Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Нужна помощь, индикатор поместить в подвал в виде гистограммы,
заранее БЛАГОДАРЕН!!!
Предвидя Ваше пожелание, mladen его сделал заранее. :)
Дополнительный индикатор этому индикатору не нужен. Необходима лишь библиотека, которая у Вас есть.
 

Вложения

  • eurusdm30.jpg
    eurusdm30.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 199
  • SSA of price - advanced histo.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 100
  • SSA of price - advanced histo.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 63

Dendjo

Местный житель
сделайте пожалуйста люди добрые сову по индикатору VS_FractalMTF_Alert.
тока в индюке надо еще поменять сигнал сел на бай.
 

Вложения

  • gbpusdm5.jpg
    gbpusdm5.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 154
  • VS_FractalMTF_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 65

Dendjo

Местный житель
ну ни хотите не делайте, какая вам разница полезен или нет, мне вот хочется попробовать что получится, по мне так не плохо сигнал дает.
 

expforex

Программиров
:) Ели Вы так уверено об єтом говорите значит Вы еще новичок, удачи
 

Dendjo

Местный житель
:) Ели Вы так уверено об єтом говорите значит Вы еще новичок, удачи
да новичек и для новичка у меня все отлично получается, а то что прошу мне просто интересно, а что мне интересно с тем я и лучше зарабатываю))) и вам удачи.
 

expforex

Программиров
об этом даже в самом индикаторе написано: #define SIGNAL_BAR 2
бота выложил там где первоначально создавалась ветка. _http://www.expforex.com/forum/28-686-4#16445
 

Влад2

Активный участник
об этом даже в самом индикаторе написано: #define SIGNAL_BAR 2
бота выложил там где первоначально создавалась ветка. _http://www.expforex.com/forum/28-686-4#16445

А мне не поможете, по старой памяти? Подправить бот.
Убрать автолот от баланса. Переделать его на автолот от СВОБОДНЫХ средств. Ускорить оптимизацию. И ещё у него не работает ограничение на размер лота, подправьте это пожалуйста. Если не получится его ускорить, то хотя бы две другие просьбы реализуйте, плиз. Надеюсь это не должно быть слишком сложным для Вас.
 

Вложения

  • Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1).rar
    584,4 КБ · Просмотры: 61

expforex

Программиров
А мне не поможете, по старой памяти? Подправить бот.
Убрать автолот от баланса. Переделать его на автолот от СВОБОДНЫХ средств. Ускорить оптимизацию. И ещё у него не работает ограничение на размер лота, подправьте это пожалуйста. Если не получится его ускорить, то хотя бы две другие просьбы реализуйте, плиз. Надеюсь это не должно быть слишком сложным для Вас.

собствено по коду он итак работает от свободных средств автолот AccountFreeMargin да и а максимальный лот вроде по коду также реализован:
if (Автолот_процент > 0.0) OpenLotSize = MathMax(MinLot, MathMin(MaxLot, NormalizeDouble(CalcTradeMMSys() / SymbolLotPrice / 100.0 * AccountFreeMargin() / LotStep / (LotPriceValute / 100), 0) * LotStep));
if (OpenLotSize > Лот_Максимальный) OpenLotSize = Лот_Максимальный;

там свои нюансы с лотом. рад бы помочь, но код декомпилированный. долго разбираться.
 

Влад2

Активный участник
собствено по коду он итак работает от свободных средств автолот AccountFreeMargin да и а максимальный лот вроде по коду также реализован:
if (Автолот_процент > 0.0) OpenLotSize = MathMax(MinLot, MathMin(MaxLot, NormalizeDouble(CalcTradeMMSys() / SymbolLotPrice / 100.0 * AccountFreeMargin() / LotStep / (LotPriceValute / 100), 0) * LotStep));
if (OpenLotSize > Лот_Максимальный) OpenLotSize = Лот_Максимальный;

там свои нюансы с лотом. рад бы помочь, но код декомпилированный. долго разбираться.

Странно, что декомпилированный. Брал на этом форуме, из первоисточника. Неужели сам conneсt495 "мухлевал"? Визуально код не сложный. И блоками построен. Терминал на него не ругается. Работает у меня на реале. Соберу ещё несколько версий в архив, может там код почище. Выложу.
 

dispatch

Активный участник
Уважаемые программисты, кто может подправить этот индюк. А то подвешивает терминал при выходе новостей и на спокойном рынке не очень с ним комфортно работать.
С уважением.
 

Вложения

  • CPIv1.5~.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 40
  • CPIv1.5~.ex4
    54,4 КБ · Просмотры: 25

yupyalta

Гуру форума
Информация по терминалу MetaTrader4

24.07.2013 / 15:12
Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Производители MetaTrader4 извещают пользователей о том, что с 01.08.2013 не будут поддерживаться клиентские терминалы MT4 и Multiterminal более ранних версий, чем билд 500. Это ограничение не будет затрагивать линейку мобильных терминалов данного производителя.
С уважением,
RoboForex
 

grang

Прохожий
Изменение параметров в советнике

Привет всем. Измените в советнике параметр размер начального лота на параметр начального лота в проценте от депозита. :please:
 

Вложения

  • Diamond.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 56

greatiger

Активный участник
Информация по терминалу MetaTrader4

24.07.2013 / 15:12
Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Производители MetaTrader4 извещают пользователей о том, что с 01.08.2013 не будут поддерживаться клиентские терминалы MT4 и Multiterminal более ранних версий, чем билд 500. Это ограничение не будет затрагивать линейку мобильных терминалов данного производителя.
С уважением,
RoboForex

а советники в них сделанные и скомпилированные то хоть будут поддерживаться?)
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
а советники в них сделанные и скомпилированные то хоть будут поддерживаться?)
------------------------------------------------------------------------------
Основная масса уже давно на 509 билде всё работает только декомпеляции
бывают лаги.
Скачай новый билд 509 с оф сайта своего ДЦ на каком ты и поставь сам посмотришь что и как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх