Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filipp017470

Новичок форума
нужна помошь в написании скрипта

здравствуйте, кто может написать безвозмездно скрипт, советник, что как то в таком роде - - вертикальная полоса на график чтоб она передвигалась по графику с последней свечой - - свеча закрылась, полоска передвинулась на следующею, полоска во весь график, желательно не толстую, минимальной толщины с настройкой цвета, спасибо, нужно для того что график далеко от глаз, а постоянно находится в упор на монитор нет возможности, звуковые сигналы не предлагать, я думаю то будет не сложно, в смысле такой скрипт, спасибо ещё раз, жду помощи.:?:
 

Darksie

Почетный гражданин
Скомпилируйте пожалуйста индикатор

#property indicator_separate_window
#property indicator_buffers 3
#property indicator_color1 Red
#property indicator_color2 Green
int shift=0, loopbegin=0, prevbars=0;
double FastMA=0, SlowMA=0, prev=0;
bool first=true;
double TrendBuffer[];
double LoBuffer[];
double LoBuffer2[];
double Ma534=0, Ma534_1=0, Ma534_2=0,Up[],Do[];
extern int CB=0;
int init()
{
IndicatorBuffers(3);
SetIndexBuffer(0,TrendBuffer);
SetIndexBuffer(1,LoBuffer);
SetIndexBuffer(2,LoBuffer2);
SetIndexStyle(0,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,1);
SetIndexStyle(1,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,1);
SetIndexStyle(2,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,1);
IndicatorDigits(MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS));
IndicatorShortName("5_34_5");

SetIndexDrawBegin(0,TrendBuffer);
SetIndexDrawBegin(1,LoBuffer);

return(0);
}

int deinit()
{
ObjectsDeleteAll();
return(0);
}
int start()
{
CB=1000;
for (CB=1000 ; CB>=0; CB--)
{
Ma534=iMA(NULL,0,5,0,MODE_SMA, PRICE_MEDIAN,CB)-iMA(NULL,0,34,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,CB);
Ma534_1=iMA(NULL,0,5,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,CB)-iMA(NULL,0,34,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,CB);
TrendBuffer[CB]=Ma534;
LoBuffer[CB]=Ma534_1/5;
}
}
return(0);
 

strannik-ps

VIP-участник
Скомпилируйте пожалуйста индикатор

#property indicator_separate_window
#property indicator_buffers 3
#property indicator_color1 Red
#property indicator_color2 Green
int shift=0, loopbegin=0, prevbars=0;
double FastMA=0, SlowMA=0, prev=0;
bool first=true;
double TrendBuffer[];
double LoBuffer[];
double LoBuffer2[];
double Ma534=0, Ma534_1=0, Ma534_2=0,Up[],Do[];
extern int CB=0;
int init()
{
IndicatorBuffers(3);
SetIndexBuffer(0,TrendBuffer);
SetIndexBuffer(1,LoBuffer);
SetIndexBuffer(2,LoBuffer2);
SetIndexStyle(0,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,1);
SetIndexStyle(1,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,1);
SetIndexStyle(2,DRAW_LINE,STYLE_SOLID,1);
IndicatorDigits(MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS));
IndicatorShortName("5_34_5");

SetIndexDrawBegin(0,TrendBuffer);
SetIndexDrawBegin(1,LoBuffer);

return(0);
}

int deinit()
{
ObjectsDeleteAll();
return(0);
}
int start()
{
CB=1000;
for (CB=1000 ; CB>=0; CB--)
{
Ma534=iMA(NULL,0,5,0,MODE_SMA, PRICE_MEDIAN,CB)-iMA(NULL,0,34,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,CB);
Ma534_1=iMA(NULL,0,5,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,CB)-iMA(NULL,0,34,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,CB);
TrendBuffer[CB]=Ma534;
LoBuffer[CB]=Ma534_1/5;
}
}
return(0);
Держи.
 

Вложения

  • Индикатор.mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 79

Maikl1977

Интересующийся
Товарисчи помогите написать советника (50%) я уже сделал - и проверил в ручном режиме на своем реале (от 5 до 10% в день можно поднимать). Необходимо чтоб советник торговал только в определеное время строго по тренду при определеных условия открывал сделку, если предыдущие сделки закрылись с + опять смотрим тренд и торгуем дальше. Есто кто могет помочь ? для личного общения кому интресно пишите в личку скайп,майл агента. торговля не мартин,не история - просто по тренду(анализ по 5-6 свечам) и строго в канале.
 

expforex

Программиров
Товарисчи помогите написать советника (50%) я уже сделал - и проверил в ручном режиме на своем реале (от 5 до 10% в день можно поднимать). Необходимо чтоб советник торговал только в определеное время строго по тренду при определеных условия открывал сделку, если предыдущие сделки закрылись с + опять смотрим тренд и торгуем дальше. Есто кто могет помочь ? для личного общения кому интресно пишите в личку скайп,майл агента. торговля не мартин,не история - просто по тренду(анализ по 5-6 свечам) и строго в канале.

а что тогда делаю первые 50 % советника которые ты сделал?
 

Maikl1977

Интересующийся
я нашел только скрипт и его доработал под свою стратегию - давай лучше в скайпе или как тебе удобно - тут долго писать и все обьяснять.
 

Walt6730

Новичок форума
Господа, так неужели никто не откликнется на зов вопиющего в посте #618?!
 

menedjer

Интересующийся
Здравствуйте!Ребят я к Вам за помощью.Есть индикатор,мне его в больничке подлечили(сделали перевод).Может быть кто здесь поможет его немного доработать?Спасибо!
 

clon_tron

Местный знаток
strannik-ps можешь посмотреть почему этот индикатор показывает стрелки только вверх
 

Вложения

  • MA_Crossover_Signal_With_RSI.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 60

menedjer

Интересующийся

Постараюсь объяснить насколько смогу.Хотелось,чтобы он как на скрине 1.jpg определял что с объёмом-падает или поднимается,определял тенденцию-что она слабая,сильная,средняя.Примерно так.Спасибо!
 

strannik-ps

VIP-участник
Постараюсь объяснить насколько смогу.Хотелось,чтобы он как на скрине Посмотреть вложение 67708 определял что с объёмом-падает или поднимается,определял тенденцию-что она слабая,сильная,средняя.Примерно так.Спасибо!

Он так и определяет. Просто пишет по другому. Я через Google переводил вот и коряво получилось.
 

menedjer

Интересующийся
Он так и определяет. Просто пишет по другому. Я через Google переводил вот и коряво получилось.[/QUOT
Пытаюсь изменить через терминал не открывается.Да я в это и не силён.Просто думал,нужно что то подправить,чтобы как на скрине определял всё.Может если у Вас буде время и желание сможете подправить,если не сложно.Спасибо!
 

strannik-ps

VIP-участник
Он так и определяет. Просто пишет по другому. Я через Google переводил вот и коряво получилось.[/QUOT
Пытаюсь изменить через терминал не открывается.Да я в это и не силён.Просто думал,нужно что то подправить,чтобы как на скрине определял всё.Может если у Вас буде время и желание сможете подправить,если не сложно.Спасибо!

Так устроит?
 

Вложения

  • Launcher Insight Indicator-русс.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 106
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх