Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksardas

Гуру форума
доброго времени суток.
прошу помощи с этим советником.
необходимо добавить переменную для того, чтобы советник начинал работу на n-ное количество часов позже или раньше, нежели работает по умолчанию.
в исходном варианте он начинает работу в 1 час ночи по мск (время летнее) и заканчивает в 8 утра.
для примера, переменная по умолчанию пусть будет 0. так вот при изменении переменной на +1 (или просто 1), советник открывал бы сделки на час позже, то есть в 2 часа ночи по мск, а заканчивал бы в 9, и так далее.

переменная пусть зовется time, и будет она в самом начале настроек, если это возможно.
По простому вынес время в настройки:)
 

Вложения

  • Expert Bee 2 FX_real.mq4
    67,9 КБ · Просмотры: 64

cmillion

Гуру форума
Владимир. при всем уважение к вашему труду, относительно ваших сов и скриптов я всегда отправлял к вам. так как был уверен что вы сделаете и переделаете свои "вещи". а теперь вопрос: у вас имеется не сливной советник? и за какую сумму вы его продаете?

Что по Вашему не сливной? Если такой чтобы делал 100% в месяц и без риска слить, то такого никогда и не будет впринципе. А если 5-10% в месяц с риском 10-20% то таких достаточно много, посмотрите на моем сайте с одноименным названием.
 

Иван1963

Новичок форума
Всем привет.
Ребятки МНЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ нужен индюк или сова. Функции следующие - отслеживать все открытые ордера и при закрытии любого ордера с ПРОФИТОМ выдавать окно и звук.
Буду благодарен за ЛЮБУЮ помощь.
 

cmillion

Гуру форума
Всем привет.
Ребятки МНЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ нужен индюк или сова. Функции следующие - отслеживать все открытые ордера и при закрытии любого ордера с ПРОФИТОМ выдавать окно и звук.
Буду благодарен за ЛЮБУЮ помощь.

Возьмите здесь
http://forexsystemsru.com/indikatory/40658-signal-pri-zakrytii-ordera.html
 

cmillion

Гуру форума
А кто Вам сказал что Почётный гражданин abuuuuuu его взломал?
Он нашел его на бездонных просторах интернета и любезно поделился с нуждающимися,за что ему респект и уважуха.

Не важно кто взломал, важно что пользование краденным является соучастием и никак не оправдывает того кто этим занимается, включая администрацию форума.
 

Иван1963

Новичок форума
AlertCloseOrderEN

Возьмите здесь
http://forexsystemsru.com/indikatory/40658-signal-pri-zakrytii-ordera.html

Уважаемый cmillion спс. Взял,поставил,работает.
Просьба, если можно : в окне настроек(при установке индюка) сделайте чтобы можно было вкл/выкл 1. окно ALERT 2. SOUND 3. выбрать звуковой файл (.wave). :please:
С ув. Иван.
 

Иван1963

Новичок форума
AlertCloseOrderEN

Уважаемый cmillion спс. Взял,поставил,работает.
Просьба, если можно : в окне настроек(при установке индюка) сделайте чтобы можно было вкл/выкл 1. окно ALERT 2. SOUND 3. выбрать звуковой файл (.wave). :please:
С ув. Иван.

Изв, забыл прикрепить.
 

Вложения

  • AlertCloseOrderEN.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 16
  • AlertCloseOrderEN.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 26

cmillion

Гуру форума
Уважаемый cmillion спс. Взял,поставил,работает.
Просьба, если можно : в окне настроек(при установке индюка) сделайте чтобы можно было вкл/выкл 1. окно ALERT 2. SOUND 3. выбрать звуковой файл (.wave). :please:
С ув. Иван.

Извините пока некогда этим заниматься. Но если очень нужно то можно платно в индивидуальном порядке.
 

Dmitrii1

Гуру форума
Уважаемый cmillion спс. Взял,поставил,работает.
Просьба, если можно : в окне настроек(при установке индюка) сделайте чтобы можно было вкл/выкл 1. окно ALERT 2. SOUND 3. выбрать звуковой файл (.wave). :please:
С ув. Иван.
Обратитесь в эту ветку.
http://forexsystemsru.com/indikatory/68783-zvuk-v-indikatorah-136.html
 

Dendjo

Местный житель
Уважаемые! есть просьба, сложно будет заменить в сове индикатор или не очень, мне просто интересно как это сделать, пробовал сам но так и не дапер что делаю ни так:facepalm: сделайте если не трудно, и надеюсь автор совы не обидится:) в сов MG_TrendWave кочется поставить скажем инди-Volatility quality.

просто для себя хочу выяснить, просьбу мою взялись делать или нетo_o
 

Joker1394

Активный участник
Всем доброго времени суток...ребят кто поможет с индюшком,проблема в том что он ставится на график и должен показывать значение вслед за графиком...а получается что график движется а он так и не обновляется,вообщем залипает на одном показание как встал на график,можно с ним что то сделать?
 

Вложения

  • Vostro_+_2010.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 43
  • gbpusdm1.png
    gbpusdm1.png
    32 КБ · Просмотры: 119
  • gbpu2sdm1.png
    gbpu2sdm1.png
    31,5 КБ · Просмотры: 81

cmillion

Гуру форума
просто для себя хочу выяснить, просьбу мою взялись делать или нетo_o

Просто это никому не интересно делать. Вы поняли, что Вам нужно, а что от этого программисту? Ни идеи ни интереса ни выгоды. Чтобы программист взялся ему нужно либо получить прибыль с советника либо просто интерес с написания, а при такой простбе мало вероятно что кто то откликнется.
 

Dmitrii1

Гуру форума
Всем доброго времени суток...ребят кто поможет с индюшком,проблема в том что он ставится на график и должен показывать значение вслед за графиком...а получается что график движется а он так и не обновляется,вообщем залипает на одном показание как встал на график,можно с ним что то сделать?
Пожалуйста.
 

Вложения

  • Vostro_+_2010.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 42

Dendjo

Местный житель
Просто это никому не интересно делать. Вы поняли, что Вам нужно, а что от этого программисту? Ни идеи ни интереса ни выгоды. Чтобы программист взялся ему нужно либо получить прибыль с советника либо просто интерес с написания, а при такой простбе мало вероятно что кто то откликнется.

Спасибо за ответ, просто за некоторые просьбы берутся а тут я бы и заплатил но в данный момент имеются финансовые проблемы, хотя сов и со своим инди работает потихоньку и не сливает но и зарабатывает мало, вот и хотел попробовать проверить его с другими индикаторами, ну да ладно буду сам пытаться.
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо за ответ, просто за некоторые просьбы берутся а тут я бы и заплатил но в данный момент имеются финансовые проблемы, хотя сов и со своим инди работает потихоньку и не сливает но и зарабатывает мало, вот и хотел попробовать проверить его с другими индикаторами, ну да ладно буду сам пытаться.

Удачи! это самое главное! а будут деньги, пишите, сделаем все в лучшем виде, были бы хорошие рабочие идеи!
 

danilukigor

Местный знаток
Всем доброго времени суток...ребят кто поможет с индюшком,проблема в том что он ставится на график и должен показывать значение вслед за графиком...а получается что график движется а он так и не обновляется,вообщем залипает на одном показание как встал на график,можно с ним что то сделать?

600+
 

Вложения

  • Vostro_+_2010.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 33
  • Vostro_+_2010.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 52

1x1

Активный участник
По простому вынес время в настройки:)
у меня он не компилируется почему-то. билд 649.:facepalm:
разобрался. старый билд нашел. скомпилдировал. но настроек времени не увидел. может я ослеп?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх