Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cipa

Интересующийся
привет . Помогите доработать советник . надо добавить МА 190 и если МА с менишим периодом и цена выше нее то покупка если ниже то продажа ,а то бывает торгует против тренда . и чтобы фиксированный лот выставлялся.
 

Вложения

  • Moving Average.zip
    5,5 КБ · Просмотры: 38

nazar7711

Активный участник
может кто избавить от перерисовки етот индикатор?
 

Вложения

  • SaneFxBinary.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 83

kazamaki

Интересующийся
Помогите с индюком

Здраствуйте возможно ли дороботать етот индюк штоб он рисовался другим цветом при пересичени соей 0 лини ??
 

Вложения

  • Coppock.mq5
    4,3 КБ · Просмотры: 28

yupyalta

Гуру форума
Попробуй другой цвет должно получиться отпишись
 

Вложения

  • Coppock.mq5.mq5
    4,3 КБ · Просмотры: 26

Krashid

Активный участник
Выложи индюк и скорее всего будет тебе счастье.

Посмотрите можно ли установить этот индикатор в советник так чтоб открывал ордера по стрелке и закрывал по встречному сигналу стрелке С уважением к доктору
 

Вложения

  • ProFx01.mq4
    6 КБ · Просмотры: 98

Alex7730

Почетный гражданин
Посмотрите можно ли установить этот индикатор в советник так чтоб открывал ордера по стрелке и закрывал по встречному сигналу стрелке С уважением к доктору

Посмотри вот здесь, _http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=48163 человек выложил советника по этому индикатору,условия вроде как ты хочешь,сам не разбирался.
 
Последнее редактирование:

western30

Новичок форума
Всем добрый день!
Помогите доработать советника, который работает по линиям Дермак
Что-то на тф 30 при тесте идет в небольшой минус, на тф Н1 и выше, небольшую прибыть. Я торгую на тф 30. Еще бы в его алгоритм вписать пересечение МА 9,30
А вот и сам собственно архивчик
_http://yadi.sk/d/FHwvoK3I6nBqs
 
Последнее редактирование модератором:

Krashid

Активный участник
Посмотри вот здесь, _http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=48163 человек выложил советника по этому индикатору,условия вроде как ты хочешь,сам не разбирался.

Этот бот не подходит можете индикатор установить в сову чтоб попроовать что получиться
 

kazamaki

Интересующийся
Coppock.mq4

Здравствуй на MT5 Получилось ) вот токо мне для MT4 надо :facepalm: ( я перепутал индюки вот исходник если нетрудно будет пожалуйста переделай и этот прост оч хороший осциллятор токо все в одном цвете ( иногда разобрать ничо невозможна :please:
 

Вложения

  • Coppock.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 54

kazamaki

Интересующийся
Я сравнил ети индики ( они по разному показывают (( если не трудно поменяй пожалуста в том што я скинул) зарание блогадарю
 

nazar7711

Активный участник
Помогите с индикатором

нужно чтобіь индикатор рисовал стрелки на графике и стрелки не исчезали даже после удаления индикатора с графика(остаютса как обєкт на гафике).и по возможности віьвести все настройки в меню входніье параметріь.если надо-готов заплатить.:please:
 

Вложения

  • SaneFxBinary.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 85

akos1312

Новичок форума
Vsignale Trader ver 2.0.rar

можно сделать чтобы можно было устанавливать мах количество ордеров или колено с которого увеличивать лот чтобы умерить его жадность?
 

Вложения

  • Vsignale Trader ver 2.0.rar
    262,1 КБ · Просмотры: 60

vitaliy91q

Активный участник
объясните пожалуйста,почему вставляю файл индикатора mq4 как положено,открываю терминал индикатор не устанавливается а при компиляции выдаёт ошибку using of decompiled source code is prohibited
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх