Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yupyalta

Гуру форума
Подлечите The Beast. сов помошника!
Сдвиньте функцию CloseALL Now на средину .
Уж очень нужно! :please:
СПАСИБО!!!!
 

Вложения

  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 150
  • The Beast.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 49

Denver74

Элитный участник
Добрый день.
Если есть у кого то время и желание, напишите советника по индикатору>>
Посмотреть вложение 124104
ТЗ. Открытие ордера при пересечении красной линии зелёной, тоесть если зелёная пересекает красную снизу вверх то бай ну и наоборот.
В настройки вынести параметры, лот/маджик/настройки индюка /проскальзывание/время работы/ТП-СЛ/закрытие по противоположному сигналу/с какой свечи брать сигнал, с текущей или после закрытия той на которой был сигнал тоесть со второй, на выбор.
Заранее спасибо.

Присоединяюсь!! Спецы помогите!!!
 

Сергей50

Новичок форума
Уважаемые программисты! Помогите пожалуйста, нужно доработать советник. Этот советник я использую в полуавтомате, т.е. вручную выставляю ордер по рынку,а далее он подхватывает этот ордер и далее по своему алгоритму. А вот если я ставлю отложенный стоп-ордер, то советник удаляет его(видимо перед включением проверяет наличие-отсутствие сторонних ордеров,хотя мейджик один и тот же), так вот возможно ли исправить это и дать возможность применять отложенники? Заранее благодарен.
 

Вложения

  • DDT.mq4
    39,2 КБ · Просмотры: 52

Error_404

Местный житель
Здравствуйте. Просьба - доработать индикатор.
Сделать так, чтобы только стрелка появлялась над свечами, т.к. она их закрывает.

У меня не получилось. Заранее спасибо.


Если я правильно понял то: Up_Down величина отступа.
 

Вложения

  • #Chaos ArrZZx2~.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 72

Юла

Гуру форума
Если я правильно понял то: Up_Down величина отступа.

Спасибо за труд, но Вы убрали стрелки и поменяли параметры (это SEF),а я хочу убрать (сдвинуть) стрелки со свечей.
Убрать точки по линии легко.
 

Вложения

  • eurusdm15.jpg
    eurusdm15.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 109

Влад2

Активный участник
Здравствуйте.
Ребята, подправьте пожалуйста этого бота для ускорения оптимизации. Он тормозит на всех тиках из-за постоянного пересчёта заработка вчера-сегодня-завтра. Чтобы был параметр, типа оптимизация true-false, или что-то подобное. Отключать этот пересчёт. Уважаемый evill, как-то делал такую вещь для аналогичных советников. Заранее спасибо.

Повторю свою просьбу. Бот очень перспективный. Хоть и выглядит простенько. Если подобрать сеты, это просто машина для печатания денег. Он уже стоит у меня на центовом реале. Ещё у него одна проблемка не работает ограничитель лотности. Пока не понял насколько он нужен, но если будет возможность подправьте. Может быть дело не только в пересчёте заработка, я пробовал сам отключить, но у меня не получилось.(
 

Вложения

  • Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1).rar
    15,3 КБ · Просмотры: 93

Alex7730

Почетный гражданин
Повторю свою просьбу. Бот очень перспективный. Хоть и выглядит простенько. Если подобрать сеты, это просто машина для печатания денег. Он уже стоит у меня на центовом реале. Ещё у него одна проблемка не работает ограничитель лотности. Пока не понял насколько он нужен, но если будет возможность подправьте. Может быть дело не только в пересчёте заработка, я пробовал сам отключить, но у меня не получилось.(

Если честно,то я никак программист,а просто как пользователь,не фига не понял вашу просьбу. Хотя,да согласен,бот классный,но ему что то не хватает,вот чего,я не могу понять.Возможно перекрытие ложных входов? А то давайте вместе подумаем,найдем платного программиста,и попробуем внести что то новое в него?
 

Error_404

Местный житель
Спасибо за труд, но Вы убрали стрелки и поменяли параметры (это SEF),а я хочу убрать (сдвинуть) стрелки со свечей.
Убрать точки по линии легко.

Какие стрелки, я че-то не въеду?
Нет ни каких стрелок.
Мож украл кто? :not-good:
 

Влад2

Активный участник
Если честно,то я никак программист,а просто как пользователь,не фига не понял вашу просьбу. Хотя,да согласен,бот классный,но ему что то не хватает,вот чего,я не могу понять.Возможно перекрытие ложных входов? А то давайте вместе подумаем,найдем платного программиста,и попробуем внести что то новое в него?

Бот очень медленно прогоняется в тестере. Просьба в том, чтобы ускорить его оптимизацию. Отключив "лишние" для тестера модули. С возможностью их обратно включать на демо-реале. А так в нём всё хорошо. Единственное, что ещё приходит в голову, сделать переключаемый автолот, от баланса, как сейчас, на "от свободных средств". На спокойном рынке, работать от баланса, а перед ожидаемым штормом, как сегодня - от свободных средств. Кстати сегодня по фунту он заработал 3800 центов. Правда проседал. Из-за крупных лотов, большой залог был. Крупные лоты, были потому что большой баланс. А за пн-вт - около 3000. Без существенных просадок. Счёт фою, 15000 реал.
Пока печатал, он на откате ещё 1500 центов взял. Такой вот классный бот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svoi

Alex7730

Почетный гражданин
Бот очень медленно прогоняется в тестере. Просьба в том, чтобы ускорить его оптимизацию. Отключив "лишние" для тестера модули. С возможностью их обратно включать на демо-реале. А так в нём всё хорошо. Единственное, что ещё приходит в голову, сделать переключаемый автолот, от баланса, как сейчас, на "от свободных средств". На спокойном рынке, работать от баланса, а перед ожидаемым штормом, как сегодня - от свободных средств. Кстати сегодня по фунту он заработал 3800 центов. Правда проседал. Из-за крупных лотов, большой залог был. Крупные лоты, были потому что большой баланс. А за пн-вт - около 3000. Без существенных просадок. Счёт фою, 15000 реал.
Пока печатал, он на откате ещё 1500 центов взял. Такой вот классный бот.

Единственное,как узнать когда будет шторм? Ладно,мы люди можем как то делать прогнозы или предположения,но бот он и есть бот,новостной фильтр? И по ходу дела выставлять отложки на эн пипсов от цены в обе стороны? Или после определенной просадки,в настройках включаем лок?
 
Последнее редактирование:

Влад2

Активный участник
Сегодня Бернанке. Это почти всегда шторм. Драги, тоже шторм. Нонфармы каждую первую пятницу месяца - опять шторм. Не надо никаких фильтров, всё в принципе и так известно. Бот и от баланса выживает. Главное выводить средства, чтобы баланс не раздувался. Я вчера вывел. А вот не давать ему в такие дни раздувать лоты, работать от свободных средств, наверное было бы полезно. он своё и так возьмёт, за счёт бОльшего движения, но только с меньшим риском.
 

svoi

Местный знаток
Бот очень медленно прогоняется в тестере. Просьба в том, чтобы ускорить его оптимизацию. Отключив "лишние" для тестера модули. С возможностью их обратно включать на демо-реале. А так в нём всё хорошо. Единственное, что ещё приходит в голову, сделать переключаемый автолот, от баланса, как сейчас, на "от свободных средств". На спокойном рынке, работать от баланса, а перед ожидаемым штормом, как сегодня - от свободных средств. Кстати сегодня по фунту он заработал 3800 центов. Правда проседал. Из-за крупных лотов, большой залог был. Крупные лоты, были потому что большой баланс. А за пн-вт - около 3000. Без существенных просадок. Счёт фою, 15000 реал.
Пока печатал, он на откате ещё 1500 центов взял. Такой вот классный бот.

А поточнее можно? ДЦ какой, сет, как долго стоит на счете, только на одной паре? Просадка сегодня какая?

Вот другой советник за сегодня как отработал, счет рублевый залог в разы больше чем на центовом.
 

Вложения

  • 17_07.rar
    9,2 КБ · Просмотры: 82

Влад2

Активный участник
А поточнее можно? ДЦ какой, сет, как долго стоит на счете, только на одной паре? Просадка сегодня какая?

Вот другой советник за сегодня как отработал, счет рублевый залог в разы больше чем на центовом.

Привет, дружище. Я помню твою доброту. ДЦ фою, пара фунт-бакс. С утра счёт был 17000. Стоит на реале с понедельника. На счёте ещё несколько ботов. Но у этого своя статистика в окне. Стоит на двух окнах. До этого гонял его на демо, да и сейчас гоняю. Демка от реала отличается, процентов на 10-20. Видимо из-за разного исполнения. По стейту просадка смех, 5%. Даже не верю ей. Объективно оценить просадку сложно, там ещё бонусы болтаются. А вот уровень падал до 300%, залог был 5000. Сейчас счёт 23000, уровень 2000%, залог 1500.
 

daron1874

Активный участник
Добавьте, пожалуйста, к этой сове мартингейл. Суть совы в том, что в самом начале дневной свечи она выставляет ордера на бай и селл с указанными сл и тп одновременно, нужно чтобы в случае закрытия одного из ордеров по сл советник на следующий день открывал сделки в 2 раза бОльшим лотом. Заранее спасибо!;)
 

Вложения

  • 10pips.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 40

svoi

Местный знаток
Привет, дружище. Я помню твою доброту. ДЦ фою, пара фунт-бакс. С утра счёт был 17000. Стоит на реале с понедельника. На счёте ещё несколько ботов. Но у этого своя статистика в окне. Стоит на двух окнах. До этого гонял его на демо, да и сейчас гоняю. Демка от реала отличается, процентов на 10-20. Видимо из-за разного исполнения. По стейту просадка смех, 5%. Даже не верю ей. Объективно оценить просадку сложно, там ещё бонусы болтаются. А вот уровень падал до 300%, залог был 5000. Сейчас счёт 23000, уровень 2000%, залог 1500.

Насколько я понимаю диапазон баланса 15000-22000 оптимальный самый, больше надо выводить, меньше доливать. Пробовал я 2055, слишком нудный показался мне как то, а сет можешь кинуть? А то 2057 сливает на движухе, но свое удвоение делает главное успеть вывести.
 

Влад2

Активный участник
Насколько я понимаю диапазон баланса 15000-22000 оптимальный самый, больше надо выводить, меньше доливать. Пробовал я 2055, слишком нудный показался мне как то, а сет можешь кинуть? А то 2057 сливает на движухе, но свое удвоение делает главное успеть вывести.

Вот по поводу диапазона, я и прошу уважаемых программистов сделать ещё и "переключатель" автолот от баланса, или от свободных средств. Во втором случае, профит видимо будет меньше, зато полный автопилот. Кстати свой сет я долго "вымучивал", в нынешнем виде бот в тестере на моём компе перебирает 200-ти комбинаций на месяце, за сутки.) Такая вот беда. Кстати тестил я на 5000. 2055, - лучший. А нудный, потому что долго прогоняется. Терпения у тебя не хватило. Сейчас в почту тебе отправлю, с другого компа.
Отправил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svoi

amarlboro

Почетный гражданин
Здравствуйте.
Ребята, подправьте пожалуйста этого бота для ускорения оптимизации. Он тормозит на всех тиках из-за постоянного пересчёта заработка вчера-сегодня-завтра. Чтобы был параметр, типа оптимизация true-false, или что-то подобное. Отключать этот пересчёт. Уважаемый evill, как-то делал такую вещь для аналогичных советников. Заранее спасибо.

Что-то у меня этот бот("Robot Forex 2055 (RUS) GBPUSD M1") нигде не работает. На график не ставится, "Свойства эксперта" в тестере не открывается, "Старт" то же не работает, хотя сам файл в редакторе открывается. Пробывал на Альпари и на Робофорексе. В чём может быть проблема?
 

Вложения

  • Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1).rar
    15,3 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
amarlboro Я исправил в тесте за работал ремонтируйте дальше.
 

Вложения

  • Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1).mq4R.rar
    631 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх