Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hex44

Новичок форума
Трейлинг стоп

Уважаемые программисты, сможете сюда добавить трейлинг стоп (с возможностью задания параметров)?
 

Вложения

  • PriceImpuls_01.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 40

Fed77

Гуру форума
Буду очень признателен если сможете уменьшить прыть этому боту . Требуется уменьшить лотность чтобы не вылетало 20 и 10 лотов в стейте видно. Спасибо _http://www.myfxbook.com/ru/members/Killer_FX/хеджер-gk2/683724
 

Вложения

  • experts.rar
    500,8 КБ · Просмотры: 62

Pars

Активный участник
Приветствую Вас форумчане!

Появилась необходимость найти нового программиста, т.к. действующий ну невозможно долго динамит, три недели вставлять в готовый индюк кусок кода - это уж слишком... Заданий будет несколько, платить готов, главный критерий качество исполнения, второй гл. критерий - нераспространение программ в сети.

Сразу один ню. Первое задание у меня тестовое и бесплатно, оно всегда простейшее - для оценки вашего уровня. Жду предложений.
 

ShadoWts

Новичок форума
Хелп)

Ребята, прикрутите меджик к советнику пожалуйста. Обычный мартин, но он очень нужен с меджиком. (потом поделюсь наблюдением;) ) Спасибо.
 

Вложения

  • MartinGal.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 47

gek

Элитный участник
Ребята,вылечите пожалуйста!На демо работает прекрасно,на реале не идёт-одни ошибки.спасибо.
Пишет-
2013.09.19 13:45:25 '11128950': order sell stop 0.90 GBPUSD opening at 1.59765 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]
 

Вложения

  • ea_setkinamat_(EA_GREEDER _v2.4).mq4
    55,9 КБ · Просмотры: 76

Imposibl

Новичок форума
Ребята,вылечите пожалуйста!На демо работает прекрасно,на реале не идёт-одни ошибки.спасибо.
Пишет-
2013.09.19 13:45:25 '11128950': order sell stop 0.90 GBPUSD opening at 1.59765 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Trade is disabled]

А включить разрешение на торговлю не пробовали?
 

ZADEL_21

Активный участник
Здравствуйте уважаемые программисты и посетители ветки!

Исправьте пожалуйста индикатор!

Необходимо сделать его MTF , а то он работает только на дневках.

Может быть на ТФ ниже он работает и хуже, но хочу сам это выяснить.

Есть похожие индикаторы ganns, но именно в этом более гибкие настройки.

Если не затруднит так же довавьте алерт на смену цвета c всплывающим окном.

С уважением.
 

Вложения

  • 777 Ganns_Signаl_Trend.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Ystas

Активный участник
// - 13 - ============== Индикатор RSI ==================================================
if (UseRSI)
{
double RSI1 = iRSI(Symbol(), 0, RSIPeriod, RSIPrice, 1);
double RSI2 = iRSI(Symbol(), 0, RSIPeriod, RSIPrice, 2);
if (RSI2 < RSILowLevel && RSI1 > RSILowLevel && RSI1 < RSIHighLevel) // Buy Signal
Signal++;
if (RSI2 > RSIHighLevel && RSI1 < RSIHighLevel && RSI1 > RSILowLevel) // Sell Signal
Signal--;
}
// - 13 - ====================== Окончание блока ========================================
Знающие,помогите пожалуйста исправить в коде чтобы советник открывал BUY при пересечении HighLevel вверх и SELL при пересечении LowLevel вниз,но при этом не закрывал ранее открытые ордера при противоположном сигнале.
 

0 0 7

Почетный гражданин
Здравствуйте, коллеги! Помогите пожалуйста с решением проблемы. :please: Индюк DailyData_AU цену отображает на 4-х знаке некорректно. На 5-и знаке такой проблемы нет. Вот скрины, для пояснения:
DD AU 4.jpg
DD AU 5.jpg

К сожалению, индюк имеется только в .ex4.
Посмотреть вложение DailyData_AU.ex4
Можно ли как-то помочь? Спасибо заранее.
 

nazar7711

Активный участник
советник

уважаемые програмисты! помогите с советником.не хочет работать.если можно то добавить ище функцию продажи(есть только покупка).
буду благодарен.
 

Вложения

  • Binar_v2.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 58

Imposibl

Новичок форума
уважаемые програмисты! помогите с советником.не хочет работать.если можно то добавить ище функцию продажи(есть только покупка).
буду благодарен.

Полная ерунда , товарищщщ. Условий на покупку в данном коде нет, как и на продажу... это вообще что за часть кода ?
Ибо вообще это советник? или индикатор или больше информации дайте, может помогу...
 

nazar7711

Активный участник
советник.как ерунда??? разве не видно что он берет показатели из 3-х других индикаторов???
 

boomer4301

Интересующийся
уважаемые програмисты помогите прикрутить настраиваемый мартингейл к сове и возможность менять период EMA быстрой и медленой и ещё чтобы они визуально отображались на графике !
 

Вложения

  • Exp_Sidus.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 34

Imposibl

Новичок форума
Так а для чего задавали свой вопрос? Что конкретно нужно сделать, кроме того, что сделать из него очередной грааль ;)
 

nazar7711

Активный участник
Так а для чего задавали свой вопрос? Что конкретно нужно сделать, кроме того, что сделать из него очередной грааль ;)

Я же обратился за помощю а не для того чтобы критиковали.нужен он мне для опционов.но после декомпила перестал работать.давал сигналы только на покупку.если можете помочь-помогите.
 

Imposibl

Новичок форума
Ну тогда назовем все своими именами- данный индикатор, не советник Вам для работы на опционах не подойдет... Ибо он перерисовывает свои данные... Помочь могу - забросив опционы сохраните свои деньги. Вот Вам реальная помощь- выходят новости, ну например в 16:30, поставьте на 200 пунктов в 16:00 два отложника байстоп и селлстоп с маленьким тейкпрофитом с стоплосом в 200 пунктов . После новостей будет движение в одну из сторон, возьмете профит и пить кофе пойдете )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх