Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amarlboro

Почетный гражданин
попробуй вот так:
Лот=0.01 Умножение_Лота_коэф=1.21 Шаг_Сделок_пункты=9 Тейк_Профит=21 Автолот_процент=1 Магик=1111 Спред_Максимальный=5 Проскальзывание=10 Тип_Лота_0_1_2=2 Лот_Максимальный=2.3 ЛотПослеУбыткУмножНа=1 Тип_Автолота_0_1=1 Максимум_Сделок=1000 Стоп_Лосс=0 Автолот_Макс_процент=100

Попробывал и слился...
 

SanTana

Активный участник
Здравствуйте!

нужен такой же только с сигналом на смену цвета (направления) валютной пары (с синего на красный и наоборот). еще не могу разобраться : в настройках есть строка какие валютные пары не показывать в таблице, когда указываешь одну то ее скрывает, я же хочу задать несколько и не получается. по разному пробовала: через кому , просто с пробелом , не выходит. мне нужно всего 7-8 пар. остальные рябят просто. но из индикатора их нельзя удалять , так как расчеты меняются, надо только скрыть в таблице.
 

Вложения

  • ForexProfitSupreme Meter.mq4
    39,9 КБ · Просмотры: 51

Влад2

Активный участник
Ребята.
Мы тут не тестим этого бота. Я, конечно грешен, разрекламировал. Но в нынешнем виде, его тестить, как иголку в стоге сена искать. Я его сюда выложил доработать. Ничего он не сливает. У бота есть своя ветка. И не одна. Смотрите, читайте. Там и сеты есть и обсуждение алгоритма.
Ждём когда его доработают.
 
Последнее редактирование:

vitaliy91q

Активный участник
можно сделать что-бы индюк не рисовал?
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Мужики!Не первый раз прошу.Советник платный,реально зарабатывает!
Не могу запустить.Помогите!
 

Вложения

  • Moj Scalper.ex4
    47,2 КБ · Просмотры: 81

falhtke

Заблокирован
Уважаемые, форумчане!Помогите сделать советник из индикатора QQE из торговой системы Profit Trend.Смысл:при пересечении линий, на следующей свече, открывается сделка,при противоположном пересечении-сделка закрывается,а на следующей свече открывается другая сделка.
 

Вложения

  • QQE.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 53

Sergey555

Местный знаток
Уважаемые програмисты!!!

Нужна помощь, индикатор поместить в подвал в виде гистограммы,
заранее БЛАГОДАРЕН!!!
 
Последнее редактирование:

Sergey555

Местный знаток
Уважаемые, форумчане!Помогите сделать советник из индикатора QQE из торговой системы Profit Trend.Смысл:при пересечении линий, на следующей свече, открывается сделка,при противоположном пересечении-сделка закрывается,а на следующей свече открывается другая сделка.

Поддерживаю и добавте МА для фильтрации, если выше только вверх,
если ниже то вниз.
 

falhtke

Заблокирован
Поддерживаю и добавте МА для фильтрации, если выше только вверх,
если ниже то вниз.

Фильтрация не нужна,только меньше сделок получается и можно пропустить хороший откат.При работе на ТФ5 и без фильтрации получаются хорошие результаты.
 

falhtke

Заблокирован
Уважаемые, форумчане!Помогите сделать советник из индикатора QQE из торговой системы Profit Trend.Смысл:при пересечении линий, на следующей свече, открывается сделка,при противоположном пересечении-сделка закрывается,а на следующей свече открывается другая сделка.

Немого изменю условия:сделка открывается сразу при пересечении линий индикатора и эта сделка закрывается,а следующая открывается при противоположном пересечении линий индикатора.Для ТФ5 это самый оптимальный вариант.
 

Rskorpion

Новичок форума
Всем привет!!!
Можете кто ни будь подправить шаблон советника что бы он включал мартингейл (не после первой убыточной сделки), а тогда когда по данной паре уже есть открытый ордер. Очень надо. Огромное спасибо если поможете!!!!!!!!
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9_Martingale .mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 44

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Всем привет!!!
Можете кто ни будь подправить шаблон советника что бы он включал мартингейл (не после первой убыточной сделки), а тогда когда по данной паре уже есть открытый ордер. Очень надо. Огромное спасибо если поможете!!!!!!!!
Обратись в личку к expforex это его советник, может сделает.
 

Влад2

Активный участник
Многим нравится сов avto profit 3. Действительно рубит неплохо, но всё-таки сливает на безоткатах. Надо следить. У него та же беда, как у многих, еле ползает в тестере. Провести оптимизацию практически невозможно. Я её ускорил, эта версия в тестере просто летает. Сделал "как evill" год назад, и получилось. В архиве сеты взятые где-то здесь, не сразу на реал, а как отправная точка для быстрой оптимизации. Пользуйтесь на здоровье.
А вот с моим протеже, Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1), такой трюк ускорения почему то не прошёл. Поэтому по прежнему жду помощи уважаемых программистов.
 

Вложения

  • ap_3.rar
    34,6 КБ · Просмотры: 93

Рамон

Активный участник
Уважаемые, форумчане!Помогите сделать советник из индикатора QQE из торговой системы Profit Trend.Смысл:при пересечении линий, на следующей свече, открывается сделка,при противоположном пересечении-сделка закрывается,а на следующей свече открывается другая сделка.

а можно в этот индюк добавить какой нибудь кружок/алерт при пересечении линий?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх