Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nazar7711

Активный участник
Ну тогда назовем все своими именами- данный индикатор, не советник Вам для работы на опционах не подойдет... Ибо он перерисовывает свои данные... Помочь могу - забросив опционы сохраните свои деньги. Вот Вам реальная помощь- выходят новости, ну например в 16:30, поставьте на 200 пунктов в 16:00 два отложника байстоп и селлстоп с маленьким тейкпрофитом с стоплосом в 200 пунктов . После новостей будет движение в одну из сторон, возьмете профит и пить кофе пойдете )

За совет спасибо.нет он не перерисовывает и вполне подходит для опционов.он создан для опционов.
 

sega79

Местный знаток
уважаемые програмисты! помогите с советником.не хочет работать.если можно то добавить ище функцию продажи(есть только покупка).
буду благодарен.

Пробуй, работать должен. Проверить не могу нет индюков.
 

Вложения

  • Binar_v2.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 51

sega79

Местный знаток
Разбираем пробуем не проверял
 

Вложения

  • 777 Ganns_Signаl_Trend.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 81
  • SST_CalcLong~.mq4
    78,9 КБ · Просмотры: 71
  • SST_CalcShort~.mq4
    78,9 КБ · Просмотры: 70

ZADEL_21

Активный участник
Разбираем пробуем не проверял

Спасибо огромное! Выручили! Индикатор ganns заработал на любом текущем ТФ. А то весь интернет перерыл , были версии только D1.

Можно ли его еще немного подправить - что бы сделать из него типа симфонию.

Что бы в нескольких окнах подвала он показывал разные ТФ ?

1.Добавить в него вот такую опцию как у многих индюков(скрин).
Это позволит заменить многооконную ТС по Элдеру(если не ошибся с теорией).

2. Алерт в этой теме нельзя сделать?
 

Вложения

  • 777 Ganns_Signаl_Trend.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 60
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

nazar7711

Активный участник
Пробуй, работать должен. Проверить не могу нет индюков.

нет,не хочет.висвечиваетса грустная рожица.тут проблема не в сроке использования индикатора,а в чем то другом... вот индюки с которіьми он должен работать.на график ставить не надо,они должніь біть в терминале.и есть только алгоритм на покупку.так как я не програмист я не знаю есть ли тут алгоритм на продажу или может он просто не активирован(сигналит только на покупку).если сможете помочь-дайте знать.заране спасибо.
 

Вложения

  • IND_1.ex4
    6 КБ · Просмотры: 43
  • IND_2.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 42
  • IND_3.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 44

Boriss7

Активный участник
Помогите словом или делом!

Уважаемые программисты!
Давно хотел найти что-то похожее на Cobra, только чтобы открывал сеть отложек по тренду, а не против. В Cobra сначала мы уходим в просадку, а потом, если будет откат - получаем профит. А если сразу, по тренду? Вверх - buy, вниз - sell.
Не нашёл исходников Cobra, нашёл Viper_V_023.mq4, но он не открывается в терминале (ругается, что декомпилированный)

Можете чем-то помочь?
 

Вложения

  • Viper_V_023.mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 65

Lexxodessa

Гуру форума
Всем прив ! Прошу добавить несколько переменных: макс спред , проскальзывание и реквоты. Заранее СПС .
 

Вложения

  • FX_nostradamus_S_FULL.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 45

Boriss7

Активный участник
Boriss7
Держи его в ех4 формате.

Спасибо mobidik,
но я думал, что кто-то посмотрит внутрь ;-)
Я-то, к сожалению, в программировании нуль 8-(
но мне почему-то казалось, что там как-то можно поменять местами - чтобы вместо sell открывались buy, и наоборот...

Что скажите?
 

mobidik

-----
Я, к сожалению, так же не силен в программированию. Так, что, сменить Sell на Buy, да и ещё в декомпиле и что б все работало как надо я не смогу, увы...
 

yupyalta

Гуру форума
Уважаемые программисты!
Давно хотел найти что-то похожее на Cobra, только чтобы открывал сеть отложек по тренду, а не против. В Cobra сначала мы уходим в просадку, а потом, если будет откат - получаем профит. А если сразу, по тренду? Вверх - buy, вниз - sell.
Не нашёл исходников Cobra, нашёл Viper_V_023.mq4, но он не открывается в терминале (ругается, что декомпилированный)

Можете чем-то помочь?
-----------------------------------------------------
под 509 билд
 

Вложения

  • Viper_V_023_.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 81

Lille

Прохожий
Добрый день!

Вас не затруднило бы оказать мне небольшую помощь? Суть в том, что у меня есть индикатор, написанный по "мотивам" stochastic - только он работает не в separate_window, а в chart_window - расставляет значки экстремумов sell или buy. Я немного изменила настройки в коде, - теперь он показывает намного более точно. Но при работе на маленьких ТФ (1,5) очень тяжело постоянно выставлять ордера по сигналам - можно ли сделать следующее:
а) При возникновении сигнала buy/sell все ордера закрываются, открывается отложенный ордер buy/sell с lot = 1.0, s.l. = 3 pips, t.p. = 10 pips. При достижении s.l. or t.p. ждем следующего сигнала.
б) Чтобы он работал как простейший советник.
Я много раз пробовала дописать эти строки, но ничего не получается. Если Вы мне поможете, я буду очень признательна.
Спасибо!
 

Вложения

  • Stochastic.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 51

moafiz

Интересующийся
Помогите доработать прооофит
void Event(int tiket)
{
if (OrderSelect(tiket,SELECT_BY_TICKET))
{
if(OrderType()==OP_BUY)
{
if (StringFind( OrderComment(), "[sl]" ) >= 0 || (OrderCloseTime()!=0 && OrderProfit()<0.0) ) eventBuyClosed_SL=1;
if (StringFind( OrderComment(), "[tp]" ) >= 0 || (OrderCloseTime()!=0 && OrderProfit()>0.0) ) eventBuyClosed_TP=2;
}

if(OrderType()==OP_SELL)
{
if (StringFind( OrderComment(), "[sl]" ) >= 0 || (OrderCloseTime()!=0 && OrderProfit()<0.0) ) eventSellClosed_SL=1;
if (StringFind( OrderComment(), "[tp]" ) >= 0 || (OrderCloseTime()!=0 && OrderProfit()>0.0) ) eventSellClosed_TP=2;
}
}
}
 

kosse-aleksandr

Новичок форума
Ув. гуру. Позвольте попросить Вас вынести в сове Moving Average (встроен в каждом терминале) магик в настройки. Без этого не получится одновременно установить на одну пару несколько данных совов с разными настройками, или они могут работать не корректно.
 

kosse-aleksandr

Новичок форума
Попробовал пустить кобру (без ДЛЛ) с поста 6484, снесло терминал. Отсутствуют все котировки, чёрные окна и пр. Имейте в виду. После удаления кобры, работоспособность терминала восстановилась (хорошо, что не удалил терминал).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх