Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZADEL_21

Активный участник
Так.. С прошлого моего поста индикатор делать не надо что я просил #9792.
Он запоздало ставит сигналы. Толку от него не будет.
 

abuuuuuu

Местный знаток
Я не просил заниматься взломом я просто пояснил, что для того чтобы просить что то переделать, необходимо прежде обратиться к автору и попросить исходный код. А то что Вы делаете противозаконно, надеюсь администрация форума это понимает и удалит выложенные Вами файлы.
Чтобы посмотреть нужен формат mg4 иначе это уже не посмотреть а сломать....
да...:nda:
 

kozim

Новичок форума
Как зафиксировать цену Ask и места Open[1] вставит .У меня не получается зафиксировать цену Ask помогите изменит .


int datetime800 = TimeCurrent();
if (~ExpectedTime~ == 0 || datetime800 > ~ExpectedTime~ + 1)
{
~ExpectedTime~ = datetime800 + 1 * ~second~; // reset paused time
}
if (datetime800 >= ~ExpectedTime~ && datetime800 < ~ExpectedTime~ + 1 && (Ask > Open[1]+0.0005) || (Bid < Open[1]-0.0005) )
{

~next~
}
 

валек

Новичок форума
Нужна помощь.

Помогите продлить срок годности в индикаторе,пожалуйста!
http://www.skalpingclass.com/
 

Вложения

  • Active_VolumeProfile.ex4
    32,4 КБ · Просмотры: 40

trader4444

Новичок форума
помогите подправить скрипт

дело в том что этот скрипт не работает на новом мт4. помогите пожалуйста подправить его под новый мт4.
Думаю проблема в том что в новом терминале изменили структуру исторических файлов.
 

Вложения

  • dehole_hst_138.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 34

Елена4

Активный участник
необходимо прежде обратиться к автору и попросить
Вы, как автор, сначала бы научились уважать тех, кто обращается к вам за помощью, а потом уже возмущались. Неоднократно просила вас (на другом форуме) добавить тот или иной параметр в ваш скрипт. А вы игнорируете все посты, не только мои. Вы отвечаете только на те, которые вам интересны. О чем так и написали. Вот и приходится на таких форумах, как этот просить помощи у порядочных не безразличных программистов.
 

Dmitrii1

Гуру форума
Я не просил заниматься взломом я просто пояснил, что для того чтобы просить что то переделать, необходимо прежде обратиться к автору и попросить исходный код. А то что Вы делаете противозаконно, надеюсь администрация форума это понимает и удалит выложенные Вами файлы.
А кто Вам сказал что Почётный гражданин abuuuuuu его взломал?
Он нашел его на бездонных просторах интернета и любезно поделился с нуждающимися,за что ему респект и уважуха.
 

Dmitrii1

Гуру форума
дело в том что этот скрипт не работает на новом мт4. помогите пожалуйста подправить его под новый мт4.
Думаю проблема в том что в новом терминале изменили структуру исторических файлов.
Пожалуйста.Не проверял.
 

Вложения

  • dehole_hst_138.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 43
  • dehole_hst_138.ex4
    8 КБ · Просмотры: 30

Dendjo

Местный житель
Уважаемые! есть просьба, сложно будет заменить в сове индикатор или не очень, мне просто интересно как это сделать, пробовал сам но так и не дапер что делаю ни так:facepalm: сделайте если не трудно, и надеюсь автор совы не обидится:) в сов MG_TrendWave кочется поставить скажем инди-Volatility quality.
 

Вложения

  • MG_TrendWave.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 57
  • Volatility quality.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 55

alex237

Прохожий
Помогите

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста прикрутить к советнику время торговли (с 00:00 до 00:00, при наступлении времени "до" тупо закрытие сделки )
 

Вложения

  • Parabolic_SAE_v2test.mq4
    25 КБ · Просмотры: 41
  • Parabolic_SAE_v2test.ex4
    12 КБ · Просмотры: 23

vestix

Прохожий
не подскажите как в этом индикаторе отключить каналы м1 м5 м15 м30
что-бы не рисовались в терминале...
 

Вложения

  • channels.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 45
  • channels.ex4
    13 КБ · Просмотры: 25

ZUYANIN

Местный житель
Уважаемые форумчане помогите плиз индикатор рисует новую точку только при переключении таймфрейма если возможно исправте
 

Вложения

  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 21

Vitas42

Активный участник
Чтобы посмотреть нужен формат mg4 иначе это уже не посмотреть а сломать....

Владимир. при всем уважение к вашему труду, относительно ваших сов и скриптов я всегда отправлял к вам. так как был уверен что вы сделаете и переделаете свои "вещи". а теперь вопрос: у вас имеется не сливной советник? и за какую сумму вы его продаете?
 

Egorushka1974

Местный житель
Мэтры, а можно доработать советник? Хотелось бы пркрутить возможность выставления отложенных ордеров по выбору байстоп-селлстоп, байлимит-селллимит, с задаваемым отступом от текущей цены, далее после срабатывания отложенных ордеров советник работает согласно имеющемуся коду, ну и само собой магик первых ордеров идентичен магику всего советника. Вот как то так. доработанный советник выложу в ветку.
P.S. Можно доработать два мода разных модификаций исходного советника?
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • OndaFX-EDU_mode_egorushka24_1.mq4
    49,7 КБ · Просмотры: 47
  • OndaFX v.1.01_Egorushka16.mq4
    43,1 КБ · Просмотры: 38

Valeriy2

Прохожий
Добра и здравия работникам интеллектуального труда, кто может сделать так, чтобы на один график можно было поставить несколько индиков Univsrt с разными настройками (может быть добавить параметр IndicatorName или ExtComplect).Есть непритный момент-файл, декомпиленный, но может быть найдется умелый человек.
 
Последнее редактирование:

FxMen

VIP-участник
*hi*Возможно доработать индюка как на картинке.
_http://traderblog.biz/strategies/1026/
 

Вложения

  • .......png
    .......png
    266,3 КБ · Просмотры: 133
  • WPR with color levels_Alert.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:

Egorushka1974

Местный житель
Мэтры, а можно доработать советник? Хотелось бы пркрутить возможность выставления отложенных ордеров по выбору байстоп-селлстоп, байлимит-селллимит, с задаваемым отступом от текущей цены, далее после срабатывания отложенных ордеров советник работает согласно имеющемуся коду, ну и само собой магик первых ордеров идентичен магику всего советника. Вот как то так. доработанный советник выложу в ветку.
P.S. Можно доработать два мода разных модификаций исходного советника?
Заранее спасибо.

Мэтры, может кто то все же возьмется, хотя бы первый мод доделайте?
 

1x1

Активный участник
доброго времени суток.
прошу помощи с этим советником.
необходимо добавить переменную для того, чтобы советник начинал работу на n-ное количество часов позже или раньше, нежели работает по умолчанию.
в исходном варианте он начинает работу в 1 час ночи по мск (время летнее) и заканчивает в 8 утра.
для примера, переменная по умолчанию пусть будет 0. так вот при изменении переменной на +1 (или просто 1), советник открывал бы сделки на час позже, то есть в 2 часа ночи по мск, а заканчивал бы в 9, и так далее.

переменная пусть зовется time, и будет она в самом начале настроек, если это возможно.
 

Вложения

  • Expert Bee 2 FX_real.mq4
    68 КБ · Просмотры: 48
  • Expert Bee 2 FX_real.ex4
    41,6 КБ · Просмотры: 32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх