Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
Люди! Кто прикрутит к пиратскому фапику 52.2нф мартина в одно колено? А я дам настройки на 4 пары, с парой лосей за год и 300% в месяц. Желание как раз избавится от этих лосей, а то с моим реинвестированием один лось раз в три месяца жрёт треть депозита! Стоит на реале! НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!
с мартином будет не треть жрать, а всё
 

roman_1982

Интересующийся
доработка советника sila

как бы в него впихнуть стоплосс? идет хорошо, на любой истории, но почему-т о всегда!! к концу слив и бездумные сделки открывает - хотелось бы тупо стоп-лосс в него добавить/ Советник есть на форуме. если надо - скину в тему! но должн ведь быть общий принцип написания...просто втавить строки в код советника
 

yolis

Местный житель
Здравствуйте, товарищи программисты пропишите пожалуйста чтобы выставлял ТП и слиппаде
 
Последнее редактирование:

sly

Местный житель
Люди! Кто прикрутит к пиратскому фапику 52.2нф мартина в одно колено? А я дам настройки на 4 пары, с парой лосей за год и 300% в месяц. Желание как раз избавится от этих лосей, а то с моим реинвестированием один лось раз в три месяца жрёт треть депозита! Стоит на реале! НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!
а где сам советник?
 

clon_tron

Местный знаток
grimax вылечи пожалуйста индюка, ключ спрашивает
 

Вложения

  • SupremePipsMaker SYSTEM.zip
    538 КБ · Просмотры: 107

ibraim-k

Интересующийся
Здравствуйте, подкорректируйте пожалуйста индикатор утреннего флета:
1)что бы линии находились на текущем дне
2)и добавте пожалуйста параметр по которому можно задать начальное время формирования флета, потому что индикатор ведет отсчет с 00:00 по терминальному времени.

http://s017.radikal.ru/i427/1202/54/28edfc71d03b.png
 

Вложения

  • i-MorningRange.rar
    8 КБ · Просмотры: 48

strannik-ps

VIP-участник
Здравствуйте, подкорректируйте пожалуйста индикатор утреннего флета:
1)что бы линии находились на текущем дне
2)и добавте пожалуйста параметр по которому можно задать начальное время формирования флета, потому что индикатор ведет отсчет с 00:00 по терминальному времени.

http://s017.radikal.ru/i427/1202/54/28edfc71d03b.png

Время в настройках. А по линиям не понял.
 

Вложения

  • i-MorningRange+time.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 59

Yaroslavik

Гуру форума
возможноль поломать для реала на демо вродеб ничё торгует !
 

Вложения

  • ProfitMakerPro.zip
    662,5 КБ · Просмотры: 85

Yaroslavik

Гуру форума
выброси это фуфло, он нормально торгует до первого серьезного тренда. И это клон советников от Инвест-профит

короче ты походу не прав потому как я за ним понаблюдал он свои позиции в любом исходе переводит в безубыток полюбому !
 

babarokc

Интересующийся
Народ помогите сломать сову от инвест-профит...crosspoint, есть кто в теме ?..за ранее благодарен...
 

ibraim-k

Интересующийся
Время в настройках. А по линиям не понял.
На счет линий, не плохо было бы для визуализации что бы лини располагались только на текущем дне, если это конительно то и так сойдет, главным было время, только еще один ньюанс, не знаю почему но теперь цвет линий поменять не могу, не подскажите как?
 

strannik-ps

VIP-участник
На счет линий, не плохо было бы для визуализации что бы лини располагались только на текущем дне, если это конительно то и так сойдет, главным было время, только еще один ньюанс, не знаю почему но теперь цвет линий поменять не могу, не подскажите как?

Цвет линий в индикаторе задан по умолчанию. Не представляю как вы могли их раньше менять.
 

Maikl1977

Интересующийся
Помогите доработать сову

прикладываю, для контактов пишите в личку
 

Вложения

  • tengri-1.4-full-pack.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 99

ibraim-k

Интересующийся
Вы и сейчас можете прописать любой системный цвет с компилировать и все.
Разобрался, не мог редактировать потому что в свойствах индикатора стояла галочка "только для чтения". только еще одна проблема, кидаю на график i-MorningRange, затем кидаю i-MorningRange+time, после того как кинул i-MorningRange+time, i-MorningRange пропадает.
 

strannik-ps

VIP-участник
Разобрался, не мог редактировать потому что в свойствах индикатора стояла галочка "только для чтения". только еще одна проблема, кидаю на график i-MorningRange, затем кидаю i-MorningRange+time, после того как кинул i-MorningRange+time, i-MorningRange пропадает.

i-MorningRange+time это и есть i-MorningRange я просто названия изменил чтоб понятно было, что настройку по времени добавил.
 

clon_tron

Местный знаток
griamax Можешь прикрутить алерт к этому индюку который ты вылечил? Например карасный селл зеленый бай.
 

Вложения

  • Indi.rar
    8,1 КБ · Просмотры: 87

АлександрNT

Активный участник
Привет !!! помогите сове, надо чтобы он работала по ценам открытия, заранее благодарен за помощь.
 

Вложения

  • v119-1~.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх