Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yupyalta

Гуру форума
Влад2- а зачем было изобретать велосипед! Он уже давно существовал!
Всё было продумано и без тебя!
ShowTableOnTesting = TRUE;FALSE;
Сделано в стандарте и всё работало!
Отключай и тестируй и никаких проблем со скорость тестирования.
Ты луче мартышку переделай, что-бы можно было задавать после какого ордера начинала срабатывать .
Вот этим ты точно порадуешь!!
Если прикрутишь эту функцию маякни очень буду благодарен!!
!
 
Последнее редактирование:

Rskorpion

Новичок форума
Есть у кого ни будь модификация EXP ICUSTOM V9 NM V3 или какие ни будь модифицированные версии EXP ICUSTOM ???
_http://forextrader.okis.ru/sovetniki.html Его здесь продают за 95$
 
Последнее редактирование модератором:

yupyalta

Гуру форума
Добавьте в сову маленькую но очень нужную вещь.
Что-бы возвожно было задавать после какого ордера начинал срабатывать
мартынгейл!
:please:
 
Последнее редактирование:

Влад2

Активный участник
Влад2- а зачем было изобретать велосипед! Он уже давно существовал!
Всё было продумано и без тебя!
ShowTableOnTesting = TRUE;FALSE;
Сделано в стандарте и всё работало!
Отключай и тестируй и никаких проблем со скорость тестирования.
Ты луче мартышку переделай, что-бы можно было задавать после какого ордера начинала срабатывать .
Вот этим ты точно порадуешь!!
Если прикрутишь эту функцию маякни очень буду благодарен!!
!

Вы о каком боте ведёте речь? Какую мартышку Вам надо переделать? Вижу много эмоций и ноль информативности. Выкладывайте о чём ведёте речь. Мы же тут не в угадайку играем. Я сделал и выложил. Всем и с наилучшими пожеланиями.
 

Алекc1234

Местный житель
Есть у кого ни будь модификация EXP ICUSTOM V9 NM V3 или какие ни будь модифицированные версии EXP ICUSTOM ???
_http://forextrader.okis.ru/sovetniki.html Его здесь продают за 95$

Вот такой есть с мартином
 

Вложения

  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование модератором:

Rskorpion

Новичок форума
Вот такой есть с мартином

Спасибо но он маленько не подходит, мартин в нем включается после первой убыточной сделки, а мне нужно что бы он включал мартин если есть хоть один открытый ордер по данной валютной паре.

Так же там есть функция дополнительного закрытия (проверят если прибыль ордера больше указанного количества пунктов то закрывает ордер) можно подправить чтобы он считал не каждый ордер по отдельности, а при общем профите ордеров Buy и Sell выставленных этим советником

Буду признателен если сможете его подправить
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
Вы о каком боте ведёте речь? Какую мартышку Вам надо переделать? Вижу много эмоций и ноль информативности. Выкладывайте о чём ведёте речь. Мы же тут не в угадайку играем. Я сделал и выложил. Всем и с наилучшими пожеланиями
------------------------------------------------------------------------------------------
Влад2 Все о том же что ты переделал ShockBar1.1 и пост 5989 и пост 5999
 

Влад2

Активный участник
Вы о каком боте ведёте речь? Какую мартышку Вам надо переделать? Вижу много эмоций и ноль информативности. Выкладывайте о чём ведёте речь. Мы же тут не в угадайку играем. Я сделал и выложил. Всем и с наилучшими пожеланиями
------------------------------------------------------------------------------------------
Влад2 Все о том же что ты переделал ShockBar1.1 и пост 5989 и пост 5999

У меня он проходит как автопрофит. И я им всерьёз не занимаюсь. Просто экспериментировал, получил результат и им поделился. Меня больше сейчас интересует Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1).
 
Последнее редактирование модератором:

yupyalta

Гуру форума
Влад2 Авто3.0 и ShockBar1.1 это одно и тоже довожу до вашего сведения!!!
Разговор идёт о том что ты людям выложил сюда!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекc1234

Местный житель
Спасибо но он маленько не подходит, мартин в нем включается после первой убыточной сделки, а мне нужно что бы он включал мартин если есть хоть один открытый ордер по данной валютной паре.

Так же там есть функция дополнительного закрытия (проверят если прибыль ордера больше указанного количества пунктов то закрывает ордер) можно подправить чтобы он считал не каждый ордер по отдельности, а при общем профите ордеров Buy и Sell выставленных этим советником

Буду признателен если сможете его подправить

Я бы рад, только не программист я. Вам к спецам надо обращаться...
 

Dersu

Местный знаток
Может кто помочь мне?
Вот индикатор - скрипт.
Если есть возможность сделать смещение по времени в + и -
Например Н1 начинается не в 00, а 0,15 или 0.45.
 

Вложения

  • Period_Converter_OptMOD.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 32

Rskorpion

Новичок форума
Посмотрите почему советник не торгует. В тестере показывает довольно хорошие результаты. Сможет кто ни будь его заставить работать
 

Вложения

  • Sovetnik_v4a.mq4
    27,1 КБ · Просмотры: 104

borman777

Заблокирован
Последнее редактирование:

ALEKSUS

Активный участник
Пожалуйста доработайте индюка, чтоб рисовал на М1 и на М5. Почему-то приходится постоянно его перезапускать.
 

Вложения

  • PriceAction AHA 0_2v2.mq4
    51,1 КБ · Просмотры: 85
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх