Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lexxodessa

Гуру форума
Попробовал пустить кобру (без ДЛЛ) с поста 6484, снесло терминал. Отсутствуют все котировки, чёрные окна и пр. Имейте в виду. После удаления кобры, работоспособность терминала восстановилась (хорошо, что не удалил терминал).
У меня все ок график идет но ордера не открывает просит dll .
 

alexviz

Активный участник
отвежите в советнике авторасчет канала, на работу по ручным каналам, которые я сам на график кидать буду, заранее спасибо
 

Вложения

  • ChuvashovsChannels_Expert.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

kosse-aleksandr

Новичок форума
У меня все ок график идет но ордера не открывает просит dll .

Попробуй эту. Я порылся в компе, нашёл кобру 111, вроде работает. А чего нового добавили в кобру с поста выше, что-то в ней меняли или это старая версия (уже боюсь пробовать).
 

Вложения

  • cobra.dll
    40,5 КБ · Просмотры: 53

Lexxodessa

Гуру форума
Ув. гуру. Позвольте попросить Вас вынести в сове Moving Average (встроен в каждом терминале) магик в настройки. Без этого не получится одновременно установить на одну пару несколько данных совов с разными настройками, или они могут работать не корректно.

Перейдите по сылке -- там модификаций мувинга как грязи )
------------------------------------------

http://forexsystemsru.com/sovetniki/65538-sovetnik-tyanulka_po_ma-[ne-torgovyi].html

-------------------------------------------
спс , кобра заработала )
 
Последнее редактирование:

Boriss7

Активный участник
Получилось, забирай.

Спасибо mobidik, попробовал - работает;-)
А dll уже здесь выложили, но, на всякий случай - вдруг она более правильная ;-) - выкладываю ту, которая была в комплекте с этой коброй
 

Вложения

  • cobra.dll
    40,5 КБ · Просмотры: 42

Ted Nikson

Местный житель
Уважаемые программисты, нужна ваша помощь:

1. подстройте индикатор под новой билд;
2. уберите перерисовка на текущем баре - ето не точно перерисовка, а то что на текущем баре появляется синяя стрелка и до закрытия бара она может изчезнуть, а может стать зеленая (для бай) или красная (для сел). Нужно убрать ето - пусть толко зеленая или красная. Ето приводит и к изменению в настройки индикатора - будут 2 буфера с два цвета (а не как сейчась только один и только синий цвет).
Заранее спосибо и извините для мой плохой руский.
 

Вложения

  • Super Scalping Future.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 64
  • Super Scalping Future.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 39

cipa

Интересующийся
привет кто может помочь мне в модификации советника Auto Profit v.3.0 . сам по себе советник очень прибыльный если идет по тренду , а вот его единственнный недостаток то что он начинает инога торговать против тренда и это приводит к сливу депа . надо добавить сколзящую среднюю с периодом 190 цена сверху нее покупка под ней продажа . сделать так чтобы торговать можно было на любом таймфрейме а скользящая учитывалась только H1
 

Вложения

  • Auto-profit3.0.ex4
    29,8 КБ · Просмотры: 30
  • Auto-profit3.0.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 38

папаша

Не дай себя запутать!
Прошу помочь!

В индюшке н-ничего не получается с уровнями.
Забиты как-кие-то цифири и не коим образом не реагируют на изменения.
Надо чтобы можно было выставлять уровни - 30, 50, 70.

Хелп ми! заранее сенкс!
 

Вложения

  • AllRSI_v2-1.mq4
    28,4 КБ · Просмотры: 57

moafiz

Интересующийся
if(OrderType() == OP_BUY || OrderType() == OP_SELL)
Profit += OrderProfit();


}
if (Profit >= PROF) Мужики это мой мин профит он конечно работает но неточно закрывает чаще в минус.в настройках PROF = 5; Что нибудь сделайте чтобы он ровно закрывал профит не меньше чем в настройках PROF = 5; Зарание спасибо........
 

Chingiz

Активный участник
Ребята справите пожалуйста уровень показывал линиями а не точками
 

Вложения

  • TB Levels.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 43

Error_404

Местный житель
Прошу помочь!

В индюшке н-ничего не получается с уровнями.
Забиты как-кие-то цифири и не коим образом не реагируют на изменения.
Надо чтобы можно было выставлять уровни - 30, 50, 70.

Хелп ми! заранее сенкс!

Снизу добавь свои уровни.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    42,8 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
привет кто может помочь мне в модификации советника Auto Profit v.3.0 . сам по себе советник очень прибыльный если идет по тренду , а вот его единственнный недостаток то что он начинает инога торговать против тренда и это приводит к сливу депа . надо добавить сколзящую среднюю с периодом 190 цена сверху нее покупка под ней продажа . сделать так чтобы торговать можно было на любом таймфрейме а скользящая учитывалась только H1
Присоединяюсь к просьбе только хочу чтобы торговал по другому паттерну, можно перевернуть сигналы на вход так как на графике
 

Вложения

  • Praice action.mq4
    87,8 КБ · Просмотры: 65
  • Price Action.mq4
    108,5 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

sega72

Интересующийся
Уважаемые программисты большая просьба довести до ума советник который написали по моей просьбе к сожалению человек который его сделал считает тему советников по индикаторам бесперспективной и заниматься советником больше не хочет а нужно переделать выход по rsi при пересечении 70 сверху вниз закрывал покупку и уровня 30 снизу вверх закрывал продажу и еще если есть открытая сделка другую не открывал пока эта не закроется или руками не закроем вход надо оставить прежним по пересечению ма ценой сам не программирую поэтому прошу помочь в ручном режиме эта стратегия работает.У меня инста 5 знак.
 

Вложения

  • MarsiK (10).mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

sega72

Интересующийся
или хотя бы закрывалку по rsi, по принципу описанному выше ,открылся вручную а закрылся по советнику.Cможет кто нибудь сделать?
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Присоединяюсь к просьбе только хочу чтобы торговал по другому паттерну, можно перевернуть сигналы на вход так как на графике

А этот индикатор разве не перерисовывается?

Тогда начнется хаос в этом советнике. Лучше бы скользящую добавить.

Мое мнение.
 

Fed77

Гуру форума
А этот индикатор разве не перерисовывается?

Тогда начнется хаос в этом советнике. Лучше бы скользящую добавить.

Мое мнение.
Это паттерн если он сформировался как он может перерисоваться ? Только таким же в другую сторону разве что ,он либо есть либо его нет. На дневке и h4 нормально идёт прогоните на истоирии в тестере, а скользящую и так просил а лучше 2 с перевесом 1 к 4 60 и 240 ема
 
Последнее редактирование:

cesiek

Новичок форума
под 509 билд- using of decompiled source code is prohibited
 

Вложения

  • Cobra adrenaline16.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх