Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влад2

Активный участник
Что-то у меня этот бот("Robot Forex 2055 (RUS) GBPUSD M1") нигде не работает. На график не ставится, "Свойства эксперта" в тестере не открывается, "Старт" то же не работает, хотя сам файл в редакторе открывается. Пробывал на Альпари и на Робофорексе. В чём может быть проблема?

Очень странно. На фою всё ОК. И на демо и на реале. А другие боты ставятся? Проверьте все "галочки".
 

yupyalta

Гуру форума
Что за люди на форуме стали! ХРЕН КТО ПОМОЖЕТ!!!
Сколько прошу гляньте пост http://forexsystemsru.com/665875-post5932.html
Сам бы давно сделал мой дикомпиль не тянет!
В дикомпилях тоже все морозятся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ ТУТ ЖИВЫЕ ЕСТЬ ????????????
 

Влад2

Активный участник
Что за люди на форуме стали! ХРЕН КТО ПОМОЖЕТ!!!
Сколько прошу гляньте пост http://forexsystemsru.com/665875-post5932.html
Сам бы давно сделал мой дикомпиль не тянет!
В дикомпилях тоже все морозятся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ ТУТ ЖИВЫЕ ЕСТЬ ????????????

Может я что-то не понимаю, но для декомпила есть отдельная ветка. Туда (там) надо печатать.
 

Влад2

Активный участник
Да ты прав! Есть ветка но люди морозятся в той ветке.
А мой .451.5 не тянет.
Я обратился сюда где вскрывают и долечат одно и добавят другое кто просит!

Лето. Никого нет. Я своего бота с прошлой пятницы прошу.) И только сейчас, что-то сдвинулось. Терпение...
 

Влад2

Активный участник
К сожалению быстрее не стало... Сегодня уже нет сил описывать детали. Ничего не изменилось.
 

IYG

Местный знаток
"Robot Forex 2055 (RUS) GBPUSD M1" как у него отключить второй лот? дублирует позицию.
 

Сергей50

Новичок форума
Приветствую Всех! Нужно внести изменения в данный индикатор для комфортного применения в моей стратегии. А именно, привязать его к текущему инструменту, т.е., чтобы его значения принадлежали только тому инструменту, к графику которого он прикреплён, да и ещё, оставить первые две строки: Текущая прибыль и Прибыль за сегодня. С уважением.
 

Вложения

  • i-Profit original.mq4
    20,5 КБ · Просмотры: 37
  • 1_147.jpg
    1_147.jpg
    179,4 КБ · Просмотры: 87
  • 1_147 2.jpg
    1_147 2.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 40

Влад2

Активный участник
Хм, не догнал алгоритм! )) Открыл одновременно два ордера, закрыл одновременно два ордера. В чем соль?

В профите.) Один ордер можно закрыть руками. Раньше или позже. По ситуации. Не хотите руками, оставьте всё боту.
 
  • Like
Реакции: IYG

amarlboro

Почетный гражданин
"Robot Forex 2055 (RUS) GBPUSD M1"- в тестере за пять дней удвоил депозит. Потом всё слил мгновенно. Альпари, 5 знаков, М1, настройки по умолчанию. Может кто поделится сетом?
 

IYG

Местный знаток
"Robot Forex 2055 (RUS) GBPUSD M1"- в тестере за пять дней удвоил депозит. Потом всё слил мгновенно. Альпари, 5 знаков, М1, настройки по умолчанию. Может кто поделится сетом?

Тестер есть тестер. Глянь в результатах последние ордера "закрыты тестером"? Или косяк с историей.
 

svoi

Местный знаток
"Robot Forex 2055 (RUS) GBPUSD M1"- в тестере за пять дней удвоил депозит. Потом всё слил мгновенно. Альпари, 5 знаков, М1, настройки по умолчанию. Может кто поделится сетом?

попробуй вот так:
Лот=0.01 Умножение_Лота_коэф=1.21 Шаг_Сделок_пункты=9 Тейк_Профит=21 Автолот_процент=1 Магик=1111 Спред_Максимальный=5 Проскальзывание=10 Тип_Лота_0_1_2=2 Лот_Максимальный=2.3 ЛотПослеУбыткУмножНа=1 Тип_Автолота_0_1=1 Максимум_Сделок=1000 Стоп_Лосс=0 Автолот_Макс_процент=100
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх