Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
объясните пожалуйста,почему вставляю файл индикатора mq4 как положено,открываю терминал индикатор не устанавливается а при компиляции выдаёт ошибку using of decompiled source code is prohibited
А ты переведи с помощью http://translate.yandex.ru/ и всё поймёшь.
 

IYG

Местный знаток
объясните пожалуйста,почему вставляю файл индикатора mq4 как положено,открываю терминал индикатор не устанавливается а при компиляции выдаёт ошибку using of decompiled source code is prohibited

В простонародьи сие звучит примерно так: Вы используете декомпилированную весч. Код погнут. ))
 

amarlboro

Почетный гражданин
Уважаемые программисты, добавьте пожалуйста в индикатор на смене цвета стрелочки, звук и окошко? Спасибо.
 

Вложения

  • FILTER-EXTRA.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 87

derek2108

Местный житель
Граждане! Помогите кто-нить с индикатором. Он не сохраняет измененные параметры. Буду очень признателен!
 

Вложения

  • ytg_DveMashki_2ind.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 44

derek2108

Местный житель
Ребята помогите с индикатором пожалуйста! Не сохраняется изменение параметров. Если менять таймфрейм или перезапустить терминал, все настройки сбиваются. Буду очень благодарен!
 

Вложения

  • ytg_DveMashki_2ind.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 33

expforex

Программиров
Помогите с индикатором

нужно чтобіь индикатор рисовал стрелки на графике и стрелки не исчезали даже после удаления индикатора с графика(остаютса как обєкт на гафике).и по возможности віьвести все настройки в меню входніье параметріь.если надо-готов заплатить.:please:

стрелки рисуются буфером а не объектами
 

gek

Элитный участник
Помогите!Советник не хочет устанавливаться.Спасибо.
 

Вложения

  • Moj Scalper.ex4
    47,2 КБ · Просмотры: 57

radonic

Прохожий
Добрый день многоуважаемые программисты!
Пожалуйста помогите поправить индикатор. Данный индикатор показывает точки ParabolicSAR с разных ТФ. В доработке хотелось бы видеть настройку отображения кол-ва последних точек с прилагаемого индикатора, дабы не загромождать весь график историческими данными (например ставим 1,2 или 3 точки, и видим на графике только эти точки или точку уже без истории).
Всем заранее спасибо!!!
 

Вложения

  • MTF_PSAR.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 33

western30

Новичок форума
Всем добрыйНу неужели мне тут так никто и не поможет состряпать сову? o_o
 

Сергей50

Новичок форума
Уважаемые программисты! Помогите пожалуйста, нужно доработать советник. Этот советник я использую в полуавтомате, т.е. вручную выставляю ордер по рынку,а далее он подхватывает этот ордер и далее по своему алгоритму. А вот если я ставлю отложенный стоп-ордер, то советник удаляет его(видимо перед включением проверяет наличие-отсутствие сторонних ордеров,хотя мейджик один и тот же), так вот возможно ли исправить это и дать возможность применять отложенники? Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

gyfto

Новичок форума
Помогите с индикатором
нужно чтобіь индикатор рисовал стрелки на графике и стрелки не исчезали даже после удаления индикатора с графика(остаютса как обєкт на гафике).и по возможности віьвести все настройки в меню входніье параметріь.
Ctrl+B/Ctrl+A/кнопка удалить - удаление всех объектов с чарта. Осталось только добавить код так, чтобы стрелки впечатывались в стекло монитора с той стороны и ничем бы не отмывались.
Помогите с индикатором
если надо-готов заплатить.:please:
Согласен с оплатой, только вместо денег мне выучи для себя mql4, чтобы не обращаться хотя бы с простыми вопросами, договорились?
 

Вложения

  • SaneFxBinary.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

gyfto

Новичок форума
Египетская сила, там у меня ошибка. Смотри:
Код:
string down=StringConcatenate([COLOR="Red"][B]"up "[/B][/COLOR], TimeToStr(Time[li_76],TIME_DATE|TIME_MINUTES));
Код:
down=StringConcatenate([COLOR="Red"][B]"up "[/B][/COLOR], TimeToStr(Time[li_76],TIME_DATE|TIME_MINUTES));
поменяй на
Код:
string down=StringConcatenate([COLOR="Red"][B]"down "[/B][/COLOR], TimeToStr(Time[li_76],TIME_DATE|TIME_MINUTES));
Код:
down=StringConcatenate([COLOR="Red"][B]"down "[/B][/COLOR], TimeToStr(Time[li_76],TIME_DATE|TIME_MINUTES));
 

gyfto

Новичок форума
а что ето значит?

Ошибка несмертельная, с ней можно жить, но если ты захочешь подсчитать статистику по именам объектов (а там в принципе можно удобно всё подсчитать), ты однозначно запутаешься, так как у тебя все будут называться "вверх". Ещё совет: поставь в экстернах строку
Код:
extern bool delete = false;
а в деините строку
Код:
if(delete) ObjectsDeleteAll(0, OBJ_ARROW);
- и тогда, если ты надумаешь поставить там true при установке индикатора на чарт, при удалении его будут удаляться и все стрелки. То есть выглядеть у тебя должно так в итоге:
Код:
extern int g_period_84 = 1;
extern int g_period_88 = 10;
extern bool SoundON = FALSE;
extern bool delete = false;
double g_time_96;

int init() {
   //SetIndexStyle(0, DRAW_ARROW, EMPTY);
   //SetIndexArrow(0, 233);
   //SetIndexBuffer(0, g_ibuf_76);
   //SetIndexStyle(1, DRAW_ARROW, EMPTY);
   //SetIndexArrow(1, 234);
   //SetIndexBuffer(1, g_ibuf_80);
   return (0);
}

int deinit() {
   if(delete) ObjectsDeleteAll(0, OBJ_ARROW);
   return (0);
}
 

Юла

Гуру форума
Здравствуйте. Просьба - доработать индикатор.
Сделать так, чтобы только стрелка появлялась над свечами, т.к. она их закрывает.

У меня не получилось. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • #Chaos ArrZZx2~.ex4
    15,1 КБ · Просмотры: 50
  • #Chaos ArrZZx2~.mq4
    13 КБ · Просмотры: 70
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх