Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlad_123

Местный знаток
Здравствуйте, пожалуйста вставьте в советник параметр лота,чтобы добавлять лоты.спасибо.
Лот там расчитывается автоматически как процент от баланса.
Да и советник - совсем "сырой". Там, например, при закрытии ордеров нет проверки символа закрываемого ордера.
 
  • Like
Реакции: gek

vlad_123

Местный знаток
Красавчик сразу почуял вкусным запахло)) ты же сам прекрасно знаешь что если я его выложу сюда через месяц это уже не будет работать)
Странный человек :not-good: - отказываться от бесплатной помощи.
Я этими "вкусняшками" не интересуюсь, мне они по барабану, т.к. хватает того, что работает у меня на реале.
Ну, хозяин - барин, разбирайся сам
 

leone121

Интересующийся
Странный человек :not-good: - отказываться от бесплатной помощи.
Я этими "вкусняшками" не интересуюсь, мне они по барабану, т.к. хватает того, что работает у меня на реале.
Ну, хозяин - барин, разбирайся сам

Ход твоих мыслей я прекрасно понял) и в чем моя странность?? я ведь спросил как сделать эту двух кликовую процедуру самому, а не просил его кому то переделывать.
 

vlad_123

Местный знаток
Ход твоих мыслей я прекрасно понял) и в чем моя странность?? я ведь спросил как сделать эту двух кликовую процедуру самому, а не просил его кому то переделывать.
Ну, как убрать комментарий - уже подсказали.
Но, как правильно заметили - логика советника может строиться на содержании комментов в ордерах (я, например, в некоторых советниках держу в комментах время и цену открытия ордера), и дабы не разводить флейм на 5 страниц и выпытывать необходимые сведения - я предложил совершенно безвозмездную помощь.
Твоя странность в том, что ты отказался от предложенной бесплатной помощи.
Засим - разрешите откланяться, тему считаю исчерпанной.
 
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
Ход твоих мыслей я прекрасно понял) и в чем моя странность?? я ведь спросил как сделать эту двух кликовую процедуру самому, а не просил его кому то переделывать.
Таких "вкусняшеК" на форуме вагон и маленькая тележка, и смысла таиться никакого нету. Брокеру от ваших копеек ни холодно-ни жарко:)
Зачем постить и тут же отвергать помощь уважаемых людей:not-good:
Скажу по-секрету -в метатрейдере есть справка по кнопке F1*hi*, там все функции описаны))
 

leone121

Интересующийся
Ну, как убрать комментарий - уже подсказали.
Но, как правильно заметили - логика советника может строиться на содержании комментов в ордерах (я, например, в некоторых советниках держу в комментах время и цену открытия ордера), и дабы не разводить флейм на 5 страниц и выпытывать необходимые сведения - я предложил совершенно безвозмездную помощь.
Твоя странность в том, что ты отказался от предложенной бесплатной помощи.
Засим - разрешите откланяться, тему считаю исчерпанной.

Спасибо будем тестировать)
 

leone121

Интересующийся
Таких "вкусняшеК" на форуме вагон и маленькая тележка, и смысла таиться никакого нету. Брокеру от ваших копеек ни холодно-ни жарко:)
Зачем постить и тут же отвергать помощь уважаемых людей:not-good:
Скажу по-секрету -в метатрейдере есть справка по кнопке F1*hi*, там все функции описаны))

Уважаемый в том контексте в котором я просил помощи откликнулся единственный человек это cmillion и огромное спасибо ему за это и за его ботов которые не раз выручали в начале пути. А остальные предлагают помощь с целью урвать маскируя это какими то нелепыми предлогами.

Таких "вкусняшеК" на форуме вагон и маленькая тележка да ладно серьёзно что ли??)) ты наверное на пару с Коннектом щас загораешь на Сейшельских островах сюда так зашел от делать нечего да?? ну дай хотяб пару ссылочек на те самые "вкусняшки" которые реально работают а мы через пару месяцев тоже к вам прилетим позагараем)).

По поводу брокеров и моих копеек я тебе расскажу одну незанятную историю: практически каждый месяц иногда раньше иногда позже создаётся граальный либо около того бот, но вся фишка в том что работает он какое то время когда 3 месяца когда пол года вообщем пока дядечки основатели не суетнутся и не задушат его. И вот к чему я всё это в тех самых брокерах работают "умненькие рябятки" которые имеют доступ к информации о всех счетах и вот как только эти ребятки видят что на каком то из счетов при минимальных просадках валит прибыль то они всячески пытаются узнать что это и откуда и в большенстве случаях им это приносят на блюдечке пару дней форумов пару дней тестов или напрямую покупка у разработчика и бот уже трудится на них и это не мои параноидальные мысли а подтверждённые факты. Я тебе даже больше скажу что есть весьма именитые управляющие имена которых многие знают либо слышали у которых на ПАММ счетах средства переваливают за млн. некоторые из них и являются теми самыми "умненькими ребятками" и занимаются они тем что новую работающую систему ставят а исчерпавшую выкидывают в мусорку подумай над этим как нибудь на досуге))).
А за F1 спасибо тебе реально не знал)).
 
Последнее редактирование:

leonid45

Новичок форума
Здравствуйте! Видит его как скрипт. А нужно, как сов...
 

Вложения

  • AccountExport-EA~ (e).mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 22

borobor

Элитный участник
Здравствуйте! Видит его как скрипт. А нужно, как сов...



он и сделан как скрипт,как советник он работать не будет
 

SanTana

Активный участник
Доброго времени суток, Дамы и Господа! и с праздником!

в приложении скрипт для выставления стоп лосса с заданым параметром на все ордера. мне надо трансформировать его в советник , чтоб постоянно был включен и как только появляется ордер выставлял стоп лосс. это первое. и второе - надо чтоб он виставил стоп и больше ордер не трогал. а то , трал его тралит а кину скрипт и все назад выставляет. буду благодарна.
 

Вложения

  • Script_SetSL.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 21

grimax

Элитный участник
Всех с майскими праздниками!


Нужен прогер хорошо знающий функцию ProfitClose:

ProfitClose - закрытие всех ордеров, если общая прибыль = в валюте (задается сумма).
и ProfitClose - закрытие всех ордеров, если общая прибыль > % от баланса. ( задается %)

Советник хедж, с двумя-магик номерами:

МагикСелл и МагикБай, соответсвенно и функция ProfitClose должна быть разбита по этим магикам.

Работа оплачиваемая, цена дог. email: [email protected]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх