Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesch78

Интересующийся
нужен полусоветник или скрипт

Здравстуйте все
у меня есть стратегия по которой я раньше работал и были очень хорошие результаты. за месяц я сделал из 300€ ==> 4.500€ но потом наглеть начал и все проиграл. Я выслеживаю тренд на М30 и H4 , с помощью ЭМА 89 и 144 в одно определенное время дня к примеру в 9.00 утра . если на пары совпадает тренд то я открываю в ту сторону сделку с ТП=50 а СЛ=200(или 300). на следущий день в 9.00 я заново смотрю на тренд, если совпадает то опять открываю. Если тренда нету то я просто остовляю открытие сделки пока они закроются по ТП или СЛ.

моя просьба к програмистам: мне не нужен советник которы все это делает (хотя если комуто интересно может вес создать) мне нужен просто скрипт или маленький советник которий открывает первую сделку и ставит 2-3 отложенних ордера с ТП и SL. как первы ордер сакриваеца в ТП то другие сразу стираются и новые сделки больше не делаются. я сеитшас использую илан и ставлю на пример только BUY или только SELL . но моя проблама в илан што не могу сделать штоби он больше не открывал дальше.

можно штото придуматж, пожалуйсто.
 

Вложения

  • Screen Trendspotting.jpg
    Screen Trendspotting.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 125

TvikN

Активный участник
Парни,очень вас прошу переделать(хотя бы длину линий) индикатор под м5-м15.Большое спасибо.
 

Вложения

  • И-р VKW Bands Modifay V2.rar
    68,5 КБ · Просмотры: 81

grimax

Элитный участник
Парни,очень вас прошу переделать(хотя бы длину линий) индикатор под м5-м15.Большое спасибо.
непонятно, что передалать? вот нормально все показывает, как надо
 

Вложения

  • Индикатор.rar
    4,1 КБ · Просмотры: 98

grimax

Элитный участник
На графике м5 линии рисуются через весь график.
масштаб крупный на М5 и сигналов в разы больше, чем например на 1H, вот и рисует длинные линии. Чтобы сделать длинную, одну текущую линию, которую надо пробить, надо переделывать весь индюк
 

TvikN

Активный участник
масштаб крупный на М5 и сигналов в разы больше, чем например на 1H, вот и рисует длинные линии. Чтобы сделать длинную, одну текущую линию, которую надо пробить, надо переделывать весь индюк
Кажется понял.Спасибо.Попробую его в этом виде.
 

strannik-ps

VIP-участник
масштаб крупный на М5 и сигналов в разы больше, чем например на 1H, вот и рисует длинные линии. Чтобы сделать длинную, одну текущую линию, которую надо пробить, надо переделывать весь индюк

grimax Измени в индикаторе значение TimeCurrent там минуты стоят может что получиться. Я бы попробовал но не за компом.
 

clon_tron

Местный знаток
grimax надо вылечить индюка
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Привет grimax !
Могбы посмотреть ету штуку чтоб откывал на бай или мржет знаеш где есть готовый !?
 
Последнее редактирование:

Darksie

Почетный гражданин
grimax В этой теме рулит. Раньше все было худо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх