Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yupyalta

Гуру форума
У тебя допустим EURUSD магики 1, 2 , 3, 4, 5 па этой паре
А на GPBUSD магики 6,7,8,9,10
А в настройках где то идёт совпадение к примеру GPBUSD магики 6,7,8,3,9,10- вот из за этой проблемы и идёт ошибка на выходе Info3.mq4
 

Novikov

Гуру форума
У тебя допустим EURUSD магики 1, 2 , 3, 4, 5 па этой паре
А на GPBUSD магики 6,7,8,9,10
А в настройках где то идёт совпадение к примеру GPBUSD магики 6,7,8,3,9,10- вот из за этой проблемы и идёт ошибка на выходе Info3.mq4

Та нет же! Ошибка на выходе не в индикаторе Info3.mq4, он как раз показывает все нормально!
А вот индикатор Equity_v7.mq4 не верно отображает информацию!
Info3 показывает профит +0.8, а Equity_v7 показывает огромную просадку! В данном примере магик 19.

-929206895.png
 
Последнее редактирование модератором:

parahok

Активный участник
ПОМОЩЬ

Здравствуйте.Господа программисты если вам не сложно напишите пожалуйста простой советник по индикатору.Стрелка в низ сел.Стрелка вверх бай.Ордер по сигналу только один.Второй после закрытия первого.Магик номер .Размер лота.Индюк погонял в тестере .Вроде не врет и не перерисовывается.Во флете не много будет сливать.Зато наверстает на тренде.Если напишете то мне кажется получится хороший сов.
 

Вложения

  • indicator02.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 83

VVV1203VVV

Местный знаток
Внимание Розыск!

Розыскиваю скрипт или сам не знаю что. Смысл таков, допустим стоит обычьный советник к примеру мартин на графике торгует, но при достижении указанной области я на скрине её выделил белым надо чтоб советник перестал торговать и все ордера позакрывал.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    51,4 КБ · Просмотры: 86

andiV

Интересующийся
Очень нужна помощь

Здравствуйте.Уважаемые, программисты не могу прикрутить индикатор "HAMA Lines MA5 With Crossing Arrows.mq4", так-то индюк хороший, при ручной торговле неплохие сигналы выдаёт;
он мне весь мозг вынес пока колдовал с ним. Вообще советник не воспринимает его сигналы, может здесь ошибка:
double HLMACAUp=iCustom(Symbol(),0,"HAMA Lines MA5 With Crossing Arrows ",MaMethod,MaPeriod,width,Step,CountBars,Alerts,4,0)//---UpArrowBuffer
double HLMACADn=iCustom(Symbol(),0,"HAMA Lines MA5 With Crossing Arrows ",MaMethod,MaPeriod,width,Step,CountBars,Alerts,5,0)//---DnArrowBuffer
Пытался и так:
if(HLMACAUp!= EMPTY_VALUE && HLMACADn == EMPTY_VALUE) // для открытия Buy
if(HLMACADn!= EMPTY_VALUE && HLMACAUp == EMPTY_VALUE) // для открытия Sell

и так пытался:
if(HLMACAUp>0) // для открытия Buy
if(HLMACADn>0) // для открытия Sell
 

Вложения

  • HAMA Lines MA5 With Crossing Arrows.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 50

Novikov

Гуру форума
Розыскиваю скрипт или сам не знаю что. Смысл таков, допустим стоит обычьный советник к примеру мартин на графике торгует, но при достижении указанной области я на скрине её выделил белым надо чтоб советник перестал торговать и все ордера позакрывал.

Ты немного темой ошибся, тебе сюда или сюда!
 

parahok

Активный участник
Ув.программисты.Как насчет сова по индикатору.Может кто нибудь сделать или нет.
 

strannik-ps

VIP-участник
Может и ошибся , Странник сюда отправил а от вас предложение поступило ещё дальше. Что то дальше переходить опасаюсь, там как пошлют... .:laugh:

Надо переформулировать просьбу, не скрипт или еще что Вам надо, а добавить закрытие всех ордеров по достижению определенных условий...
А какие должны быть условие, подробнее опишите и помогут.
 

Владислав

Местный знаток
Здравствуйте.Господа программисты если вам не сложно напишите пожалуйста простой советник по индикатору.Стрелка в низ сел.Стрелка вверх бай.Ордер по сигналу только один.Второй после закрытия первого.Магик номер .Размер лота.Индюк погонял в тестере .Вроде не врет и не перерисовывается.Во флете не много будет сливать.Зато наверстает на тренде.Если напишете то мне кажется получится хороший сов.

скиньте в ex. ещё
 

3000000

Интересующийся
программисты помогите #6406

программисты помогите #6406
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Доработайте советника.

Уважаемые программисты будьте добры, сделайте пожалуйста в этом советники так чтоб после срабатывания по убытку или прибыли этот советник полностью блокировал действия на продолжение открытий ордеров другого советника. Смысл таков открыто два окна по евройене в одном окне стоит советник №1 допустим мартин к примеру а в другом окне стоит советник №2 e-CloseByLossOrProfit , мартин открывает сделки а e-CloseByLossOrProfit при достижении указанной прибыли или убытку эти сделки все закрывает. Мне нужно чтоб этот e-CloseByLossOrProfit после закрытия ордеров полностью блокировал открытие сделок МАРТИНА. пока я сам не вмешаюсь и не разрешу.
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 29

vjakrasikv

Почетный гражданин
Здравствуйте уважаемые программисты. Просьба - переверните индикатор Un2. Оплату гарантирую
 

Вложения

  • 13-09-2013 8-06-54.jpg
    13-09-2013 8-06-54.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 158
  • Un2.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 53

serj31

Прохожий
Здравствуйте уважаемые програмисты, может кто нибудь может поставить переключатель в советник, чтобы мог открывать реверсные(противоположные сделки)? Большое спасибо на перед.
 

Вложения

  • Robin-VOL-1.6.0_edu_nodll.mq4
    81,7 КБ · Просмотры: 54

Alley

Местный житель
Доработка индикатора Spread

Добрый день!
Ребята программисты -моя просьба к Вам осталась без внимания. Добавьте пожалуйста к индикатору прилагаемому дополнительную информацию по валютной паре где стоит. Получится небольшой но полезный информер. Сам пробовал и зашел в тупик - при компиляции выдает ошибки и не могу разобраться что не так сделал...
Гуру - Программеры помогите пожалуйста добавить в этот индикатор полезной информации для наглядности к паре на которой стоит. К спреду добавить цену пункта (в USD), своп и просадку. Информеров много, но такого типа нужного информера не встречал... Не откажите в помощи, заранее благодарен и надеюсь на посильную реальную помощь в просьбе.



Spread:
Point (USA):
Buy Swap:
Sell Swap:
Просадка тек.: %
Просадка макс.: %
 

Вложения

  • Spread.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 31

andiV

Интересующийся
Повторная просьба!

Доброго времени суток. Уважаемые, программисты не могу прикрутить индикатор "HAMA Lines MA5 With Crossing Arrows.mq4", так-то индюк хороший, при ручной торговле неплохие сигналы выдаёт; Главная идея советника открыть ордер по стрелке индикатора;
Но он мне весь мозг вынес пока колдовал с ним. Вообще советник не воспринимает его сигналы, может здесь ошибка:
double HLMACAUp=iCustom(Symbol(),0,"HAMA Lines MA5 With Crossing Arrows ",MaMethod,MaPeriod,width,Step,CountBars,Alerts,4, 0)//---UpArrowBuffer
double HLMACADn=iCustom(Symbol(),0,"HAMA Lines MA5 With Crossing Arrows ",MaMethod,MaPeriod,width,Step,CountBars,Alerts,5, 0)//---DnArrowBuffer
Пытался и так:
if(HLMACAUp!= EMPTY_VALUE && HLMACADn == EMPTY_VALUE) // для открытия Buy
if(HLMACADn!= EMPTY_VALUE && HLMACAUp == EMPTY_VALUE) // для открытия Sell

и так пытался:
if(HLMACAUp>0) // для открытия Buy
if(HLMACADn>0) // для открытия Sell

Просто ступор - вся работа над советником встала! Помогите плиз!!
 

Вложения

  • HAMA Lines MA5 With Crossing Arrows.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх