Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksardas

Гуру форума
у меня он не компилируется почему-то. билд 649.:facepalm:
разобрался. старый билд нашел. скомпилдировал. но настроек времени не увидел. может я ослеп?
Загрузил из поста - вот настройки- Gi_108, Gi_140, Gi_172 и т.д.
У меня со зрением точно все в порядкеоО;)
 

Вложения

  • IMG_0002.png
    IMG_0002.png
    140,2 КБ · Просмотры: 114
  • Expert Bee 2 FX_real.mq4
    67,9 КБ · Просмотры: 46
  • Expert Bee 2 FX_real.ex4
    41,3 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: 1x1

DEN345346675

Интересующийся
Здравствуйте, помогите пожалуйста поставить в советник параметр magic number, заранее спасибо!
 

Вложения

  • H4_Week (1).mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 35

frozen1989

Активный участник
Красавчики мои,в ехе файл бы запилить,спасибки))):D:D:D
 

Вложения

  • #SS_SupportResistance_v01_m.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 41

NEKSUS

Почетный гражданин
Доброго времени суток.
Может, кто поможет: индикатор better volume 1.5a, в отличии от остальных индикаторов объёма, в этом (почему то) подняли гистограмму "от пола". Т.е, есть пространство ниже 0 (-15.85)

Может кто-нибудь убрать это расстояние ниже 0? (что бы гиста от пола росла, а не в воздухе)
 

Вложения

  • BetterVolume 1.5a Alerts.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 32

frozen1989

Активный участник
Доброго времени суток.
Может, кто поможет: индикатор better volume 1.5a, в отличии от остальных индикаторов объёма, в этом (почему то) подняли гистограмму "от пола". Т.е, есть пространство ниже 0 (-15.85)

Может кто-нибудь убрать это расстояние ниже 0? (что бы гиста от пола росла, а не в воздухе)
Чем тебе обычная 1.4 версия не оО нравится??
 

leone121

Интересующийся
Ребят подскажите а как убрать подпись в советнике когда он ордера открывает???
 

cmillion

Гуру форума
Ребят подскажите а как убрать подпись в советнике когда он ордера открывает???

Найдите строку типа
PHP:
OrderSend(Symbol(),OP_BUY, Lot,NormalizeDouble(Ask,Digits),Slippage,0,0,NULL,Magic,0,clrNONE)

Там где указано NULL у Вас вероятно стоит какая то переменная или текст, замените его на NULL и коментарии к ордерам выставляться не будут. Но проверьте не повлечет ли за собой изменение тактики так как бывает по комментариям советник определяет свои ордера и их назначение.
 

leone121

Интересующийся
cmillion спасибо огромное. То есть может сбится логика??? там в подписи просто прописывается сайт изготовителя.
 

cmillion

Гуру форума
cmillion спасибо огромное. То есть может сбится логика??? там в подписи просто прописывается сайт изготовителя.

В данном случае логика может быть завязака на то чтобы советник не торговал если его украли, но скорей всего этого нет так как Вы вероятно из открытых источников взяли программу а не декомпилировали ее. Логика обычно задействуется в том случае, когда не достаточно выделять свои ордера только магиком.

PS Стирая подобные метки производителя Вы нарушаете его авторское право, если Вам мешает метка по каким то причинам, то самое лучшее обратиться к производителю и попросить именно его убрать рекламу. Думаю это не будет очень дорого для Вас, но зато Вы будете пользоваться программой с чистой совестью.
 

leone121

Интересующийся
Найдите строку типа
PHP:
OrderSend(Symbol(),OP_BUY, Lot,NormalizeDouble(Ask,Digits),Slippage,0,0,NULL,Magic,0,clrNONE)

Там где указано NULL у Вас вероятно стоит какая то переменная или текст, замените его на NULL и коментарии к ордерам выставляться не будут. Но проверьте не повлечет ли за собой изменение тактики так как бывает по комментариям советник определяет свои ордера и их назначение.

там в самом начале кода прописанно
#property ,,,,,,,,,,,,,,,,
#property link ,,,,,,,,,,,
в место точек ссылка на сайт автора если это убрать или изменить логика я думаю не поменяется???
 

leone121

Интересующийся
В данном случае логика может быть завязака на то чтобы советник не торговал если его украли, но скорей всего этого нет так как Вы вероятно из открытых источников взяли программу а не декомпилировали ее. Логика обычно задействуется в том случае, когда не достаточно выделять свои ордера только магиком.

PS Стирая подобные метки производителя Вы нарушаете его авторское право, если Вам мешает метка по каким то причинам, то самое лучшее обратиться к производителю и попросить именно его убрать рекламу. Думаю это не будет очень дорого для Вас, но зато Вы будете пользоваться программой с чистой совестью.

советник и так в свободном доступе вся фишка в том что я не хочу что бы брокер видел какими инструментами я пользуюсь.
 

gek

Элитный участник
Здравствуйте, пожалуйста вставьте в советник параметр лота,чтобы добавлять лоты.спасибо.
 

Вложения

  • BSS_1_0.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх