Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yolis

Местный житель
здравствуйте, а кто может маленько подправить ShockBar, он открывает ордера не всегда в ту сторону в какую нужно потом начинает выставлять их пока не вернется и не закроет их, а если сделать чтобы он открывал сразу бай и сел но рядом, потом профитный закрывается а с минусовым работает как обычно при закрытии все снова повторяется
 

yolis

Местный житель
забыл выложить советник
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Такая тишина на форуме, все капусту с тренда снимают:):rolf:
или
Лоссей:rolf::rolf::rolf:
 

strannik-ps

VIP-участник
Уважаемые программисты большая просьба добавить Тралл к сове.

Привязал проверил работает. В настройках родной True.Take.Profit.In.Pips не должен быть меньше профита трала (в пунктах), срабатывает при резком изменении цены.Закрывает по Stop-Loss.
 

Вложения

  • Broker_Nightmare_Pips+Trailing.mq4
    22 КБ · Просмотры: 94

clon_tron

Местный знаток
grimax вылечишь сову?
 
Последнее редактирование:

Timjum

Интересующийся
Прошу. сделайте пожалуйста установку лотв в этом советнике процентом от баланся. Спасибо.
 

Вложения

  • Ilan_RSI.mq4
    17,9 КБ · Просмотры: 42

Ontario

Местный знаток
Всем привет,помогите исправить сова ShockBar,когда начинает модифицировать группу ордеров сервер возвращает "слишком много запросов",вот если бы увеличить паузу между модификациями,я думаю 3 сек было бы достаточно.Заранее спасибо
 

Вложения

  • ShockBar v.1.1.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 47

dmitrii398

Новичок форума
это не займет много времени)

Есть сова,жутко льет,нужно всего лиш поменять местами сигналы.тоесть если он выставляет селл,то нужно что бы бай. Буду очень благодарен)
 

Вложения

  • Bull vs Medved.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 57

grimax

Элитный участник
Есть сова,жутко льет,нужно всего лиш поменять местами сигналы.тоесть если он выставляет селл,то нужно что бы бай. Буду очень благодарен)
Наивный, Если бы так было, приносило прибыль, уже бы давно все сливные боты переделали так. Это не помогает.
 

ISPANEZ

Местный знаток
есть сова работает на двух валютах,
есть необходимость ставить стоп ордер по одной валюте и в момент его срабатывания выставлять встречный ордер с рынка по другой
 

strannik-ps

VIP-участник
Всем привет,помогите исправить сова ShockBar,когда начинает модифицировать группу ордеров сервер возвращает "слишком много запросов",вот если бы увеличить паузу между модификациями,я думаю 3 сек было бы достаточно.Заранее спасибо

Какой Т.Ф Вы используете?
 

grimax

Элитный участник
strannik-ps здорова. Сможешь функцию вставить в советник? Функция-фильтр, чтобы сделки открывались только по тренду, если цена выше МА 200 то только бай, если ниже, то только селл (этот параметр должен регулироваться). Если умеешь, то скажи. Скину тебе неплохой сов ( был платный, 200$), надо его входы отфильтровать. У самого меня не получается, вообще перестает открывать ордера, вот так.
 

strannik-ps

VIP-участник
strannik-ps здорова. Сможешь функцию вставить в советник? Функция-фильтр, чтобы сделки открывались только по тренду, если цена выше МА 200 то только бай, если ниже, то только селл (этот параметр должен регулироваться). Если умеешь, то скажи. Скину тебе неплохой сов ( был платный, 200$), надо его входы отфильтровать. У самого меня не получается, вообще перестает открывать ордера, вот так.

Привет! В личьке ответил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх