои уроки.
Попробывал вставить закрытие по индикатору TrendWave в сове FT_3BB_RSI_Stohastic_MA . Не получилось при компиляции выдает ошибку 92,33. Не могли-бы вы на примере FT_3BB_RSI_Stohastic_MA или exp_iCustom_v9_Martingale показать как это сделать. Помощь будет по крайней мере для двоих. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • FT_3BB_RSI_Stohastic_MA.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 55

eevviill

Заблокирован
Попробывал вставить закрытие по индикатору TrendWave в сове FT_3BB_RSI_Stohastic_MA . Не получилось при компиляции выдает ошибку 92,33. Не могли-бы вы на примере FT_3BB_RSI_Stohastic_MA или exp_iCustom_v9_Martingale показать как это сделать. Помощь будет по крайней мере для двоих. Помогите пожалуйста.
Не, я тот шаблон заглядывать не буду больше. Уж слишком там много всего.

P.S. В моих уроках есть про iCustom
 
Последнее редактирование:

meblivsim

Активный участник
Отвязать dll и привязку сайту

Увжаемый eevviill вот вылажываю индикаторы по вашему сообщению !!! Зарание благодарен !!!
 

Вложения

  • v1,55.rar
    11,1 КБ · Просмотры: 68

YaMihail

Прохожий
Всем доброго времяни суток! Ребята помогите пожалуйста с индюком!
Я уже 4 дня мучаюсь с ним :disappointed: Разобрался только как размножить линии.
А как добавить на линию описание чтоб оно на графике отображалось не как не могу(( Помогите пожалуйста вставить подпись на линию кого это сильно затруднит! хотя бы на одну, а там попробую сам разобраться!
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Time_Line.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 37

Bullra

Новичок
Отучите пожалуйста индикатор, рисовать стрелочки.
 

Вложения

  • Trend Magic_SSA.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 58
  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 36

olegot68

Интересующийся
Уважаемый eevviill ты просто прелесть, спасибо большое , что тратишь свое время , на таких как мы, все работает классно, есть маааленький косячёк, советник закрывает сделки по противоположному сигналу, и не хочет закрывать по тейку и лосю, перед изменением он использовал, и тейк и лось и противоположный сигнал индюка, что наступит быстрее, можешь глянуть еще разок,, спасибо, спасибо,спасибо!!!!
 

olegot68

Интересующийся
Уважаемый eevviill спасибо большое, не знаю как отредактировать сообщение, с советником почти все впорядке, предыдущее сообщение неправильное!!!!, все работает и тейк и стоп, надо чтоб после срабатывания тейк или стоп-- сделка не открывалась сразу, а только после смены точки индюка на противоположную, посмотрите пожалуйста.
 

artamon

Прохожий
Уточнить проблему из-за которой не открывает на дмео а в тестере работает можете?
 

131

Прохожий
Дорогие друзья выручайте! Написал индюка вроде всё верно ,но не запускается , наверное где-то что-то не доглядел . Это мой первый индюк. Помогите его запустить.
http://forexsistems.com/price-action-scalper.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх