Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samuron

Активный участник
Простенький советник по индикатору без заморочек

Добрый день Уважаемые Трейдеры. Обращаюсь впервые с просьбой написать эксперта по индикатору, который прилагаю ниже. Сам в MQL не разбираюсь, хоть и пытался. Не хочет мой недалекий мозг понимать данную науку. Надеюсь на вашу помощь. В заранее Спасибо Вам за ваши безвозмездные труды для участников форума.
Правила работы эксперта:
Стрелка вверх-закрытие открытого ордера и открытие на покупку
Стрелка вниз-закрытие открытого ордера и открытие на продажу
Возможность установки лота, тейка и лося.
Все.o_o
Посмотреть вложение Fft_Of_Indi Color1.3.2b (1).mq4
 

sega79

Местный знаток
Спасибо огромное! Выручили! Индикатор ganns заработал на любом текущем ТФ. А то весь интернет перерыл , были версии только D1.

Можно ли его еще немного подправить - что бы сделать из него типа симфонию.

Что бы в нескольких окнах подвала он показывал разные ТФ ?

1.Добавить в него вот такую опцию как у многих индюков(скрин).
Это позволит заменить многооконную ТС по Элдеру(если не ошибся с теорией).

2. Алерт в этой теме нельзя сделать?


Пробуй, а алерт есть другая тема.
 

Вложения

  • 777 Ganns_Signаl_Trend_mtf.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 74

rdpedn

Прохожий
Уважаемые программисты, нужна ваша помощь:

Help me write EA~
Moving Average Line
1.Green line and the blue line 2 MA lines cross each other.
Green line down for SELL ~
2.Green line and the blue line 2 MA lines cross each other.
Green line up for BUY ~

1.set lot .SL TP. Tading Begin Time and Trading Begin Time end.
2.set trailing stop
 

Вложения

  • DEMA_RLH.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 44
  • g.JPG
    g.JPG
    84,4 КБ · Просмотры: 79

sega72

Интересующийся

amarlboro

Почетный гражданин
Парни, помогите плиз доработать бота. А именно: добавить ещё одно колено(step), соответственнно четвёртый тейкпрофит и третий множитель лота(nanpin). И трал с шагом. Спасибо.
 

Вложения

  • TOPGUN TCV SURPRISE DeLUX .брат~.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 45

terminat

Заблокирован
ДОРАБОТАТЬ

sega79!
Помогите с совом. Это классика из 2х МА. Просьба, добавить к нему время начала и конца работы, чтобы можно было оптить часы и минуты. После времени - конец работы, он не должен открывать новые ордера, но продолжать следить за открытыми.
 

Вложения

  • MA_cross_exp_v1402.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Посмотреть вложение 133381

Посмотреть вложение 133382
уважаемые программисты посмотрите советник ,индикатор прилагается я думаю тут дело в переименовании ,я переименовывал, короче сам запутался что и где, я думаю для профи не составит труда.

Ты таки переименовал индюк. Теперь сов будет работать с твоим именем индюка.
 

Вложения

  • SEFC084.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 74

semargl988

Прохожий
Martirsima

помогите добавить функцию закрытия всех убыточных ордеров при условии если эквити станет меньше заданного процента от баланса.



X = AccountBalance * PercentForEquity = Y

если AccountEquity < Y тогда закрыть все минусовые ордера.

Например баланс 2000, заданный процент 0.7 итого если AccountEquity < 1400 тогда CloseAllLoss

Как то так...

Также там есть прописанная функция закрытия ордеров по безубытку при первой возможности если цена прошла Х пунктов не в мою сторону, ее надо активировать.

И добавить рассчет лота не как там на каждые Х долларов + один лот, а в процентах от баланса.
 

Tr@de®

Интересующийся
Уважаемые программисты! Можно сделать, чтобы сова при N-ом колене переключалась в режим реверса? Чтобы вместо бая ставила селл и наоборот?
 
Последнее редактирование:

sega72

Интересующийся
помогите пожалуйста подлечить советник, в тестере идет а позиции не открывает.
 

Вложения

  • A==35.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 36

Imposibl

Новичок форума
Уважаемые программисты большая просьба довести до ума советник который написали по моей просьбе к сожалению человек который его сделал считает тему советников по индикаторам бесперспективной и заниматься советником больше не хочет а нужно переделать выход по rsi при пересечении 70 сверху вниз закрывал покупку и уровня 30 снизу вверх закрывал продажу и еще если есть открытая сделка другую не открывал пока эта не закроется или руками не закроем вход надо оставить прежним по пересечению ма ценой сам не программирую поэтому прошу помочь в ручном режиме эта стратегия работает.У меня инста 5 знак.

Добавить то , что ты просишь не проблема. Будет минутка сделаю. Я в прошлом году примерно такой писал... Вот только он хорош в истории, индюки перерисовываются, на реале будет очень опасно работать. Есть плюс в том, что советник со стоплоссом - если влетишь, то не на много )
 

sega72

Интересующийся
только надо чтоб уровень пересек и сразу крыл не откладывая
 

Imposibl

Новичок форума
Если я правильно помню, я фильтровал вход по 50 МА, если прайс сверху, то селл, и наоборот, а выход по пересечении. Вот только стратегия хороша на больших таймфреймах, а по условиям выхода нужно посмотреть. Ограничение на открытие только одной позиции - не проблема вообще.
Ладно покраплю, по старой памяти... Если что кину свой, надо бы его поискать...
 

sega72

Интересующийся
я в основном на дневных работаю меньше ложных сигналов,если сделаете то это очень хорошо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх